Другие новости Перми и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Перми за 26.10.2020

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 26.10.2020 (23:40). В Перми стартовал конкурс молодых артистов балета «Арабеск»

В Перми проходит Международный конкурс молодых артистов балета «Арабеск». Смотр открылся премьерой балета «Анюта» в постановке Владимира Васильева, он руководит конкурсом уже более 30 лет.




59i.ru 

В Пермском крае похолодает до -5…-6°С

На этой неделе в Пермском крае ожидается преимущественно сухая малооблачная погода, периодически с небольшими осадками. Средняя температура воздуха составит +3°…+4°С.

Блог сайта «Спутник» 

В сентябре самые высокие зарплаты в Татарстане предлагали менеджерам и строителям

Аналитики сайта по поиску работы и сотрудников hh.ru выяснили, в каких регионах Приволжского федерального округа в сентябре предлагали самые высокие заработные платы. Татарстан оказался на 6 месте рейтинга по высоким зарплатам, сообщила пресс-служба HeadHunter. «В январе средняя предлагаемая зарплата в Татарстане составляла чуть больше 38 тысяч рублей. К осени показатель снизился: в сентябре размер среднего зарплатного предложения в Республике составил 37 895 рублей», — сообщила руководитель пресс-службы... Читать дальше...

33live.ru

Жительницу Перми с дочерью заперли в турецком отеле

Жительница Пермского края Юлия Сметанина вместе со своей 14-летней дочерью приехала в Турцию для участия в парусной регате. У одного из членов их команды был обнаружен коронавирус, после чего ..

Коммерсантъ FM 

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться // Александр Репин предложил передать школу в ЖК «Арсенал» под ковидную больницу

Руководитель холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин предложил городским и краевым властям использовать школу в ЖК «Арсенал» в качестве больницы для размещения больных коронавирусной инфекцией. Отметим, что сейчас здание школы является предметом судебного спора. Ранее застройщик отказался передавать школу в муниципальную собственность, а мэрия Перми настаивает на исполнении данных обязательств. Эксперты считают, что здание школы вряд ли подойдет для медицинских целей.

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

АО «Транснефть – Прикамье» за 9 месяцев продиагностировало более 4,1 тыс. км трубопроводов

АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги диагностического обследования магистральных трубопроводов за 9 месяцев. С января по сентябрь 2020 года продиагностировало 43 участка магистральных трубопроводов общей протяженностью 4110 км. Работы выполнялись на территории Республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Чувашия, Пермского края, Кировской, Самарской и Свердловской областей.

Citytraffic.ru

Тольяттинская “Лада” в Перми прерывает серию поражений

В понедельник, 26 октября, тольяттинская “Лада” в Перми матчем с местным “Молотом-Прикамье” продолжила выездную серию в рамках регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). В Пермь “Лада” приехала после неудачной серии из семи поражений подряд. Хозяева площадки в прошлом матче уступили “Югре” (0:3). Как и команда из Ханты-Мансийска, “Лада” забросила в […]

«Business Class» 

В Прикамье сильно похолодает сегодня ночью

В Пермском крае 27 октября, ночью может похолодать до –12°, если погода будет ясная. При облачности будет немного теплее –2°…—7°. Такую информацию предоставляет Пермский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.Ветер ожидается северный, порывы могут достигать до 14 м/с. Днем во вторник температура воздуха будет –4°…+1°. Синоптики также обещают гололедицу. Ранее Business Class публиковал предварительный прогноз погоды на неделю. Прокуратура направила в суд дело в отношении прикамцев, торговавших оружием.

Коммерсантъ 

«Молот-Прикамье» опустился на последнюю строчку в турнирной таблице

Сегодня ХК «Молот-Прикамье» на своем льду, играя без зрителей, уступил со счетом 0-3 тольяттинской «Ладе» в рамках чемпионата ВХЛ. Волжане приехали в Пермь после 7 поражений подряд. Однако, забив два гола в ворота «Молота» во втором периоде и один в третье, они сумели прервать серию неудач. После поражения от «Лады» пермский клуб опустился на последнюю строчку в турнирной таблице. После 8 игр у ХК «Молот-Прикамье» в активе 6 очков и 26 место.

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС на выезде разгромно уступает “Торосу”

Самарский клуб ЦСК ВВС в понедельник, 26 октября, в Нефтекамске продолжил выездную серию матчем с местным “Торосом” в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Самарцы приехали в Нефтекамск после поражения в Ижевске (1:4). “Торос” в прошлом туре по буллитам проиграл пермскому “Молоту-Прикамье” (3:4). Команды результативно начали, забросив четыре шайбы уже […]

РИА «Время Н» 

Нижегородские спортсменки завоевали третье место в личном первенстве России по бадминтону

Нижегородские спортсменки Анна Кочанова и Ксения Морковина завоевали третье место в личном первенстве России по бадминтону, сообщает управление по связям со СМИ городской администрации. Они выступали в возрастной категории до 15 лет на соревнованиях, которые проводились в Санкт-Петербурге. Известно, что девочки обучаются в СШОР по бадминтону. Примечательно, что еще один воспитанник СШОР Анатолий Чернышев завоевал серебро в разряде юношеских пар, которое он получил совместно с партнером из Москвы Никитой Борисовым. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В зимнем расписании аэропорта Казани запланирован первый трансэкваториальный рейс

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Международный аэропорт «Казань» перешел на зимнее расписание полетов. В новом сезоне запланирован первый трансэкваториальный рейс – в начале ноября откроется авианаправление в Занзибар , сообщает пресс-служба аэропорта столицы Татарстана. «Важнейшим новым маршрутом станет запуск туристических рейсов в восточную Африку – на остров Занзибар в Танзании. Это будет первый в истории казанского аэропорта прямой рейс на регулярной основе в Южное полушарие Земли. Рейсы... Читать дальше...

Ura.news 

Пермячку заперли в турецком отеле вместе с дочерью из-за COVID-19

Жительница Пермского края Юлия Сметанина оказалась запертой в турецком отеле вместе с дочерью из-за коронавируса. Женщина и 14-летняя дочь прибыли в Турцию 22 октября, чтобы принять участие в парусной регате. По словам пермячки, команда по яхт-спорту сдала тесты на коронавирус, как того требуют правила, и у одного из участников вирус подтвердился.

Коммерсантъ 

Аукционы на обслуживание пермских маршрутов приостановлены из-за жалоб в УФАС

Новые аукционы на долгосрочное обслуживание пермских автобусных маршрутов приостановлены. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. На все шесть закупок поданы жалобы в краевое УФАС. Заявителями выступили пермские ООО «ПермАвтоЛайн», ООО «Мега-Групп», ООО «Горавтотранс», ИП Жужгов И.Ю., ИП Новоселов О.В. и ИП Плотников В.А. Подавшие жалобу компании и предприниматели считают, что требования к количеству подвижного состава, обозначенные в конкурсной документации исключают честную конкуренцию... Читать дальше...

«Business Class» 

Прокуратура направила в суд дело в отношении прикамцев, торговавших оружием

Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пяти жителей региона. Следствие установило, что они незаконно занимались торговлей огнестрельным оружием и патронами. Пресс-служба краевой прокуратуры уточняет, что арсенале преступников были револьверы «Наган» и пистолеты «Макарова», а также патроны калибра от 5,45 мм до 9 мм. Отмечается, что в ходе обыска изъято пять пистолетов и более тысячи патронов.Некоторые участники группы ранее отбывали наказание за такое же преступление. Читать дальше...

59online.ru (Пермь) 

В Прикамье подготовили более 4000 коек для пациентов с COVID-19

За минувшую неделю на территории Пермского края перепрофилировали практически 600 коек для лечения пациентов с коронавирусом. Только за пятницу и выходные в пяти медучреждениях региона развернули свыше 200 коек.



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Перми


123ru.net (Пермь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Перми онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Перми, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Перми, в Перми и о Перми вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Перми или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Перми 26.10.2020

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Promo-extra.ru

Создание, продвижение и поддержка сайта. (Россия, Пермский край, Пермь)

Dopermocpk.ru

СДО Пермский КЦПК работников здравоохранения

Ant10.site88.net

Web Design "Ant10_Soft"- создание сайтов в г. Перми (Пермский край, город Пермь)

Avito-perm.io.ua

Авито Пермь -  подать объявление без регистрации

Marita-perm.ru

Стоматология в Перми Марита

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Перми — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Перми или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Перми можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Перми и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Перми и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Перми — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Аномально тёплая погода установится в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Пермь

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net