Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Пензы за 15.01.2022




«Взгляд» 

Общество: За что начали сажать российских военачальников

Начальник радиотехнических войск Воздушно-космических войск Андрей Кобан задержан за получение крупной взятки. За последнее время это не первый случай, когда в казнокрадстве подозревают людей, ответственных за поставки оружия армии. По каким схемам похищаются деньги, выделенные на обороноспособность страны, и как остановить воровство в сфере, где все засекречено?

В пятницу стало известно об аресте начальника радиотехнических войск Воздушно-космических войск Андрея Кобана. Как выяснилось, генерал... Читать дальше...

МЧС России 

Адресная работа по лицам, входящим в группу риска

На территории Пензенской области продолжают проводиться ежедневные профилактические рейды, адресная работа по лицам, входящим в группу риска, а также рейды по проверке соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе и многоквартирных жилых домах.

«Псковская Лента Новостей» 

Исполнилось 11 лет со дня создания Следственного комитета РФ

Сегодня, 15 января, исполнилось 11 лет со дня создания Следственного комитета РФ. Принятие закона «О Следственном комитете Российской Федерации», вступившего в силу с 15 января 2011 года, стало закономерным итогом реформы, в ходе которой были разделены функции следствия и надзора. Таким образом, возродилась созданная 300 лет назад концепция вневедомственного предварительного следствия, сообщает пресс-служба СК России. Фото здесь и далее: архив ПЛН Знаменитые майорские канцелярии времен Петра... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Грепплеры Южной Осетии выступят на крупных соревнованиях в России

Новости

Спорт

Югоосетинские грепплеры проходят спортивные сборы в городе Спасск в Пензенской области и готовятся к крупным соревнованиям, которые пройдут в начале весны. Об этом агентству «Рес» сообщил президент Федерации грепплинга республики Владимир Дудаев.

«От команды "Нарты" в сборах участвует семь человек. Общее количество участников сборов свыше 80 человек, собрался сильнейший состав», - рассказал Дудаев.

По его словам, спортсмены после сборов применят навыки на соревнованиях... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ледяные скульптуры героев Disney установили в парке Горького в Москве

Фигуры изо льда героев известных диснеевских мультфильмов появились в парке Горького на Пушкинской набережной в столице. Они стали частью фестиваля «Снег и лед в Москве», сообщили в пресс-службе «Disney Россия».

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В ульяновском регионе 15 января ограничено движение транспорта

" Плохая погода затрудняет проезд

В субботу, 15 января, ульяновский Департамент автодорог распорядился ограничить движение транспорта на трассах местного и федерального значения. Как сообщили в МЧС, причиной стали снежные завалы и последствия снегопада в регионе.

Читать дальше...

МВД России 

При продаже женских сапог пензячка лишилась денег

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Пензе обратилась местная жительница 1978 года рождения. Женщина рассказала, что на сайте «Юла» разместила объявление о продаже женских сапог. Через некоторое время с ней связался неизвестный и, договорившись о покупке, прислал гражданке в приложении «WhatsApp» ссылку для оформления доставки транспортной компанией. Перейдя по ней, женщина ввела реквизиты банковской карты и код из смс-сообщения. После этого она обнаружила, что с ее банковского счета произошло... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Высокопоставленный генерал-майор угодил в шестиместную камеру  

Бывший командующий радиотехническими войсками ВКС РФ Андрей Кобан коротает дни в столичном СИЗО «Матросская Тишина», доверительно информирует ТАСС.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ледяные скульптуры героев Disney появились в Парке Горького

На Пушкинской набережной в Парке Горького появились скульптуры изо льда в виде героев из мультиков Disney. Ледяные шедевры стали частью композиции фестиваля &laquo;Снег и лед в Москве&raquo;. О мероприятии рассказали пресс-службе Disney Россия.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Мошенница из Пензенской области «кинула» астраханца на 51 тысячу рублей

Расследование уголовного дела по факту мошенничества привело астраханских полицейских к 22-летней жительнице города Пенза, которая, осознавая, что совершает преступление, обманула астраханца и его сына при помощи интернета и сайта бесплатных объявлений. Для своих действий женщина использовала телефонный аппарат и две сим-карты двух разных операторов связи.

Читать дальше...

«ФинФорум» 

victorshast1 - Техника и системы автоматизации в Пензе

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии и системы автоматизации", это фирма, которая поставляет и вводит новые системы облегчения эксплуатационных операций на основе электро...

Блог сайта «Газета.ru» 

В ОНК раскрыли условия содержания в СИЗО обвиненного в коррупции генерала Кобана

Начальник радиотехнических войск Воздушно-космических сил (ВКС) России генерал-майор Андрей Кобан, который обвиняется в коррупции, пребывает в шестиместной камере СИЗО "Матросская Тишина". Об этом сообщает RT со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Александра Хуруджи.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Пензенской области на 15 января 2022 года по городам и районам: сколько заболело

Статистика коронавируса в Пензенской области 15 января 2022 года На 15 января 2022 года в Пензенской области за сутки подтвержден факт инфицирования коронавирусом еще у 162 человека. Общее количество заболевших коронавирусом 104 294 человека. Выписаны в Пензенской области были в общей сложности 92 421 человек, в том числе за прошедшие сутки — 615. Умерли от […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Генерал-майор юстиции Светлана Петренко рассказала об успехах и новых задачах Следственного комитета

День образования Следственного комитета Российской Федерации отмечается 15 января. В день рождения ведомства официальный представитель СК РФ генерал-майор юстиции Светлана Петренко представляет свою первую авторскую колонку для ФАН.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Пензенской области от 27 декабря 2021 г. N 921-пП "Об индексации заработной платы работников государственных учреждений (организаций) Пензенской области"

Об индексации заработной платы работников государственных учреждений Пензенской области. С 1 января 2022 г. оклады, ставки заработной платы работников государственных учреждений Пензенской области, финансируемых из регионального бюджета, будут проиндексированы на 4%.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Пензенской области от 27 декабря 2021 г. N 918-пП "О внесении изменения в Положение о Министерстве общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 01.10.2021 N 671-пП (с последующими изменениями)"

О полномочиях Министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области. Министерство общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области уполномочено осуществлять выплаты денежного вознаграждения за добровольно сданные гражданами незаконно хранящиеся огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства. Постановление вступает в силу с 1 января 2022 г.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Пензенской области от 30 декабря 2021 г. N 957-пП "О внесении изменения в Положение о Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 22.12.2011 N 965-пП (с последующими изменениями), и признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов Правительства Пензенской области"

О Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области. Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области уполномочено на создание комиссии по установлению факта открытия месторождения общераспространенных полезных ископаемых на территории региона. Постановление вступает в силу с 1 января 2022 г.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 15.01.2022

Gaypenza.ru

Гей Пенза. Знакомства на доске гей объявлений

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

юридическоеобразование.рф

Пензенский региональный центр от Саратовской государственной юридической академии. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Пенза

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net