Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Пензы за 18.04.2018

Пресс-центр ФИБ 

Лучший Сочинский аквапарк готов к приёму отдыхающих.

АкваЛоо - единственный на черноморском побережье круглогодичный аквапарк Сочи. Комплекс водных горок и атракционов включает в себя открытую часть, функционирующую в летний сезон, и закрытую часть, работающую круглый год. Расположен аквапарк на территории одноименного санаторного комплекcа "АкваЛоо". Посещение аквапарка бесплатно для гостей санатория.

Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранские чирлидеры привезли две медали с турнира ПФО

15 апреля в Пензе состоялись Соревнования по чир спорту детской школьной лиги Приволжского федерального округа. В составе сборной команды Самарской области, включающей в себя 79 спортсменов, 6 тренеров и двое судей на турнир ездили и сызранские чирлидеры. В результате в категории «чир-хип-хоп-группа» среди детей 12-15 лет второе место занял наш коллектив Bad Queen. А бронзовую медаль в категории «ир-хип-хоп-двойка» среди участников старше 16 лет завоевали сызранки Маргарита Викторова и Анастасия Кашаева.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Росэлектроника» представила новейшие российские электронные компоненты

  •  © sozvezdie.su

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех показал широкую номенклатуру отечественных пассивных и активных электронных компонентов на выставке «ЭкспоЭлектроника-2018» — об этом проекту «Сделано у нас» сообщили в пресс-службе холдинга.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

После видеоролика дольщиков «Пензастроя» наложен арест на технику «Инжстройсервиса»

Арест наложен на строительную технику ОАО «Инжстройсервис» после размещения на канале «БезДом-ТВ Пенза» на портале YouTube видеоролика, в котором дольщики ОАО «Пензастрой» выразили беспокойство вывозом башенных кранов с объектов компании. Об этом сообщил заместитель главного редактора газеты «Улица Московская» Евгений Малышев, выполняющий функции пресс-секретаря «Бездомного полка», в который объединились обманутые дольщики.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе жителям ул. Сумской перекрыли проезд к дому

В Пензе жители дома на улице Сумская продолжают бороться за возможность проехать к своим жилищам. Сейчас проезд, которым пользовались люди, перегородил строительный забор. Арендаторы муниципальной земли планируют установить на этой территории магазин. Представители подрядчика уверяют, что все необходимые разрешения на строительство получены и предлагают людям пользоваться другой дорогой — из щебенки.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенским школьникам рассказали, как успешно подготовиться к экзамену

Пенза присоединилась к всероссийской акции, главная цель которой - подготовить выпускников к успешной сдаче ЕГЭ. В области она проходит только во второй раз. Если в 2017 году секретами мастерства со старшеклассниками делились студенты ведущих вузов страны и педагоги, то на этот раз свои истории успеха рассказали ребята, которые смогли написать работы на высший балл или одержать победу во всероссийских предметных олимпиадах.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области мужчина «консервировал» дикорастущий наркотик

Расследовали дело о краже, попутно раскрыли о хранении запрещенного вещества. В Бессоновском районе Пензенской области полицейские во время обыска в одном из домовладений нашли трехлитровую банку с наркотиком растительного происхождения. Хозяин признался, что собирал ее на железнодорожных путях два года назад.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области стали меньше травиться фанфуриками

В России на 180 суток продлен запрет на розничную торговлю фанфуриками. Подобные меры уже неоднократно принимались в Пензенской области, начиная с 2016 года, и уже дали положительные результаты.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские культуристы готовятся к отрытому кубку России

В Пензе в очередной раз пройдет открытый кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу. Яркое шоу, на котором спортсмены будут поражать публику пропорциями фигуры и объемом мышц, намечено на 28 апреля (12+).

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы опечатали «Рембыттехнику»

Судебные приставы Ленинского районного отдела по г. Пенза УФССП России по Пензенской области исполнили решение суда по запрету эксплуатации здания Рембыттехники. Под контролем и в сопровождении судебных приставов арендаторам был обеспечен доступ к торговым помещениям, для того, чтобы они смогли забрать свои личные вещи. Эксплуатация здания Рембыттехники приостановлена до вступления в законную силу судебного постановления./p

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенским предпринимателям рассказали о правилах поведения при ЧС

В одном из торгово-развлекательных центров Пензы состоялся тренинг по пожарной безопасности. На него пригласили предпринимателей, арендаторов помещений и продавцов. Сотрудники МЧС рассказали им о правилах поведения в случае чрезвычайных ситуаций, а также провели учебную эвакуацию. Кроме того, желающие могли поучаствовать в тушении огня.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Доход депутата Сергея Ванюшина достиг почти 12 млн. рублей

Декларированный годовой доход избранного по единому округу в составе региональной группы №12 депутата Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва, члена фракции «Единая Россия» Сергея Ванюшина, ранее возглавлявшего ЗАО «Башмаковский хлеб» и ЗАО «Башмаковский мукомольный завод», генеральным директором которых теперь является Алексей Руденский, вырос за 2017 год почти до 12 млн. рублей, в то время как по итогам 2016-го он составлял 8,5 млн. рублей.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский театр кукол в пятый раз получил «Золотую маску»

Пензенский театр «Кукольный дом» вернулся в Пензу с «Золотой маской». Пятой по счету в истории театра. Награду за спектакль «Попугай и веники» (16+) по пьесе Николая Коляды труппа получила в номинации «Лучшая работа режиссера». Эмоциями и впечатлениями от игры перед жюри поделился режиссер Владимир Бирюков и актеры театра. Они замечают, что это заслуга всей труппы.

Читать дальше...

«ГлобалМСК.ру» 

В Пензе прошла встреча губернатора и советника президента по климату

Во вторник, 17 апреля, в Пензу прибыл советник госглавы по климату Александр Бедрицкий. Он провёл совещание с губернатором региона Иваном Белозерцевым, который рассказал эксперту о проводимой в ...

«PenzaNews» 

На директора пензенского «Детского и лечебного питания» завели уголовное дело

Первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Пензенской области на основании материалов регионального управления ФСБ России возбудил в отношении директора муниципального автономного учреждения «Детское и лечебное питание» уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями».

ИА «ПензаИнформ» 

Актеры и режиссер театра кукол в Пензе рассказали о премии «Золотая маска»

Артист кукольного театра Дмитрий Кинге показал своего персонажа из спектакля «Попугай и веники». Его роль, а также роль Марины Прошлаковой, которая сыграла бабку Ирочку, были признаны лучшими работами актеров на престижной национальной премии «Золотая маска».

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Директор МАУ "Детское и лечебное питание" в Пензенской области подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Пенза. 18 апреля. НТА-Приволжье – Директор МАУ "Детское и лечебное питание" в Пензенской области подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Как информирует региональное СУ СК РФ, директор учреждения, будучи в курсе, что срок поставки товара, указанный одной из фирм в заявке на участие в открытом конкурсе на поставку мясного и фруктового пюре, не соответствует условиям, указанным в конкурсной документации, вследствие чего победителем конкурса должно было стать другое юридическое лицо... Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 18.04.2018

Pamirmebel.ru

Мебельная фабрика "Памир". Пенза

Avtoschool58.ru

Автошкола в Пензе | Пенза

Poseydon58.ru

ООО «Посейдон» | Профессиональная уборка в Пензе и области

Sura-zaliv.ru

База отдыха «Сурский залив» в Пензе

Sklumba.ru

Саженцы и рассада в Пензе

Вагоночка58.рф

Архангельский лес официальный сайт - пиломатериалов,печи Пензы

Клиника-алладин.рф

Стоматологическая клиника «Алладин» - г. Пенза

Досааф-заречный.рф

ДОСААФ г. Заречный Пензенской обл.

Center-bible.ru

Библейский Центр Пензенской области

Penzenskieokna.ru

Пензенские окна, двери, окна, потолки, подъёмные ворота, жалюзи и рулонные шторы, проф металлист, ремонт (Россия, Пензенская область, Пенза)

Ds152f1penza.ru

Филиал №1 детского сада №152. Пенза.

58sport.ru

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике г. Пензы

Ukmilana.ru

Управляющая компания "Милана" г. Пенза

Gkchoo-avalon.ru

Охрана объектов Обеспечение безопасности ГК ЧОО АВАЛОН г. Пенза

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Пенза-ньюс.рф

PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Стройдом58.рф

СтройДом

Roza58.ru

Цветы в Пензе оптом

Burenie58.ru

Бурение, ремонт скважин в Пензе.

Znakomstvavpenze.ru

Знакомства в Пензе на ZnakomstvavPenze.ru - Сайт знакомств Пензы и Пензенской области

Penza-gorod.ru

Официальный сайт Пензы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Пенза

Мельниченко поддержал новую меру соцподдержки в рамках пилотного проекта по повышению рождаемости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net