Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Пензы за 27.11.2018

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Горсуд Петербурга сократил срок ареста фигуранту дела «Сети» Виктору Филинкову

Городской суд Санкт-Петербурга отменил постановление о продлении ареста фигуранту дела «Сети» антифашисту Виктору Филинкову на три месяца. Суд вынес новое решение, согласно которому Филинков останется под стражей еще 20 дней. Об этом в своем фейсбуке написал адвокат Международной правозащитной группы «Агора» Виталий Черкасов, который представляет интересы Филинкова в суде. Дзержинский районный суд 19 октября продлил срок содержания под страже Филинкова до 22 января. Суд должен будет повторно рассматривать... Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Гимнастка из Сызрани привезла домой золотую медаль Всероссийского турнира

Юная сызранская спортсменка Марина Будникова отлично выступила на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, которые проходили в Пензе с 20 по 25 ноября. В борьбу за медали вступали юниорки 13-15 лет и девушки 11-12 лет. Соревнования проходили по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и первого разряда в личном и командном первенстве, а также финалах в отдельных видах. Воспитанница сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 стала сильнейшей в вольных упражнениях по... Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

В Пензе молодогвардейцы обучили студентов ведению избирательной кампании

27 ноября активисты Пензенского регионального отделения МГЕР провели игру «Государство» для студентов Пензенского колледжа современных технологий переработки и бизнеса. Через задания молодые люди углубили свои знания в построении избирательной кампании, примерив на себя роль кандидатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пензу приехал потомок князей Трубецких и Голицыных

Александр Трубецкой родился во Франции и до сих пор живет там, но всегда говорит, что является патриотом России. Он — прямой потомок князей Трубецких, а по линии матери — Голицыных. В Пензу гость приехал в числе делегации от Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел». «Смотрю на будущее России с неким оптимизмом. В меня это с детства закладывали — нелюбовь к советскому строю и одновременно глубокий патриотизм к самой стране», — рассказал Александр Трубецкой. Общество... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Из Москвы на Новый год запустят дополнительные поезда

Из Москвы на Новый год запустят дополнительные поезда. По самым популярным маршрутам. С 21 декабря из столицы отправляются дополнительные поезда в честь зимних каникул и праздников. Добавили более 100 пар составов (это значит, что рейс предусмотрен туда и обратно). Ходить эти поезда должны до 10 января. Из столицы удастся добраться на таком составе в Петербург, Казань, Воронеж, Белгород, Пензу и другие города. Полный перечень можно уточнить на сайте перевозчика. В компании отметили, что по традиции... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские полицейские задержали пьяных водителей автобуса

В Пензенской области задержали троих водителей общественного транспорта в состоянии алкогольного опьянения. Таков результат профилактического рейда «Автоперевозчик», который провели сотрудники Госавтоинспекции.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Пензенские читатели проявили интерес к фэнтези в приложении «МТС Книги»

Фэнтези оказалось самым популярным жанром среди читателей из Пензенской области, воспользовавшихся приложением «МТС Книги» за период с января по октябрь 2018 года. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой МТС в Поволжье.

МояОкруга 

Некачественное благоустройство

Ситуация с некачественным благоустройством дворов на улице Ново-Казанской в Пензе находится на контроле Народного фронта
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Читать полностью

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал профориентационный марафон

Автослесарное дело, парикмахерское искусство, швейное моделирование и не только. Для учеников пензенского «Центра образования» стартовал профориентационной марафон. В течение года ребятам предстоит пройти набор курсов, которые помогут им определиться с будущей профессией.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовали областной чемпионат и кубок федерации по теннису

На пензенских кортах стартовали сразу два теннисных турнира - чемпионат региона среди мужчин, а также Кубок Федерации тенниса Пензенской области среди мальчиков и девочек (0+). Они носят статус открытых. Теннисисты приехали в областной центр не только за кубками и медалями, но и за квалификационными очками российского теннисного тура.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел финал юниор-лиги КВН

На сцене областной филармонии состоялся финал пензенской юниор-лиги КВН. Ребята шутили о самых важных для них вещах - школьной жизни, экзаменах и отношениях с родителями. Всего за победу в первом сезоне боролись восемь команд.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Ученый совет ПГУ согласовал положение о выборах ректора

Ученый совет Пензенского государственного университета (ПГУ) согласовал положение, регламентирующее проведение выборов ректора, в ходе очередного заседания, состоявшегося во вторник, 27 ноября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе вуза.

ИА «ПензаИнформ» 

Жители Пензы наблюдают на водоемах огромное количество диких уток

Специалисты объясняют: многие утки давно не покидают Пензу даже на зиму. Такой выбор делает целый ряд птиц, традиционно считающихся перелетными. А в 2018-м для огромного числа крякв в городе имеется ряд причин.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 27.11.2018

203000.ru

Пензенский ипотечный фонд Жилье

Tk-penza.ru

Транспортная карта

Penzagruz.ru

Грузовое такси &amp;quot

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Penza-obyavleniya.ru

Бесплатные объявления в Пензе, купить на Авито Пенза не проще

Roslesinforg-pnz.ru

Пензенский филиал ФГУП Рослесинфорг

Ikona-penza.ru

Иконы продажа оптом и производство от производителя икон в Пензе

Penza-trv.ru

ГТРК "Пенза"

Gaypenza.ru

Гей Пенза. Знакомства на доске гей объявлений

Zakazatkursovuju-penza.ru

Курсовая на заказ Пенза **  | Пенза заказать курсовую **

Isopenza.ru

Аттестация рабочих мест Пенза, сертификация соответствия, сертификация услуг.

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Пенза

Названы сроки запуска фонтана на улице Московской в Пензе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net