Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 06.04.2016




Прокуратура РФ 

Прокуратура Петропавловска-Камчатского направила в следственные органы материалы в отношении безответственного водителя такси

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского совместно с сотрудниками городского отдела ГИБДД провела проверку исполнения законодательства в сфере транспортной безопасности.

«Ведомости» 

Государство обратило внимание на сомелье

Пять лет назад 36-летний бывший моряк Алексей Митрофанов сменил профессию. Пока ходил по морям, освоил английский язык и научился разбираться в винах. Переехав из Петропавловска-Камчатского в Москву, Митрофанов решил стать сомелье. Правда, для этого пришлось поработать официантом, барменом и управляющим ресторана. Но именно эти навыки, понимание, как устроен ресторан изнутри, помогли ему сделать карьеру, считает он. Получив сертификат сомелье школы вина «Энотрия», он успел поработать в только что открывшемся отеле Ritz-Carlton... Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

«Природе важен каждый. Сохраним биологическое разнообразие!»

На Камчатке объявлен первый этап Всероссийской акции «Марш парков». Кроноцкий заповедник выступает региональным координатором акции в Камчатском крае. В этом году художественный конкурс в рамках «Марша парков» посвящён биологическому разнообразию.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Браконьерство наказуемо: 200 000 рублей штрафа - капитану, конфискация судна - компании

Камчатский межрайонный природоохранный прокурор Константин Кулдышев поддержал государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя г. Петропавловска-Камчатского - капитана рыболовного сейнера «Плутон».

Прокуратура РФ 

На Камчатке капитан сейнера осужден за незаконный вылов 52 тонн водных биоресурсов, владелец браконьерского судна возместит ущерб

Камчатский межрайонный природоохранный прокурор Константин Кулдышев поддержал государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя г. Петропавловска-Камчатского — капитана рыболовного сейнера «Плутон».

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Компания «МЕГА» заплатит водоканалу более полумиллиона рублей за чрезмерно загрязненные сточные воды

Арбитражным судом Камчатского края принято решение по результатам рассмотрения иска МУП «Петропавловский водоканал» (истец) к обществу с ограниченной ответственностью «МЕГА» (ответчик) о взыскании 518 987,13 руб. долга за сверхнормативный сброс загрязняющих веществ.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Ушла из жизни юрист Камчатизбиркома Инга Куценко

6 апреля 2016 года безвременно и скоропостижно в возрасте 40 лет, ушла из жизни Куценко Инга Гариевна, юрист Избирательной комиссии Камчатского края. Вчера вечером женщина легла спать, а утром уже не проснулась, сообщили в Камчатском избиркоме. Родилась Инга Гариевны 7 марта 1976 года в гор.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

14-летней школьнице пришлись по вкусу таблетки с водкой

Накануне с просьбой срочно приехать к инспектору по делам несовершеннолетних обратились педагоги одной из школ Петропавловска-Камчатского. Учителя рассказали, что одна из учащихся школы ведет себя, мягко говоря, неадекватно.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Вместо двух старых, в Ключах появится один новый детский сад на 200 мест

В поселке Ключи будет построен новый детский сад. Об этом председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко сообщил в ходе рабочей поездки по Усть-Камчатскому району.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Русский для русских: жителей Камчатки приглашают на «Тотальный диктант»

На Камчатке международная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант-2016» состоится 16 апреля в 18.00. Организатором выступает Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова при поддержке Молодёжного Правительства Камчатского края.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Всемирный день здоровья на Камчатке отметят массовой производственной зарядкой

Всемирный день здоровья на Камчатке отметят массовой производственной зарядкой. Пятиминутная гимнастическая разминка пройдёт под девизом «Минздрав рекомендует!». Организаторами мероприятия выступили министерство здравоохранения Камчатского края, Камчатский краевой Центр медицинской профилактики совместно с «Радио СВ», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Камчатского края. «Производственная гимнастика будет проведена 7 апреля в рамках краевой акции «Десант здоровья», —

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 35 столкновений без пострадавших. Выявлены четыре водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлено четыре пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено одна единица автотранспорта.

МВД России 

Полиция проводит проверку по факту доставления 14-летней школьницы в больницу

Накануне с просьбой срочно приехать к инспектору по делам несовершеннолетних обратились педагоги одной из школ Петропавловска-Камчатского. Учителя рассказали, что одна из учащихся школы ведет себя, мягко говоря, неадекватно. Сотрудница полиции выяснила, что причиной странного поведения несовершеннолетней стали таблетки.

Полуостров Камчатка 

Петропавловские школы закупают учебную литературу

В школах Петропавловска начались процедуры закупки учебников и учебных пособий для следующего 2016-2017 учебного года. Соответствующие аукционы уже размещены на портале госзакупок.

ИА «Кам 24» 

Компания «Тертей-Флот» заплатит 2,2 миллиона рублей за ущерб биоресурсам страны

В Петропавловске-Камчатском суд признал виновным капитана сейнера «Плутон» в незаконной добыче водных биоресурсов. Согласно приговору, капитан заплатит штраф, а судовладелец возместит ущерб.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Камчатском крае за совершение мошеннических действий перед судом предстанет бывший генеральный директор туристической фирмы

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Гранд». Женщина обвиняется в совершении пяти эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст.159.4 УК РФ (мошенничество в сфере предпринимательской деятельности).

Полуостров Камчатка 

Освещение на дороге у сельского детсада появится благодаря вмешательству прокуратуры

Прокуратура Карагинского района Камчатского края провела проверку  исполнения законодательства по организации освещения улиц в границах одного из сельских поселений района.

За облаками 

В Кургане открывается интерактивная выставка «Властелины морей» (аудио)

В Кургане в областном художественном музее 7 апреля откроется выставка о кораблях. Об экспозиции и о вернисаже нам по телефону рассказала искусствовед Любовь Кочарина:   -Выставка «Властелины морей», во-первых, представляет уже знакомые курганцам модели кораблей Владимира Ивановича Зорина, но дело в том, что сама по себе выставка, ее пространство совершенно иначе решены дизайнерски, кроме того, она практически будет интерактивной эта работа выставки. И в ней будет и фотозона, и зона с пушечкой... Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Летом в Петропавловске впервые появятся клумбы с кустовыми розами

В этом году на озеленение Петропавловска-Камчатского власти планируют направить около 18-ти миллионов рублей. Общая площадь цветников и клумб составит более двух тысяч квадратных метров.

Полуостров Камчатка 

В Камчатском крае за совершение мошеннических действий перед судом предстанет бывший генеральный директор туристической фирмы

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Гранд».



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 06.04.2016

Portalpk.ru

Город Петропавловск-Камчатский

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Adm-petropavlovka.ru

Администрация муниципального образования села Петропавловского |

Камкислород.рф

Предприятие ООО &amp;quot

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Техно-бум.рф

Технобум - компьютеры, комплектующие, ноутбуки, телевизоры низкие цены

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

41-info.ru

Доска бесплатных объявлений Петропавловска-Камчатского (41-info.ru)

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Shevchukae-school27.ru

Мир математики - Сайт учителя математики МАОУ СОШ № 27 Шевчук Анны Евгеньевны      г

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Чоппетропавловск-камчатский.рф

Услуги компании | Чоп ООО Цербер. Петропавловск-Камчатский |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России

Петропавловск-Камчатский
Начинающий специалист
Петропавловск-Камчатский
Ирригатор Revyline RL 410 Pink





Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Петропавловск-Камчатский

В Калининградской области растёт стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net