Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Пензы за 20.05.2019

KidsHockey.ru 

2009 • Регулярный хоккейный турнир "DMITROV CUP" 22-25 августа г.Дмитров(Московская область)

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!

В РЕГУЛЯРНОМ ТУРНИРЕ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ  "DMITROV CUP"
СРЕДИ КОМАНД 2009 г.р.  
                          
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ДМИТРОВ"
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ДМИТРОВ,УЛ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, 25А

http://www.dmitrov-ice.ru/ 

Читать дальше...




Детский и юношеский хоккей России 

Регулярный хоккейный турнир "DMITROV CUP" 22-25 августа г.Дмитров(Московская область)

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!

В РЕГУЛЯРНОМ ТУРНИРЕ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ  "DMITROV CUP"
СРЕДИ КОМАНД 2009 г.р.  
                          
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ДМИТРОВ"
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ДМИТРОВ,УЛ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, 25А

http://www.dmitrov-ice.ru/ 

Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Как это делается в России - Цифровизация страны (Хроники путинизма)

Это Лиссабон. Но сначала предыстория...

Тут недавно видел по ТВ репортаж о странном. Один москвич вдруг обнаружил, что... подарил свою квартиру какому-то жителю Уфы. Сделка была проведена по интернету при помощи цифровой подписи самого москвича, который об этих цифровых подписях и слыхом не слыхивал. Любопытно, что житель Уфы тоже был немало удивлен, что кто-то ему подарил однушку в спальном районе Москвы. Могли бы и на Тверской! Тем не менее по всем документам теперь однушка - его, а настоящему... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Племянница Людмилы Зыкиной впервые привела сына на ее могилу

Племянница Людмилы Зыкиной впервые привела сына на ее могилуЕкатерина посетила вместе с ребенком место, где похоронена известная певица. Племянница Людмилы Зыкиной не смогла сдержать слез и расплакалась на Новодевичьем кладбище.

Несколько выпусков программы «Пусть говорят» были посвящены наследникам Людмилы Зыкиной. У артистки, скончавшейся в 2009 году, остались племянники, которые решили поделить ее ценности и другие оставшиеся богатства. Племянница звезды Екатерина, которая живет в небольшом доме в Пензенской области... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские футболисты борются за поездку на окружной этап «Локобола»

В Пензе на стадионе «Первомайский» прошел очередной этап фестиваля детских футбольных команд «Локобол». Лучшая команда отправится защищать честь области на окружном этапе. Турнир проходит в 13 раз.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские полицейские провели зарядку со старшеклассниками

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» (0+), которая проходит в регионе не первый год, пензенские полицейские провели занятие со старшеклассниками.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Подрядчик возместит пензенцам ущерб за варварский ремонт кровли

В редакцию телеканала «Экспресс» с криком о помощи обратились жители дома №22 по улице Ударной в Пензе. В их трехэтажке по программе производят замену кровли. Работы, начавшиеся еще в марте, не завершены, к тому же подрядчику предстоит возместить ущерб собственникам квартир, которые в ходе проведения ремонта пострадали от затопления.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В некоторых районах Пензы почти на сутки отключат воду

Половина Пензы останется без воды. Отключение коснется жителей Ленинского и Первомайского районов. Во вторник 21 мая с 8.00 и до 6.00 следующего дня будет проведен плановый ремонт арматуры на насосной станции водопровода.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В фестивале скандинавской ходьбы приняли участие около 800 кузнечан

В Кузнецке прошел фестиваль скандинавской ходьбы. В спортивном празднике приняли участие около 800 человек старшего и среднего возраста из 30 городских округов и муниципальных районов Пензенской области. Торжественное открытие фестиваля состоялось на Холме воинской славы.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Команда по мотокроссу из Пензы стала чемпионом ПФО

На трассе «Сурские зори» прошли очередные этапы кубка России, а также чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по мотокроссу. Спортсмены выступали в восьми классах мотоциклов. Также прошли соревнования среди квадроциклов.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На Чистых прудах прошел фестиваль «Мотовесна-9»

Минувшие выходные оказались жаркими для пензенских байкеров. На базе отдыха «Чистые пруды» прошел фестиваль «Мотовесна-9», организованный клубом «Дарза». Все три дня для них выступали российские рок-группы.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Какие загородные постройки надо регистрировать, а какие могут признать самостроем

Эти и другие актуальные для любителей загородной жизни вопросы были заданы на "горячей линии" с читателями "Российской газеты". Отвечали на них генеральный директор Московского областного БТИ Роман Ларин и эксперт Федеральной кадастровой палаты Росреестра Надежда Лещенко.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские футболисты борются за поездку на окружной этап «Локобола»

В Пензе на стадионе «Первомайский» прошел очередной этап фестиваля детских футбольных команд «Локобол». Лучшая команда отправится защищать честь области на окружном этапе. Турнир проходит в 13 раз.

Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Программу онлайн-обучения для детей с аутизмом планируется разработать в течение 1,5 года

Сложность работы в этом направлении связана с организацией образовательного контента в программе, рассказал член-корреспондент Российской академии образования Александр Кондаков Компания "Мобильное электронное образование" (МЭО), являющаяся резидентом инновационного центра "Сколково", планирует создать онлайн-программу по предоставлению общего образования детям с расстройствами аутистического спектра в течение ближайших полутора лет. Об этом сообщил ТАСС гендиректор компании, член-корреспондент... Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 20.05.2019

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Communist58.org

Пензенское отделение МОК

Op58.ru

Компьютерный центр, РКЦ Пенза

Planetaotkrytok.ru

Магазин “Планета Открыток” специализируется на поставках поздравительных открыток и свадебных аксессуаров. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Penzagidroponika.ru

АгроМаркет Пенза - магазин гидропоники, аэропоника, капельный полив

Penzenskieokna.ru

Пензенские окна, двери, окна, потолки, подъёмные ворота, жалюзи и рулонные шторы, проф металлист, ремонт (Россия, Пензенская область, Пенза)

Bazarpnz.ru

Объявления в Пензе

Orion58.ru

Оптовые продажи люстр (Россия, Пензенская область, Пенза)

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Penza.capmex.ru

автоматические ворота (Россия, Пензенская область, Пенза)

Sofia-pnz.ru

Центр современной практической философии

Dance12385.wix.com

Оригинальный подарок девушке - сертификат на имидж-приключение (Россия, Пензенская область, Пенза)

Sv-studio58.ru

SV STUDIO - Профессиональная видеосъёмка, видеосъёмка свадеб

Masterchai.ru

Интернет-магазин китайского чая Мастерчай (Masterchai.ru) в Пензе - все виды чая (зеленый, белый, желтый и красный чай, улуны и пуэры) Пензенская область, г. Пенза, телефон: +7-927-289-51-18

Kalinina61pnz.ru

ТСЖ «Калинина 61»

Legko-ipoteka.ru

ООО "ЛегкоИпотека" - гарантированная помощь в оформлении ипотечного кредита. Без нервов, беготни, бумажек и др. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Penzagruz.ru

Грузовое такси &amp;quot

Penza.kolex.ru

Шинный центр Kolex.У нас вы можете купить шины и диски по выгодным ценам. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Krasiva-atelye.com

Пошив платьев на заказ в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Berega-pnz.ru

Сайт пензенского поэтического клуба "Берега"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области за выходные зафиксировано три нарушения правил охоты





Путин в Пензенской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Пенза

Губернатор Олег Мельниченко отправился с рабочей поездкой в Запорожскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net