Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2019

Новости Пензы за 30.04.2019




«PenzaNews» 

Ирина Ширшина больше не находится под домашним арестом

Ленинский районный суд Пензы изменил меру пресечения заместителю главы администрации города по земельным и градостроительным вопросам Ирине Ширшиной с домашнего ареста на подписку о невыезде. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил адвокат Алексей Агафонов.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошла эстафета среди крупнейших предприятий города

Сотрудники крупнейших пензенских промышленных предприятий на один день сменили рабочую одежду на спортивную форму. Они боролись за первый кубок легкоатлетической «Эстафеты дружбы». На старт двухкилометровой дистанции вышли семь команд.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В распоряжение пензенского минлесхоза поступила новая техника

В Пензенский регион поступила техника в помощь тем, кто охраняет лес. Отечественные внедорожники передали в районы, где отмечается наиболее опасная пожарная обстановка или устарел автопарк. Автомобили общей стоимостью свыше 12 миллионов рублей закупили в рамках федеральной программы по развитию лесного хозяйства.

Блог сайта «Утро» 

"Единая Россия" прислушивается к мнению жителей страны

Механизм общественных обсуждений необходимо довести до совершенства, считают активисты "Единой России". Эксперты партпроекта "Городская среда" направили в Министерство строительства и в представительство ЖКХ предложения граждан. Пожелания собирались на протяжении месяца в 64 регионах страны.   

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе с каждым годом растет количество студентов из Поднебесной

Зачем студенты из Китая приезжают в Пензу? Сейчас в крупнейшем вузе региона обучаются более 60 граждан из Поднебесной, в основном, им интересны профессии переводчиков, музыкантов и специалистов по международной экономике.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские исследователи рассказали об экспедиции в Казахстан и Киргизию

На Родину вернулись участники второго полевого этапа экспедиции «Современный этномир». Более двух недель члены областного отделения Русского географического общества опрашивали своих соотечественников в крупных городах Казахстана и Киргизии. Подобных исследований не проводили ни разу после распада Советского Союза.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Мировой рекорд? Пензенские аграрии вспахали за сутки 652 гектара земли

В Земетчинском районе Пензенской области аграрии на одном тракторе за сутки вспахали 652 гектара земли. Этот показатель, как заверяют организаторы эксперимента, тянет на рекорд не только общероссийского, но и мирового уровня.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На теннисный турнир в Пензу съехались 110 спортсменов со всей страны

Самые талантливые юные теннисисты страны собрались в Пензе для того, чтобы побороться за рейтинговые очки российского тура. В спортивно-оздоровительном комплексе «Семейный» стартовал «Весенний кубок федерации тенниса Пензенской области» (0+), а также первенство региона среди юношей и девушек (0+). За победу в этих турнирах борются 110 спортсменов.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцы напишут «Диктант Победы»

В России впервые напишут «Диктант Победы». В преддверии 74 годовщины разгрома немецко-фашистских войск во всех регионах страны пройдет историческая акция. Участвовать в ней может любой желающий. О подготовке к акции говорили на совещании в региональном отделении партии «Единая Россия», которая является главным организатором проведения диктанта в Пензенской области.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские пожарные отметили профессиональный праздник

30 апреля свой профессиональный праздник отмечают пожарные. Ровно 370 лет назад царь Алексей Михайлович подписал «Наказ о градском благочинии» - первый документ, предусматривающий круглосуточное дежурство пожарных дозоров в городах. В Пензе торжества развернулись на Юбилейной площади и в областной филармонии.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Пензенская полиция готова обеспечить общественный порядок на майские праздники — УМВД

Сотрудники полиции Пензенской области готовы обеспечить общественный порядок во время предстоящих майских праздников. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор поручил разработать программу по ремонту больниц

В 2019 году в Пензенской области будет построено пять новых детских садов и десять фельдшерско-акушерских пунктов, также запланировано масштабное материально-техническое переоснащение учреждений образования и здравоохранения. Итоги уходящего года и планы на будущее в ходе ежегодного отчета по результатам деятельности регионального правительства озвучил депутатам Законодательного Собрания губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 30.04.2019

Communist58.org

Пензенское отделение МОК

Tk-penza.ru

Транспортная карта

Архграфит.рф

Дизайн интерьера в Пензе от студии BLACKLEAD

Penzagidroponika.ru

АгроМаркет Пенза - магазин гидропоники, аэропоника, капельный полив

Op58.ru

Компьютерный центр, РКЦ Пенза

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Progorod58.ru

Новости Пензы, афиша Пензы, бизнес в Пензе, про город Пенза, новости Пензы на ProGorod58.ru

Penzateatr.ru

Пензенский Драматический Театр

Penzaski.ru

"Лыжные гонки в Пензе"

Kalinina61pnz.ru

ТСЖ «Калинина 61»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области в 2024 году планируется восстановить около 1 тыс. га леса





Путин в Пензенской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Пенза

Пензенские инспекторы ДПС приняли водителя с инсультом за пьяного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net