Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 20.04.2016

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Из Японии на Камчатку зашел первый в этом сезоне круизный лайнер

На Камчатке 20 апреля открылся круизный сезон. Первым в этом году в акваторию Авачинской бухты зашёл лайнер «Crystal Serenity». Об этом сообщили в агентстве по туризму и вешним связям Камчатского края. Там рассказали, что судно следует из Японии.




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Женщина перевела 6000 рублей неизвестно кому неизвестно за что

Возбуждено два уголовных дела по фактам телефонного мошенничества. В первом случае, сообщили в полиции края, 37-летняя жительница Петропавловска-Камчатского нашла в интернете объявление о предоставлении помощи в оформлении кредита.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Поджигатель, причинившей ущерб базе на более чем.108 млн. рублей, избежал наказания по амнистии

Сегодня, 20 апреля 2016 года, Петропавловск – Камчатский городской суд с участием государственного обвинителя – представителя прокуратуры края, вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Петропавловска-Камчатского.

Прокуратура РФ 

Осужден поджигатель, уничтоживший имущество предпринимателей и граждан на сумму более 108 млн рублей

Сегодня, 20 апреля 2016 года, Петропавловск – Камчатский городской суд с участием государственного обвинителя – представителя прокуратуры края, вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя г. Петропавловска-Камчатского.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Латино-американский уровень неравенства». Чем опасна сильная дифференциация доходов россиян

Ученые Финансового университета подсчитали, что самые высокие доходы у горожан Петропавловска-Камчатского, а самые низкие — у жителей Дагестана. Их доходы разнятся почти в пять раз. Почему возникла такая дифференциация и чем она опасна, узнало АБН. В Финансовом университете при правительстве подсчитали, что самые большие средние доходы в I квартале у жителей Петропавловска-Камчатского, Норильска и подмосковных городов. Так, петропавловчане в среднем имеют 59 тыс. рублей в месяц на человека. Места... Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

На Камчатке амнистировали бизнесмена, который сжег чужие товары на 108 миллионов рублей

Жителя Петропавловска-Камчатского, который в феврале 2015 года сжег склад своего бизнес-партнера, признали виновным – и амнистировали. Ущерб от действий поджигателя превысил 108 миллионов рублей.

Жлобин - ONLINE 

Тела двух молодых мужчин нашли в храме в Светлогорске

Сегодня, 20 апреля 2016 года, в Следственном комитете Беларуси собщили, что в Светлогорске в Петропавловском храме найдены тела двух мертвых мужчин.Признаков насильственной смерти на телах погибших обнаружено не было.По предварительным данным, двое погибших проводили в храме строительные работы. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз для установления причин смерти, пишет zhlobin-news.org. Вполне возможно, что мужчины отравились, но это станет известно только после вскрытия.

Indeed.com 

Оператор call-центра ночные смены по Москве - Партнерские технологии - Петропавловск-Камчатский

Оператор call-центра (из дома) luckyshop - наш удачный интернет-магазин специализируется на продаже необычных, но очень нужных товаров. Мы очень внимательно25 000 руб. в месяц
От Партнерские технологии - 20 Apr 2016 15:09:44 GMT - Просмотреть все Петропавловск-Камчатский вакансий

Прокуратура РФ 

В Олюторском районе прокуратура проверила состояние игровых площадок для детей

Прокуратура Олюторского района Камчатского края проверила все детские игровые площадки, находящиеся в муниципальной собственности сельских поселений района, а также на территориях образовательных учреждений, на предмет соответствия требованиям безопасности при их эксплуатации.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Социолог: Зарплаты на Кавказе не дорастут до среднероссийского уровня - Но это не вызовет волну возмущений

Средняя заработная плата на Кавказе вряд ли вырастет в обозримом будущем до среднероссийского уровня. Таким мнением с АБН в среду поделился директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев. «В каждой стране есть разрывы между доходами населения. А отраслевые регионы никогда не будут зарабатывать так, как Чечня, Кавказ, а тем более регионы крайнего Севера — они всегда были близки по доходам к Москве», — сказал социолог. Он напомнил, что на Кавказе низкие зарплаты держатся на протяжении десятилетий. Читать дальше...

МВД России 

В рамках официального визита на Камчатку Первый заместитель Министра органов внутренних дел РФ Александр Горовой провел рабочую встречу с личным составом УМВД России по Камчатскому краю

Генерал-полковник полиции отметил, что основная цель его визита на полуостров – встреча с главами субъектов Дальневосточного Федерального округа, но не менее важной он назвал и встречу с личным составом органов внутренних дел края. «На сегодняшний день наша первостепенная задача – максимально качественное и оперативное интегрирование наших коллег из наркоконтроля и миграционной службы в систему Министерства внутренних дел», – сказал заместитель Министра органов внутренних дел РФ. Он обратил особое... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по Тигильскому району встретились со школьниками

Руководитель и заместитель следственного отдела по Тигильскому району следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю встретились с учащимися девятых классов МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана».

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Тела двух мертвых мужчин нашли в храме в Светлогорске

20 апреля в здании Петропавловского храма в Светлогорске обнаружены двое мужчин без признаков жизни, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Следственный комитет Беларуси. По предварительным данным, двое погибших проводили в помещении строительные работы. В храме они ночевали. Тела обоих обнаружили сегодня утром. Фактов, указывающих на насильственную смерть, не обнаружено. В настоящее время по данному факту проводится […]

Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тела двух молодых мужчин нашли в храме в Светлогорске

Новости Беларуси. Тела двух молодых мужчин найдены сегодня в Петропавловском храме Светлогорска. Известно, что одному 31 год, другому – 34. Их пригласили в церковь для проведения ремонтных работ. В храме мужчины остались на ночевку. На месте происшествия работают следователи. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Что стало причиной трагедии, станет известно после ряда экспертиз.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель краевого центра обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности малолетней падчерицы

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении особо тяжких преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

С сегодняшнего дня навигация открылась на Командорах, Быстринском, Мильковском, Соболевском, Усть-большерецком и Усть-Камчатском районах Камчатки

В соответствии с постановлением Правительства Камчатского края № 36-П от 15.02.2016 г., определены сроки открытия навигации для маломерных судов. Как и в прошлые годы, выход на воду разрешен поэтапно.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В полпятого утра пожарные эвакуировали жителей одного из подъездов на Корякской

Звонок о пожаре по улице Корякская в городе Петропавловске-Камчатском поступил на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы рано утром 20 апреля 2016 года в 04.36 по камчатскому времени. Как стало известно из сообщения, возгорание произошло в одном из подъездов четырехэтажного жилого дома.

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове самые высокие доходы населения в ПФО

Департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ сделал оценку доходов жителей в городах с населением более 100 тыс. чел. по итогам января-марта. Для анализа были использованы данные опросов, посвященные потребительской активности населения и математические зависимости, связывающие потребительскую активность и уровень доходов.

Читать дальше...

МВД России 

Возбуждено два уголовных дела по фактам телефонного мошенничества

37-летняя жительница Петропавловска-Камчатского нашла в интернете объявление о предоставлении помощи в оформлении кредита. После разговора с неизвестным по телефону, указанному в объявлении, она отправилась на встречу, а по дороге перевела за услугу, которую ей еще никто не предоставил шесть тысяч рублей.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатку с инспекцией прибыл ревизор Администрации Президента России

Заместитель начальника Контрольного управления Администрации Президента России Анатолий Кириенко проинспектировал ход работ по реконструкции главного аэропорта Камчатского края.

«АвиаПорт» 

Контрольное управление Администрации Президента России проинспектировало ход работ по реконструкции аэропорта в Петропавловске-Камчатском (ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)")

Заместитель Начальника Контрольного управления Администрации Президента России Анатолий Кириенко проинспектировал ход работ по реконструкции главного аэропорта Камчатского края

«АвиаПорт» 

Контрольное управление Администрации Президента России проинспектировало ход работ по реконструкции аэропорта в Петропавловске-Камчатском

Компания: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"

Заместитель Начальника Контрольного управления Администрации Президента России Анатолий Кириенко проинспектировал ход работ по реконструкции главного аэропорта Камчатского края. В рамках рабочей поездки в регион он совершил объезд территории аэродрома и провел совещание с представителями генерального подрядчика работ - ФГУП "Главное управление строительства дорог и аэродромов Спецстроя России".

Совещание прошло... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 20.04.2016

Mpg-boost.com.ua

MPG BOOST - Высокотехнологичная добавка, дающая приличную экономию топлива - биокатализатор, для дизельных моторов внутреннего сгорания

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Петропавловске-Камчатском (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kamsv.ru

Камчатка СВ - туры по Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Club-muscle.ru

Атлетический Клуб Мускул г. Петропавловск-Камчатский

Orientir-life.ru

ОриентирLife. Интернет-проект для школьников

Metalloiskateli-v-petropavlovske.ru

Петропавловск-Камчатский металлоискатель купить с доставкой EMS почта России

Nppkomplex.ru

Главная | Петропавловск-Камчатский

Kamteplo.ru

ООО «Строительная компания «Альянс» - пенополистирол (пенопласт) различных марок и размеров, а также изделия из него (г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 109, тел.: +7 (415-2) 22-64-49)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

На Камчатке турист катался на снегоходе и сломал бедро





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Камчатском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Петропавловск-Камчатский

В Петропавловске за несвоевременный вывоз снега нарушителям грозит штраф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net