Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 23.03.2016

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На главу камчатского села Тиличики завели уголовное дело

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю на основании материалов УФСБ России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении депутата сельского поселения «с. Тиличики» Олюторского района Камчатского края. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 и ч. 2 ст. 292 УК РФ (мошенничество, служебный подлог). Об этом передает ДВ-РОСС. По данным




Прокуратура РФ 

На Камчатке осужден организатор наркобизнеса

Первый заместитель прокурора Камчатского края Алексей Яворский поддержал в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении участника международной преступной организации и организатора камчатских преступных групп, занимавшихся сбытом наркотиков.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петропавловске буйной горожанке грозит до 5 лет колонии

Петропавловск-Камчатский, 23 марта — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском 35-летняя горожанка предстанет перед судом за нападение на сотрудницу полиции, сообщила пресс-служба краевого следственного управления.

СК РФ (Следственный комитет) 

Женщина предстанет перед судом за нападение на полицейского

Следственным отделом по г.Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы города, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти. По версии следствия 24 декабря 2015 года в вечернее время, находясь в квартире по месту жительства, супружеская пара, состоящая на профилактическом учете в УМВД России по г.Петропавловску-Камчатскому как неблагополучная... Читать дальше...

1-nah.ru 

В центре Петропавловска-Камчатского сошла снежная лавина с сопки

Объем массы сошедшего снега составил 11 тысяч кубометров. Отмечается, что участок дороги в 300 метров был перекрыт с 11 утра 21 марта, поэтому люди и техника не попали под сход снежной массы. Пострадавших нет.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке медикам будут начислять зарплату по-новому

С 1 января 2016 года в системе здравоохранения Камчатского края начала действовать новая система оплаты труда. Накануне нововедения обсудили руководители отраслевого профсоюза и представители краевого Минздрава. Профсоюз отслеживает ситуацию с заработной платой с тем, чтобы не было ее снижения.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Лидер камчатской организованной преступной группы, сбывавшей дизайнерские наркотики на Камчатке, получил 6,5 лет

33-летний житель Петропавловска-Камчатского приговорен к шести с половиной годам колонии строгого режима за сбыт «синтетики» и участие в организованном преступном сообществе.

«РИА Новости» 

Камчатка представила 10 туркомпаний на выставке "Путешествия и туризм"

Камчатский край представил 10 туристических компаний на международной выставке MITT "Путешествия и туризм", открывшейся в среду в Москве; на стенде региона впервые представлены достопримечательности Петропавловска-Камчатского, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы краевого правительства.

«Wot-News.com» 

Встречи с разработчиками: Петропавловск-Камчатский и Новый У

Танкисты!

Вы часто интересуетесь, когда же разработчики приедут в тот или иной город и проведут там захватывающее мероприятие с раздачей подарков. Поверьте, мы тоже очень любим общаться с нашими игроками! Некоторые сотрудники команды World of Tanks больше времени проводят в поездках по СНГ, чем в родном


Читайте полностью на сайте

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Глас народа: соцсети о состоянии дорог в Петропавловске-Камчатском

Снегоочистка Петропавловска , - самая горячая тема на ближайшие несколько дней. О ситуациях на дорогах по городу и в межкварталке горожане передают из уст в уста. Аномальное количество снега, которое принесли два циклона поставило в тупик.

МЧС России 

Лед на реках Камчатского края стремительно тает!

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам еще раз обращаются к жителям Камчатского края: в связи с потеплением наступил самый опасный период для рыбаков. Лед на реках полуострова находится в постоянном таянии. И хотя с виду он кажется достаточно крепким, на самом деле таит в себе опасность.

Прокуратура РФ 

На Камчатке прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве с налогами

Первый заместитель прокурора Камчатского края Алексей Яворский утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух ранее несудимых жительниц г. Петропавловска-Камчатского, 55 и 42 лет.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Tele2: Компания приглашает в команду

Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает ежегодную программу стажировки для учащихся российских вузов Tele2 Praktik. В этом году студенты из 19 регионов нашей страны могут стать частью команды Tele2.
Принять участие в программе стажировки могут студенты из Владивостока, Владимира, Воронежа, Екатеринбурга, Калуги, Краснодара, Магадана, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Петропавловска-Камчатского, Ростова-на-Дону, Рязани, Тулы, Тюмени, Хабаровска и Челябинска, а также из Санкт-Петербурга и Москвы. Читать дальше...

РИА Новости 

Губернатор Камчатки предостерег топливные компании от накручивания цен

Повышение ставок акцизов на топливо с 1 апреля не должно стать поводом для завышенных цен на автозаправках и получения компаниями сверхприбыли, заявил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Полуостров Камчатка 

Предельный объём субсидий на создание инфраструктуры в ДФО составит 23,4 млрд. рублей

Среди инвестпроектов, включённых в перечень в 2016 году, - строительство пивоваренного завода, развитие свиноводства в Камчатском крае и строительство горнодобывающего и перерабатывающего предприятия на базе Наталкинского золоторудного месторождения.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В центре Петропавловска-Камчатского с сопки сошла снежная лавина

Снежная лавина сошла с сопки Петровская на проезжую часть на улице Набережная в Петропавловске-Камчатском в ночь на среду, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

МВД России 

Осужден лидер камчатской организованной преступной группы, сбывавшей дизайнерские наркотики

33-летний житель Петропавловска-Камчатского приговорен к шести с половиной годам колонии строгого режима за сбыт «синтетики» и участие в организованном преступном сообществе.

МЧС России 

В Петропавловске-Камчатском на улице Набережная зафиксирован сход снежной массы с сопки «Петровская»

Утром 23 марта 2016 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о том, что ночью на улице Набережная в районе стадиона «Спартак» зафиксирован сход снежной массы.

РИА Новый Регион 

В центре Петропавловска-Камчатского вновь сошла лавина (ФОТО) / Снежная масса завалила дорогу вблизи стадиона «Спартак»

В центре Петропавловска-Камчатского на проезжую часть сошла снежная лавина. Жертв и разрушений нет, благодаря тому, что 21 марта данный участок дороги был перекрыт для движения транспорта, сообщили в пресс-центре регионального управления МЧС по Камчатскому краю. «На улице Набережная в районе стадиона «Спартак» зафиксирован сход снежной массы. Объем составил 11 тыс. кубических метров. Люди, автомобильная техника под сход снежной массы не попали», – говорится в сообщении.



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 23.03.2016

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Scale-kamchatka.ru

Поставка весов автомобильных, крановых, напольных, платформенных весов в Петропавловск-Камчатский

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Техно-бум.рф

Технобум - компьютеры, комплектующие, ноутбуки, телевизоры низкие цены

Ampkam.ru

Администрация морского порта Петропавловск-Камчатский

Artamedika.ru

Медицинский центр «Арта медика» - многопрофильный медицинский центр в Петропавловске-Камчатском (услуги по диагностике и лечению различных заболеваний) Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр. Циолковского, дом 1, этаж 3, Телефон: (4152) 340-444

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Молодого самца рыси спасли с дерева в Петропавловске-Камчатском





Путин в Камчатском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Камчатском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Петропавловск-Камчатский

Обвиняемый забился в эпилептическом припадке в зале горсуда Петропавловска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net