Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Петропавловска-Камчатского за 18.01.2016




«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

В честь Дня российской печати чествовали лучших журналистов Камчатки

Торжественное собрание камчатской организации Союза журналистов России, приуроченное ко Дню российской печати, прошло в большом зале здания Правительства Камчатского края.

«Новости Кузбасса» 

В Таштаголе телефонный мошенник сообщал жертвам, что он их обманул

В Таштаголе 39-летний осужденный, находясь в исправительной колонии  используя мобильный телефон с подключенной услугой «платиновый номер», позволяющей через Интернет менять номер сим-карты, обманул 17 жителей разных городов России - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Общая сумма причиненного ущерба составила более 60 000 рублей.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Юная воровка со стажем , промышлявшая кражами в поликлиниках Петропавловска-Камчатского, обезврежена

Полицейские смогли разоблачить и задержать 19-летнюю жительницу краевого центра, подозреваемую в совершении двух краж, совершенных в поликлиниках.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Дорожная хроника Камчатки: за неделю в 10-ти ДТП пострадали 11 человек

По данным УГИБДД, с 11 по 17 января 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 186 столкновений без пострадавших и 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек ранены, один из них несовершеннолетний.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

10 лет за 9 граммов

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении жителя Петропавловска-Камчатского, у которого полицейские изъяли девять граммов наркотического вещества. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Квартирный вопрос решили сотрудники СВТУ на Камчатке и Чукотке

Субсидии на приобретение жилья — такой новогодний подарок от Росрыболовства получили два сотрудника Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Как сообщили в пресс-службе ведомства, один из них проживает в Камчатском крае, другой — на Чукотке.

Коммерсантъ FM 

«Чтобы Камчатка стала местом паломничества туристов, нужно вложить много денег» // Турпоток в регион вырос в три раза

Туристы устремились на Камчатку. Поток в регион вырос на треть за прошлый год, об этом заявили «Коммерсантъ FM» в краевом агентстве по туризму. Всего в прошлом году Камчатку посетили более 180 тыс. человек. Это число путешественников, которые останавливались в гостиницах в 2015 году. Ежегодно на Камчатку в среднем приезжает на 20 тыс. туристов больше, об этом сообщила замруководителя агентства по туризму Камчатского края Марина Анищенко.«Значительно увеличился летний сезон и рост приезжих в зимний сезон. Читать дальше...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Покупка гаджета спецагента сделала из жителя Петропавловска фигуранта

Сотрудники УФСБ выследили и передали оперативные материалы в СКР на несостоявшегося спецагента. Все дело в том, что 40-летний житель Петропавловска-Камчатского приобрел «специальное техническое средство для негласного получения информации».

Российский союз спасателей 

В акватории Невы прошли показательные учения спасателей и строевой смотр аварийно-спасательных сил и средств

В акватории Невы у Петропавловской крепости впервые прошел зимний строевой смотр аварийно-спасательных сил и средств, призванных обеспечить безопасность на водных объектах города. В смотре и специализированных учениях по спасению людей, провалившихся под лед, и по подъему автомобиля из полыньи активное участие приняли добровольцы Российского союза спасателей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Домашний арест, в качестве меры пресечения, избран судом в отношении мужчины, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности своей сожительнице

Следственным отделом по городу Елизово СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) в отношении 36-летнего жителя города Елизово.

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Власти Камчатки утверждают, что поток туристов увеличился в 3 раза и это не предел

Поток туристов на Камчатку в прошлом году, по сравнению с 2014-м, вырос в 3 раза. Регион посетили более 180 тыс. человек, заявил руководитель агентства по туризму и внешним связям Камчатского края Геворк Шхиян.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт дорог Петропавловска-Камчатского станет одним из приоритетов в 2016 году - власти

В Петропавловске-Камчатском (Камчатский край) в 2016 году будет продолжена программа по комплексному благоустройству города. Основной упор власти сделают на приведение в порядок улично-дорожной сети, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

МВД России 

Задержана подозреваемая в совершении краж в поликлиниках Петропавловска-Камчатского

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска полиции Петропавловска-Камчатского задержали 19-летнюю жительницу краевого центра, подозреваемую в совершении двух краж, совершенных в поликлиниках.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Камчатские молодогвардейцы активно приняли участие в Новогодних мероприятиях

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Камчатского края за последнюю неделю. 

Читать дальше...

МВД России 

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Петропавловска-Камчатского, у которого полицейские изъяли девять граммов наркотического вещества

В отношении 37-летнего гражданина следователем УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Читать дальше...

Travel Russian News 

Камчатка на пике популярности

По итогам 2015 года турпоток на Камчатку вырос  в три раза, сообщает пресс-служба правительства Камчатского края. Регион посетили более 180 тыс. человек.

«Мы ожидали, что количество туристов в 2015 году вырастет на 25-30%, но такой значительный всплеск, особенно внутреннего туризма, нас приятно удивил. По предварительным данным, Камчатку посетили более 180 тыс. человек, при этом поток приезжающих на полуостров иностранцев сократился на 15-20%», - отмечает руководитель агентства по туризму... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокладку автозимника Анавгай – Тигиль на Камчатке завершат к концу недели

Автозимник «Анавгай – Тигиль» в Камчатском крае может быть сдан уже к концу текущей недели. Дорожники планируют завершить прокладку трассы в течение нескольких дней. В настоящий момент пройдено уже больше половины пути. Об этом «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Шешминская новь» 

В Слободе Петропавловская прошел народный сход

В январе-феврале в селах района проводятся традиционные народные сходы по итогам прошедшего года с участием жителей, глав СП, местных депутатов, руководителей организаций и хозяйств, руководства района.  Первый из них в этом году прошел 15 января в с. Сл. Петропавловская.

Читать дальше...

МВД России 

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 11 по 17 января 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 186 столкновений без пострадавших и 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек ранены, один из них несовершеннолетний.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Марк побывал в Старожиловских храмах

17 января митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершил Божественную литургию в Петропавловской церкви посёлка Старожилово, после чего посетил другие храмы Старожиловского благочиния, информирует портал Рязанской епархии.

В селе Панинская слобода он побывал в храме Воскресения Словущего, где владыку встречали хлебом-солью прихожане, в том числе благотворительница этого храма — Валентина Лагутова. Валентина Владимировна рассказала историю возрождения панинской церкви, продемонстрировав на фотографиях... Читать дальше...



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском


123ru.net (Петропавловск-Камчатский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петропавловска-Камчатского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петропавловска-Камчатского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петропавловска-Камчатского, в Петропавловске-Камчатском и о Петропавловске-Камчатском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петропавловске-Камчатском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петропавловске-Камчатском 18.01.2016

Irbip.ru

Институт развития бизнеса и предпринимательства (ІRBІP.RU) - советы, как разработать бизнес-план, описание рынка компании, резюме и финансовый план

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Kamunis.ru

Продажа сухих строительных смесей на цементной основе - Компания Kamunis г. Петропавловск-Камчатский

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Pkmy.ru

«Мой Петропавловск-Камчатский» - развлекательно-информационный сайт для жителей Камчатки и гостей края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Pozitiv41.ru

Курсы английского языка - Петропавловск-Камчатский  - Школа "Позитив"

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Bezposrednica.ru

Доска объявлений недвижимости. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

News-life.ru

Календарь новостей в Петропавловске-Камчатском и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Kamkislorod.ru

Предприятие ООО &amp;quot

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Петропавловске-Камчатском (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Петропавловске-Камчатском

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Coffeykin.ru

КОФЕЙКИНЪ интернет-магазин, Петропавловск-Камчатский купить вендинг кофе

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Fujikam.ru

Фотоцентр FUJIFILM

Папирус-плюс.рф

Компания Папирус Плюс  г.Петропавловск-Камчатский

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петропавловска-Камчатского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петропавловска-Камчатского или других населённых пунктов Камчатского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петропавловске-Камчатском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петропавловска-Камчатского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

На Камчатке турист катался на снегоходе и сломал бедро





Путин в Камчатском крае
Камчатский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Камчатском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net