Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2018

Новости Пензы за 09.11.2018

Блог «Закон и Порядок» 

Белый террор в России

Белый террор в России

15 августа 2013

135


Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти

Не оскудевает поток статей и заметочек о "добром Царе-батюшке", благородном белом движении и противостоящих им красных упырях- душегубах. Я не собираюсь выступать ни за одну, ни за другую сторону. Просто приведу факты. Просто голые факты, взятые из открытых источников, и ничего более. Отрекшегося от престола Царя Николая II арестовал 2 марта 1917 года генерал Михаил Алексеев ... Читать дальше...




ToDay News Ufa (Уфа) 

В Пензенской области 10 детей отравились в школе

В Пензенской области 10 школьников получили отравление после того, как поели в столовой. 5 были госпитализированы. Как сообщает ToDay News Ufa источник 360tv.ru, 8 и 9 ноября учащиеся начали обращаться к врачам с признаками острой кишечной инфекции. 5 человек находятся в областной инфекционной больнице. Остальные лечатся амбулаторно.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе ансамбль «Злато-Серебро» отметил 15-летний юбилей

В пензенской областной филармонии состоялся концерт ансамбля «Злато-Серебро», которому в 2018 году исполнилось 15 лет. Также 25-летие своей творческой деятельности отметила солистка Наталья Мещерякова. Для зрителей музыканты как всегда приготовили уникальное шоу. Конечно, без подарков по случаю юбилея не остались и сами артисты.

Блог сайта «Спутник» 

Рейтинг российских городов по качеству дорог и парковок. Лидер - Грозный!

Россияне оценили качество дорог и доступность парковок там, где они проживают. Для этого респондентам предложили оценить по десятибалльной шкале утверждение «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе». Для каждого города аналитики портала поиска недвижимости Domofond.ru рассчитали средний балл, который показывает, насколько его жители довольны состоянием дорог и парковок.  В целом средний балл по стране составил 4,5, что на на 0,5 балла выше, чем в прошлом году. Читать дальше...

Aviasales.ru 

В Вену от 10487 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Austrian Airlines

предложение действительно с 09.11.2018 по 02.12.2018
перелет возможен с 09.11.2018 по 01.09.2019

Москва - Вена
Санкт-Петербург - Вена
Пенза - Вена
Казань - Вена
Воронеж - Вена
Самара - Вена
Нижний Новгород - Вена
Краснодар - Вена
Уфа - Вена
Волгоград - Вена
Пермь - Вена
Сочи (Адлер) - Вена
Ростов-на-Дону - Вена
Ставрополь -... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские пожарные провели в Засечном профилактический рейд

С начала 2018 года на территории Пензенской области в результате пожаров погибли 73 человека, из которых двое - дети. Чтобы избежать повторения подобных случаев сотрудники Госпожнадзора регулярно проводят профилактические рейды. Очередная проверка прошла в Засечном.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области стартовала вторая волна вакцинации от гриппа

В Пензенской области дополнительную защиту от гриппа получат около 400 тысяч жителей региона. По мнению специалистов, профилактические прививки дают достаточно эффективную защиту, а массовая вакцинация - необходима мера.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Ансамбль «Злато-Серебро» подготовил для пензенцев шоу «С днем рождения!»

В программу концерта вошли номера с участием известных артистов и творческих коллективов Пензенской области - ансамбля «Казачья застава», театра-эстрады «Провинция», Семена Гольцмана и других.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе ансамбль «Злато-Серебро» отметил 15-летний юбилей

В пензенской областной филармонии состоялся концерт ансамбля «Злато-Серебро», которому в 2018 году исполнилось 15 лет. Также 25-летие своей творческой деятельности отметила солистка Наталья Мещерякова. Для зрителей музыканты как всегда приготовили уникальное шоу. Конечно, без подарков по случаю юбилея не остались и сами артисты.

Читать дальше...

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Blog Post: Университет Сколково проведет в Пензе школу «Навигатор инноватора»

Впервые в Пензе пройдет школа Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора». Мероприятие состоится с 13 по 16 ноября на базе областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова. «Навигатор инноватора» — 4-дневная практико-ориентированная интенсивная программа для будущих лидеров научно-технологических проектов. Например, в прошлом году участниками программы стали более 1000 человек из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярска и Владивостока. В Пензе за 4 дня при поддержке... Читать дальше...

iToday 

В школе под Пензой приостановили занятия после отправления десяти учеников

В школе под Пензой приостановили дела после отправления десяти учениковСАРАТОВ, 9 ноя — Новости. Школа в селе Бессоновка Пензенской области приостановила учебный процесс после того, будто 10 учеников адресовались к докторам с знаками изощренной кишечной инфекции, доложила Новости старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.© Фото: Следственный Комитет Российской ФедерацииВ Саратове взялись проверку по факту отравления 20 человек в суши-бареРанее Артамонова доложила Новости, что в четверг... Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 09.11.2018

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Gaypenza.ru

Гей Пенза. Знакомства на доске гей объявлений

Techpnz.ru

Повышение эффективности ИТ инфраструктуры, ИТ консалтинг, ИТ аутсорсинг

Velozona58.ru

Велозона58 « Велосипеды, мотоциклы, квадроциклы и другая мототехника в Пензе

Penzapages.ru

Адреса Пензы :: телефонный справочник предприятий Пензы и Пензенской области

Чародейка-пенза.рф

ООО "Чародейка"- производство кондитерских изделий любой сложности

Sakvoyahgj.ru

Купить женскую, мужскую, дорожную, хозяйственную сумку в Пензе Компания Саквояж

Milori58.ru

Официальный сайт АНО ДПО «МИЛОРИ» - обучение по востребованным профессиям в Пензе (Центр дополнительного образования и повышение квалификации "Милори") Пензенская область, г. Пенза, улица Революционная, 2/1, Телефон: +7 (841-2) 76-12-78

Dens-stomat.ru

DENS-стоматология г.Пенза

Art-terem.ru

Арт-Терем - Проектирование, строительство коттеджей, частных домов в Пензе.

Grand-mangust.ru

Гранд-мангуст - Охранные услуги в Пензе, ЧОО(ЧОП) в Пензе

Pnz58.ru

Недвижимость в Пензе, квартиры Пенза, коммерческая недвижимость в Пензе

Zoovetsnab-penza.ru

ООО Зооветснаб - Пенза и пензенская область

Algo-s.ru

"Алгоритм сервис", 1С, Пенза

Пзта.рф

ЗАО «Пензенский завод трубопроводной арматуры»

Penza-hotels.ru

Гостиничный комплекс "Чистые пруды" - ГК "Чистые пруды"

Продвижение-сайтов-пензы.рф

Продвижение сайтов Пенза 5900р + ПОДАРОК / ADEPT

Princesscake.ru

PrincessCake  - кондитерская студия в Пензе. Торты на заказ в Пензе

Iphone-penza.ru

Лента новостей - iPhone, iPod и iPad в Пензе

Vashibani58.ru

Строительство бань в Пензе, Ваши Бани Пенза , строительство саун в Пензе, баня под ключ.

Ni58.ru

Дизайн интерьера в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области готовятся к лесовосстановительным работам на площади 983 га





Путин в Пензенской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пензенской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Пенза

При участии спецназа Росгвардии в Пензенской области прошла оперативно-профилактическая операция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net