Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Пензы за 31.07.2018




«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе хотят создать базу данных подозрительных страховых случаев

В Пензе возросло количество преступлений в сфере автострахования. Если в 2015 году правоохранители выявили лишь три факта использования преступных схем, то в 2017-м - уже 17. Как сократить количество инсценировок дорожно-транспортных происшествий, обсудили в региональном правительстве на совещании с представителями страховых компаний и правоохранительных органов.

Читать дальше...

МояОкруга 

Алана – победительница

[B]В городе Пензе прошел lll этап IV летней спартакиады молодежи России 2018 года по каратэ. В весовой категории до 61 кг золотую медаль завоевала Алана Кочиева. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта РСО–А.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские полицейские пресекли деятельность организаторов азартных игр

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями пресекли деятельность группы, которая занималась в Пензе незаконной организацией азартных игр. Участники сообщества установили в барах, кафе и торговых центрах терминалы, внешне похожие на аппараты для оплаты услуг сотовой связи.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На «Эхе Пензы» рассказали про мошенничество в сфере туризма

Как не стать жертвой мошенников и что делать, если столкнулся с таковыми? В эфире радио «Эхо Пензы» интервью ведущему Семену Вахштайну дал начальник отдела по расследованию преступлений против собственности Михаил Горбунов.

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Легендарные советские велосипеды: что с ними стало сегодня

У большинства моих читателей в юности наверняка был велосипед "Десна". Или "Школьник". Или "Кама". Или даже – не побоюсь этого слова – "Украина"!

Я решил выяснить, куда они все делись и что стало с предприятиями, которые их производили. Думаю, вам тоже будет любопытно.

Некоторые легендарные велосипеды всё ещё можно купить, причём не только на сайтах объявлений!

Фото: GlazBike

Республика: РСФСР
Город: Пермь
Производитель: Пермский машиностроительный завод имени Октябрьской революции... Читать дальше...

«PenzaNews» 

Савельев возглавит онкодиспансер, Тактаров сменит его на посту главы Пензы — СМИ

Глава города Пензы Валерий Савельев уйдет в отставку по собственному желанию, чтобы возглавить областной онкологический диспансер, а освободившуюся должность займет его заместитель Николай Тактаров, который ранее на протяжении 17 лет являлся председателем облизбиркома. Об этом говорится в публикации главного редактора «Улицы Московской» Валентина Мануйлова, размещенной на сайте газеты.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области за два дня задержали 70 нетрезвых водителей

Сотрудники ГИБДД провели очередной рейд, чтобы выявить водителей, которые не ценят ни свою, ни чужую жизнь. Инспекторы искали нетрезвых автолюбителей по всему региону, и таких оказалось не мало.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе сборная Петербурга вышла в финал Спартакиады молодежи по футболу

Этим летом Пенза стала всероссийским центром молодежного спорта. Городу доверено провести соревнования по 25 видам спорта в рамках IV Спартакиады молодежи России. В их числе - футбол. За звание чемпиона на стадионе «Зенит» борются сборные из десяти регионов (0+). Одним из самых зрелищных противостояний второго тура стал поединок сборных Санкт-Петербурга и Республики Дагестан.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные футболистки завоевали золото на Спартакиаде молодежи в Пензе

Подмосковные футболистки завоевали золото на Спартакиаде молодежи в Пензе. В Пензе состоялись финальные игры IV летней Спартакиады молодежи России по футболу, в соревнованиях приняли участие 10 команд из разных регионов страны, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. "Сборная Подмосковья в возрастной категории (2000-2001 годов рождения) заняла первое место, обыграв в решающем матче команду Краснодарского края со счетом 2:0. Голы забили Алина Луфтулина и Анна Братищева. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Более 4 тысяч мест нелегального размещения ТКО выявлено в ПФО в январе- июне 2018 года

Пенза. 31 июля. НТА-Приволжье – Более 4 тысяч мест нелегального размещения ТКО выявлено в ПФО в январе- июне 2018 года. По информации департамента Росприроднадзора по ПФО, итоги деятельности территориальных органов Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу в первом полугодии 2018 года обсудили в Пензе. В работе совещания, прошедшего под председательством начальника департамента Росприроднадзора по ПФО Олега Кручинина, принял участие губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, а также... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«ТНС энерго Пенза» расторгает договор энергоснабжения с управляющей компанией «Вера»

ООО «ТНС энерго Пенза» информирует, что в связи с неисполнением обязательств по оплате потребленной электрической энергии со стороны ООО «УК «Вера» с 1 сентября 2018 года гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области в одностороннем порядке заявляет отказ от исполнения договора энергоснабжения с вышеуказанной управляющей компанией в части снабжения коммунальными ресурсами. Для предоставления услуги электроснабжения квитанции будут направлены напрямую собственникам и пользователям... Читать дальше...

«PenzaNews» 

Случаи, когда полномочия главы города Пензы могут быть прекращены досрочно. Справка

Случаи, в которых полномочия главы города, являющегося высшим должностным лицом Пензы, могут быть прекращены досрочно, прописаны в ст. 28 устава муниципального образования.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Библиотека для детей и юношества приглашает на первый Книжный пикник — 2018!

1 августа в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества состоится первый Книжный пикник. Тема первого мероприятия — «АРТ-пикник», в программе которого 7 творческих площадок: — «Танцевальный нон-стоп» (обучение основным элементам различных танцевальных стилей); — «Литературный вернисаж» (знакомство с литературными героями, чьи образы нашли отражение в живописи и скульптуре); — «Мастерская оригами» (создание поделки в […]

Блог сайта «Про шоубиз» 

«Муж вышел на свободу, пора и о детях подумать»: 51-летняя Овсиенко хочет родить ребенка от любимого

51-летняя Татьяна Овсиенко мечтает завести детей со своим возлюбленным Александром Меркуловым. Пара живет в гражданском браке вот уже девять лет, но далеко не всегда судьба их баловала. В августе 2016 года избранник певицы был арестован и десять месяцев провел в СИЗО. Теперь бизнесмен находится на свободе и все чаще задумывается о собственных детях.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В районе автовокзала на кроссовер упала яблоня. ВИДЕО

Очевидец опубликовал фотографии и видеозапись в группе « Типичная Пенза » соцсети «ВКонтакте». Автор сообщил, что примерно в 15.40 недалеко от автовокзала на кроссовер упала яблоня. «Разбито лобовое и заднее стекла, сломано зеркало заднего вида на правой двери», — добавил пользователь.

Блог сайта «Спутник» 

В Пензенской области идет повышение заработной платы бюджетников

Ход исполнения майских указов Президента РФ обсудили на заседании регионального Штаба во вторник, 31 июля 2018 года. Врио министра труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Ольга Майорова сообщила, что мониторинг повышения заработной платы работников подведомственных учреждений, в соответствии с Указом 597, проводится ежемесячно. За первое полугодие 2018 года индикативные показатели выполнены полностью по всем категориям работников (без учета федеральных учреждений, расположенных на территории области). Читать дальше...

МВД России 

В Пензенской области полицейские пресекли незаконное культивирование мака

Сотрудники пункта полиции села Вадинск межмуниципального отдела МВД России «Нижнеломовский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий пресекли противоправную деятельность местного жителя, подозреваемого в культивировании наркосодержащих растений.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пензенском районе мужчина обвиняется в причинении смерти односельчанину

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти 65-летнего мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 31.07.2018

Landpnz.ru

"Пенза - мой город" (история, архитектура, фото, новости, блоги, форум)

Evroremont58.ru

Эксклюзивный ремонт квартиры под ключ за 1.5 месяца по ценам на 20% ниже рынка! Письменная гарантия 2 года. Полный пакет (Россия, Пензенская область, Пенза)

Remokno58.ru

РемОкно – сервисное обслуживание оконных систем из ПВХ в Пензе (Россия, Пензенская область, г. Пенза)

Vsepenza.ru

Доска бесплатных объявлений г. Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Holodpenza.ru

Частный мастер предлагает ремонт холодильников в Пензе на дому. Опытный специалист проведет ремонт любой сложности и устранит неисправности оперативно и недорого. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Ooskidka.ru

ООскидка предоставит следующие виды услуг по Низким ценам:
Услуги грузчиков,Ремонт помещений,Отделочные работы,Строительство,Услуги электрика,Промышленный альпинизм,Услуги спецтехники,Доставка сыпучих материалов,Установка окон и многое другое (Россия, Пензенская область, Пенза)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Пензе и не только)

Penzarem.ru

Ремонт и отделка в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Hl58.ru

HL58.ru - счастье с доставкой на дом

Potolok058.ru

Монтаж натяжных потолков в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Rem058.ru

Услуги по ремонту, отделке и монтажу под ключ в Пензе. Ремонт квартир, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов, коммерческой недвижимости. Электромонтажные и сантехнические работы. Монтаж натяжных потолков. Установка видеонаблюдения и сигнализации. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Avtospec58.ru

Услуги спецтехники в Пензе

Surastore.ru

Ремонт телефонов и планшетов в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

Sauna-barskayausadba.ru

Сауна в Пензе | «Барская Усадьба»

Penzasvadba.vov.ru

"Свадьба в Пензе" - вся информация о свадьбе

Surastyle.ru

Строительно-ремонтная компания Surastyle (Россия, Пензенская область, Пенза)

Saitkyrort.ru

Частный сектор в Адлере
Отдых в частном секторе без посредников. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Svadbapnz.ts6.ru

"Свадьба в Пензе" - свадебный сайт Пензы (свадебный портал для молодожёнов Пензы)

мастерскаядедамороза.рф

Срочный ремонт бытовых, торгово-промышленных холодильников. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Spravkapenza.ru

Справочник Пензы

Праздникторг.рф

все для свадьбы,праздников,товар для школ и дет-садов! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Пенза

В пензенской поликлинике №1 открылся Центр амбулаторной онкологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net