Другие новости Петергофа и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022
19

Новости Петергофа за 06.06.2022




Travel.ru 

Из Москвы отправится туристический поезд "Культурный Петербург"

6 июня 2022, 21:45, Travel.ru - 18 июля из Москвы через города Ленинградской области проедет туристический поезд "Культурный Петербург", сообщает компания РЖД.

Путь поезда №925/926 начнется в столице в 22.20, пройдет через Санкт-Петербург (остановка на Балтийском вокзале), через Новый Петергоф, Санкт-Петербург (остановка на Витебском вокзале), Павловск, после чего 21 июля в 09.47 путешественников вернут в Москву. Во время вояжа туристам по пути следования покажут великолепные дворцы, парки и старинные усадьбы... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Выставка "Петр Первый. Рождение империи" откроется в Москве 10 июня

В Москве уже скоро можно будет совершить путешествие, за 40 минут погрузиться в XVIII век. Более того, придется принимать решение, какой путь для государства выбрать, и еще подумать над реформами.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Ярославле прошла конференция к празднованию 350-летия Петра I

Пленарное заседание выставочно-просветительского мероприятия прошло под председательством статс-секретаря — замминистра культуры РФ Аллы Маниловой, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «novostivolgograda» 

Музей «Сталинградская битва» в Волгограде обогнал по посещаемости Эрмитаж

Первую строчку рейтинга занял «Петергоф». Его посетили 3,3 миллиона человек. На второй строчке расположился «Казанский Кремль». Им заинтересовались 3 миллиона туристов. «Исаакиевский собор» посетили 2,6 миллиона человек.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Между Петербургом и Москвой запустят туристический поезд

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. В РЖД объявили о запуске кругового туристического маршрута «Культурный Петербург». Программа стартует в Москве, путешественники посетят Санкт-Петербург, Новый Петергоф, Павловск и вернутся в столицу, уточнили в пресс-службе компании.

ИА "Высота 102.0" 

Международное издание включило волгоградский музей-заповедник в топ-10 музеев России (Обновлено!)


Музей-заповедник «Сталинградская битва» вошел в десятку самых посещаемых музеев России. Как сообщает ИА «Высота 102», рейтинг посещаемости за 2021 год составило международное издание об искусстве The Art Newspaper Russia.

Так, за год музей-заповедник посетили более 2 миллионов человек. С этим результатом волгоградский музей занял в рейтинге 6 место, обогнав Эрмитаж (1,6 млн человек) и Третьяковскую галерею (1,5 млн человек). За год комплекс собрал на 26% посетителей больше, чем за 2020 год. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Из Москвы в Москву: в июле пройдет новый круговой туристический поезд

Новый туристический поезд совершит круговой рейс. Он выедет из российской столицы и направится в Санкт-Петербург. Там у туристов будет возможность осмотреть целый ряд достопримечательностей. И после этого поезд снова вернется в Москву. Событие намечается на 18 июля текущего года. О нем рассказала пресс-служба компании «РЖД».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Масштаб личности: в Санкт-Петербурге прошли съёмки исторической драмы «Шаляпин»

В Санкт-Петербурге прошла часть съёмок исторической драмы «Шаляпин», основанной на биографии оперного певца Фёдора Шаляпина. В главной роли снимается Александр Горбатов. В сериале рассказывается о жизни музыканта, родившегося в крестьянской семье и сумевшего достичь невероятных высот в профессии. Помимо творчества кинематографисты уделят внимание личным отношениям культурного деятеля и расскажут о его метаниях между двумя любимыми женщинами. Режиссёр картины — Егор Анашкин, снявший сериалы «Зулейха открывает глаза» и «Кровавая барыня». Читать дальше...

Петербургский формат 

Автобусы в Ломоносов и Петергоф будут ходить чаще

С 7 июня пассажирские автобусы будут чаще ходить в Петергоф и Ломоносов, сообщает «Пассажиравтотранс». Количество подвижного состава увеличится на маршрутах № 200 и № 210. На данные маршруты ежедневно будут […]

Блог сайта «Авторадио» 

В Санкт-Петербурге состоится открытие проекта «30 картин из жизни Петра Великого»

9 июня на Марсовом поле в Санкт-Петербурге состоится открытие выставочного проекта «30 картин из жизни Петра Великого». Он приурочен к празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора и представляет собой историческую реконструкцию городского праздника, который прошёл в Петербурге 150 лет назад. На мероприятии будут представлены 14 сохранившихся исторических произведений в цифровом формате и 16 картин на исторические сюжеты времен царствования Петра в современном прочтении. Читать дальше...

Блог сайта «Business Daily» 

В честь юбилея Петра I в Санкт-Петербурге один из маршрутов общественного транспорта станет экскурсионным

В Северной столице реализуется масштабный исторический проект «30 картин из жизни Петра Великого. 2022». С 9 июня по 9 августа на Марсовом поле развернется бесплатная выставка картин о деяниях императора, дополненная информационными видеороликами и VR-аттракционом. На время работы выставки один из маршрутов городского транспорта превратится в экскурсионный. Автобус, следующий по маршруту К-76 от Арцеуловской аллеи на севере Петербурга до БКЗ «Октябрьский», проходит мимо таких живописных и знаковых... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге были эвакуированы общежития СПбГУ и ВШЭ

Утро студентов Высшей Школы Экономики (ВШЭ) и  Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) в понедельник, 6 июня, началось не радужно. С утра анонимы сообщили о «заминировании» общежитий.

Читать дальше...

«Вести» 

Смелый, честный, свободный: продолжаются съемки фильма "Шаляпин" для "России 1"

Съемки многосерийного фильма о великом оперном певце Федоре Шаляпине в самом разгаре. Работа кипит на главных исторических объектах Москвы и Санкт-Петербурга. На одной из площадок исполнители главных ролей рассказали об особенностях творческого процесса и о своих персонажах.

Mskagency.ru (Москва) 

Туристический поезд «Культурный Петербург» отправится из Москвы 18 июля

06.06.2022 13:13. Агентство "Москва".

Новый круговой туристический поезд «Культурный Петербург» отправится с Ленинградского вокзала столицы 18 июля 2022 года, сообщила в Telegram-канале пресс-служба ОАО «РЖД».

Читать дальше...



Частные объявления в Петергофе, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Петергофе


123ru.net (Петергоф сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Петергофа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Петергофа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Петергофа, в Петергофе и о Петергофе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Петергофе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Петергофе 06.06.2022

Expertisa-spb.ru

Многопрофильный юридический центр. Все виды экспертиз и оценки. (Россия, Ленинградская область, Петергоф)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Петергофа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Петергофа или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Петергофе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Петергофе и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Петергофа и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Петергофа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Петергофе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Петергоф

В Петербурге следователи проверяют инцидент с избиением школьницы на глазах учительницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net