Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 26.01.2016

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Юному вымогателю и истязателю из Пущинского интерната дали 3,3 года условно

В Камчатском крае вынесен приговор по делу о вымогательстве и истязаниях воспитанника Сегодня, 26 января 2016 года, Мильковский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего воспитанника краевого государственного образовательного учреждения «Пущинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 19-летнего жителя Мильковского района.




Прокуратура РФ 

В Камчатском крае вынесен приговор по делу о вымогательстве и истязаниях воспитанника интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Сегодня, 26 января 2016 года, Мильковский районный суд Камчатского края с участием государственного обвинителя вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего воспитанника краевого государственного образовательного учреждения «Пущенская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 19-летнего жителя Мильковского района.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки: девушка на «Тойоте Лэнд Крузер Прадо» насмерть сбила человека

По данным УГИБДД, 25 января 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два человека получили различные травмы.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Эпидемия набирает обороты: на Камчатке закрыли на карантин по гриппу и ОРВи 4 школы и 3 детских сада

В Камчатском крае полностью закрыты на карантин четыре школы: в Тигильском, Соболевском, Усть-Камчатском муниципальных районах и в Петропавловске-Камчатском (школа №41). Также не работают 3 детских сада: в Тигильском, Олюторском и Усть-Камчатском районах.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В Петропавловске активизируют меры по профилактике ОРВИ и гриппа

Из-за начавшейся эпидемии свиным гриппом (Н1N1) в Управлении Роспотребнадзора по Камчатскому краю напоминают о необходимости активации мер по профилактике ОРВИ и гриппа.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

На Камчатке зараженные амборозией полыннолистной 67 тонн овса, размололи и вернули владельцу

При проведении надзорных мероприятий в ноябре 2015 года уполномоченными должностными лицами в области карантина растений Управления Россельхознадзора по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу пресечен ввоз трех партий зерна продовольственного овса, общим весом 67,125 тонн, происхождения Приморский край, зараженного жизнеспособными семенами опасного карантинного сорного растения - амброзией полыннолистной Ambrosia artemisiifolia L.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Когда управляющая компания и участковый не помогают, подключаются депутаты-единороссы

Заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края Константин Маклов подключился к решению проблемы пенсионерки, которую годами заливает соседка.

Сахалин.инфо 

Еще один чиновник с сомнительной репутацией появился на Сахалине

В 2012 году в новостях сообщалось, что два камчатских министра подозреваются в получении взяток в особо крупном размере. Следователи СК РФ по Камчатскому краю возбудили уголовное дело в отношении бывшего министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Николая Мизинина и бывшего министра имущественных и земельных отношений Виктора Писаренко...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

До 20 лет колонии грозит жителю Петропавловска за особо крупный оборот «синтетики»

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали подозреваемого в сбыте и хранении наркотиков в особо крупном размере. Оперативники получили информацию, что 35-летний житель краевой столицы занимается сбытом запрещенных веществ.

«РИА Новости» 

Север Камчатки получит собственное молочное производство

Цех по переработке молока и пункт переработки мяса откроются летом 2016 года в Олюторском районе Камчатского края, стоимость проекта составляет 6,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.

«РИА Новости» 

Улов рыбаков Камчатки в 2015 году составил почти миллион тонн

Улов камчатских рыбаков в 2015 году составил 982 тысячи тонн, что на 86 тысяч тонн больше, чем в 2014 году, и приблизился к рекордным показателям 2011-2012 годов, когда было выловлено более миллиона тонн, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Камчатского края.

«Sfera.fm» 

На Камчатке за год добыли почти миллион тонн водных биоресурсов

Камчатские рыбаки по итогам 2015 года остаются лидерами по добыче водных биоресурсов на Дальнем Востоке и в целом по стране, заявили в министерстве рыбного хозяйства края. В ведомстве отмечают, что в прошлом году общий улов составил 982 тысячи тонн. Если сравнивать с путиной 2014 года, то в регионе на 60 тысяч тонн увеличилась добыча лосося, составив 192 тысячи тонн. Кроме того, увеличился вылов минтая и сельди – на 40 и на 8 тысяч тонн соответственно. Кроме того, Камчатский край по итогам 2015... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Елизово подозревается в причинении смерти старшему брату

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Петропавловского района защищает пенсионные права граждан

Прокуратура Петропавловского района проверила правомерность отказа управления Пенсионного Фонда РФ по Петропавловскому району (Управление) в назначении досрочной пенсии местной жительнице.

«Prodportal.ru» 

Росрыболовство начнет подписывать соглашения по ...

Росрыболовство представило во Владивостоке концепцию создания рыбного кластера на Дальнем Востоке. Реализация только первого этапа проекта позволит к 2018 году обеспечить производство дополнительных 100 тыс. т рыбной продукции ежегодно, прогнозируют в ведомстве. Как сообщил заместитель руководителя Росрыболовства Петр Савчук, в Дальневосточном федеральном округе будет сформировано четыре основных дивизиона кластера — Камчатский, Сахалинский, Курильский и Приморский. Читать дальше...

«КамИнформ» 

Еще один ФОК построят на Камчатке

По поручению губернатора Камчатского края Владимира Илюхина, министр спорта Камчатского края Андрей Иванов совершил рабочую поездку в Елизовский район по вопросам строительства нового спортивного сооружения.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В камчатском селе Тиличики построили цех по переработке молока

В селе Тиличики Олюторского района Камчатского края построили цех по переработке молока. Как сообщили в министерстве сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края, деньги на поддержку муниципальных программ по развитию молочного животноводства были выделены в рамках краевой госпрограммы развития сельского хозяйства, рассчитанной на 2014-2018 годы. Об этом передает ДВ-РОСС. «Победителем муниципального конкурсного отбора стало

«РИА Новости» 

Гонка на собачьих упряжках "Берингия" стартует 21 февраля на Камчатке

Открытие международной многодневной гонки на собачьих упряжках "Берингия" состоится 21 февраля в биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском, сообщается на сайте правительства Камчатского края.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Общественный совет избирательного округа Петропавловска предложил кандидатуру Дмитрия Тимофеева для участия в праймериз Партии

В четверг, 21 января, в Петропавловске-Камчатском состоялось заседание общественного совета четвертого избирательного округа, в котором приняли участие молодогвардейцы и активные граждане. На совещании были подведены итоги работы за прошедший год, определены перспективные направления деятельности на предстоящий период, обновлен персональный состав совета.

Читать дальше...

СпецСтрой России 

Продолжается реконструкция аэропорта Петропавловска-Камчатского

Основные силы в зимние месяцы строители сосредоточили на нескольких объектах: командно-диспетчерском пункте, аварийно-спасательной станции, периметровом ограждении, патрульной и внутриаэродромной дорогах.

ИА "Что происходит?" 

Свиной грипп на Камчатке 2016 - число заболевших H1N1 возросло до 40, введен карантин

Свиной грипп на Камчатке 2016 - зафиксировано сорок случаев заболевших свиным гриппом. В Камчатском крае, по официальным данным зафиксировано 39 случаев заболевших вирусом А(H1N1), среди которых 15 детей. Со слов Волковой, которая является и.о. министра здравоохранения Камчатки, дети в основном болеют острыми респираторными вирусными инфекциями, а вот у взрослых зачастую грипп. Волкова опровергала слухи об умерших от свиного гриппа, которые появились в интернете.

Полуостров Камчатка 

4 общеобразовательные школы и 3 детских сада закрыты на карантин на Камчатке

В Камчатском крае полностью закрыты на карантин 4 школы: в Тигильском, Соболевском, Усть-Камчатском муниципальных районах и в  Петропавловске-Камчатском (школа №41). Также не работают 3 детских сада: в Тигильском, Олюторском и Усть-Камчатском районах.

Полуостров Камчатка 

Камчатские рыбаки выловили в прошлом году почти 1 млн тонн водных биоресурсов

Камчатские рыбаки выловили в прошлом году 982 тыс. тонн водных биоресурсов – предварительные итоги работы рыбохозяйственного комплекса за 2015 год подвели в министерстве рыбного хозяйства Камчатского края.

«КамИнформ» 

В столице Камчатки совет 4-го округа выдвинул кандидатов на праймериз по выбору кандидатов в депутаты парламента края

Общественный совет четвертого избирательного округа предложил кандидатуры для участия в предварительном голосовании по выбору кандидатов в депутаты Законодательного собрания Камчатского края от партии «Единая Россия»



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 26.01.2016

KupiKupon.ru

"КупиКупон" - Скидочные купоны на услуги и товары в Москве

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Ampkam.ru

Администрация морского порта Петропавловск-Камчатский

Ogopk.ru

Планета новостей Камчатского края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Softos3dn.ru

SoftOS3dn.ru™- скачать (download) программы, софт, музыку, фильмы, обои для рабочего стола

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Lplus.ru

Лукоморье Плюс

Tort41.ru

Вкусные Торты на заказ в Петропавловске-Камчатском Кондитерский дом РАДУГА , ИП Кондратенко Н.Г.

Ансэль-недвижимость.рф

Агентства недвижимости петропавловск-камчатский, Ансель, АНСЭЛЬ недвижимость Петропавловск

5zvezdpk.ru

5 звёзд, Краткосрочная аренда квартир в Петропавловске-Камчатском

Kamsv.ru

Камчатка СВ - туры по Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Petropavlovsk-kamchatsky2job.ru

Портал "Вакансии Петропавловска-Камчатского"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Петропавловск-Камчатский

На Камчатке пенсионерку подозревают в нападении на приставов и полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net