Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Пензы за 16.04.2018




Рязанский спорт 

ФК «Рязань» увеличил отрыв от третьего места в Первенстве ПФЛ до 6-ти очков

В минувшую субботу, 14 апреля, в Первенстве Российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг. состоялись матчи 19-го тура. Идущий на втором месте в турнирной таблице ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян, тренер – Валерий Бахмутов) получил в этом туре техническую победу 3:0 над снявшимся с турнира пензенским «Зенитом». А вот ближайший преследователь «горожан», московское «Строгино» в этом туре потеряло 2 очка, сыграв вничью в гостях с раменским «Сатурном» - 0:0. Читать дальше...

Спутник 

В Пензе прошли соревнования по кроссфиту

Задача — сделать за пять минут максимум повторений. Рывок за рывком. Девушки поднимали вверх 16-килограммовые гири. Мужчины, играючи, справлялись со снарядом в 24 килограмма. «Это командные соревнования. В каждой — две девушки и два парня. Все комплексы — парные, девушки показывают чудеса выносливости, силы и ловкости наравне с мужчинами.

Блог сайта «Спутник» 

Студенты «Гнесинки» прошли в Пензе производственную практику

Студенты академии имени Гнесиных прошли производственную практику в составе Губернаторской симфонической капеллы под управлением заслуженного деятеля искусств РФ Владимира Каширского. Свое мастерство и опыт, полученный в результате сотрудничества с пензенским коллективом, студенты Гнесинки представили 14 апреля на гала-концерте в составе Губернаторской симфонической капеллы на сцене Большого зала «Пензаконцерта». В этот вечер дирижировал музыкальным коллективом Федор Сухарников. Он выпускник академии имени Гнесиных... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Жители Пензы написали «Тотальный диктант»

13 апреля миллионы человек по всему миру писали тотальный диктант по отрывку из текста популярной писательницы из Казани Гузели Яхиной. В Пензенской области акция побила рекорды посещаемости. В 2018-м проверить знания русского языка решили больше тысячи пензенцев. Впрочем, как показывает статистика, большая часть участников эксперимента по грамотности пишут диктант на плохие оценки.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошли соревнования по чир-спорту среди школьников

В Пензе впервые прошли соревнования по чир-спорту детской школьной лиги Приволжского федерального округа. Торжественное открытие состоялось во дворце единоборств «Воейков». В Пензенской области федерация этого вида спорта появилась два года назад, однако уровень проведения состязаний высоко оценивают участники из других регионов. Их количество растет ежегодно. На этот раз свою программу презентовали около 600 чир-спортсменов.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская губернаторская капелла выступила со студентами из Гнесинки

В Пензе выступили студенты российской академии музыки имени Гнесиных. Начинающие музыканты вышли на сцену областной филармонии вместе с солистами губернаторской симфонической капеллой. Они исполнили фрагменты знаменитых опер отечественных композиторов. Прозвучали сочинения Римского-Корсакова, Рахманинова, Глинки и Бородина.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители Пензы написали «Тотальный диктант»

13 апреля миллионы человек по всему миру писали тотальный диктант по отрывку из текста популярной писательницы из Казани Гузели Яхиной. В Пензенской области акция побила рекорды посещаемости. В 2018-м проверить знания русского языка решили больше тысячи пензенцев. Впрочем, как показывает статистика, большая часть участников эксперимента по грамотности пишут диктант на плохие оценки.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Инициатора страшной аварии осудили в Пензе

Водитель Kia Rio спровоцировал аварию на трассе в Пензенской области, в результате которой погибли два человека. Мужчине назначили уголовное наказание, сообщил сайт «Пенза‐пресс».

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе заменят последний участок ж/д путей на деревянных шпалах

В Пензенской области меняют последние железнодорожные пути с деревянными шпалами. Речь идет об участке «Проказна-Лунино», протяженностью около шести километров. Он - первый в сезоне летних капитальных работ. В планах - железнодорожников заменить около 95 километров полотна.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Годовой доход депутата Бориса Кулагина превысил 52 млн. рублей

Декларированный годовой доход депутата Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва от округа №10, члена фракции «Единая Россия» Бориса Кулагина, который также является председателем совета директоров ООО «Группа компаний «Континент», составил за 2017 год более 52 млн. рублей, в то время как годом ранее он достигал почти 71 млн. рублей.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе приостановили деятельность ТЦ «Олимп»

В Пензе 16 апреля приостановили работу торгового центра «Олимп». Как пояснили судебные приставы, здание не прошло противопожарную проверку. С иском о несоблюдении норм в суд Октябрьского района обратилась региональная прокуратура. Решение суда уже есть, но пока не вступило в силу. Поэтому сейчас закрытие «Олимпа» считается обеспечительной мерой. Эксперты прогнозируют: не исключено, что это не последний случай, когда двери торгового центра опечатывают за нарушения требований пожарной безопасности. Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области на весенние полевые работы выделено около 6 млн руб

В Пензенской области в 2018-м будет увеличена площадь посевных. Она составит около полутора миллионов гектаров. Однако в регионе по-прежнему остается немало неиспользуемых сельхозземель. Губернатор призвал аграриев активнее вводить их в севооборот. В региональном правительстве обсудили ход весенне-полевых работ.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Пензенская область получит 15 млн. рублей на информатизацию медицины

15 млн. рублей будет выделено Пензенской области из резервного фонда правительства РФ в целях внедрения в 2018 году медицинских информационных систем в учреждениях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

«PenzaNews» 

Пакет «Быть в плюсе» от «Ростелекома» пополнился сервисом «SMS-реклама»

Субъекты малого и среднего бизнеса, в том числе осуществляющие деятельность в Пензенской области, получили возможность оценить новую услугу «SMS-реклама» в рамках пакетного предложения «Быть в плюсе» от «Ростелекома».

«PenzaNews» 

В Пензенской области от отравления алкоголем за год умерли почти 240 человек

658 случаев острых отравлений спиртосодержащей продукцией, в том числе 236 со смертельным исходом, выявлено в Пензенской области за 2017 год. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 16.04.2018

Myclub58.ru

Домашний клуб - 58

Kvartira-pnz.ru

Kvartira-PNZ - Квартира посуточно в Пензе, квартира на сутки в Пензе, квартира в Пензе на час.

Paltors.ru

Компания "Русский Стиль" г. Пенза

Assorti58.ru

Компания Ассорти, г. Пенза | Пластиковые окна, двери, теплицы, кондиционеры, потолки

Top100penza.ru

ТОП100Пенза | Пензенский деловой портал

Tonirovkas.ru

Tonirovkas.ru

Love.29ru.net

Знакомства в Пензе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пензе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Gruzchikivpenze.ru

Грузчики в пензе.Грузоперевозки Пенза.Квартирные переезды. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Potolok-pnz.ru

Народные потолки, Натяжные потолки пенза, цены, фото, бесшовные натяжные потолки, на

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

123ru.net

Пенза - все новости города на этот час (подробная карта Пензы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пензе с ежеминутным обновлением)

Mgutupenza.ru

Пензенский казачий институт технологий

Lakimuss.ru

Салон красоты Лак&amp;Мусс - Пенза

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Sms58.ru

СМС-рассылка в Пензе

Webresyrs.ru

Студия Веб-Ресурс. Создание, продвижение и сопровождение сайтов в Пензе

Gdo-penza.ru

Дом офицеров Пензенского гарнизона Министерства обороны Российской Федерации, ГДО, Дом офицеров

Sushi-roll-holl.ru

РоллХолл -Доставка суши и роллы в Пензе бесплатно, Суши пенза

Penza365.ru

Пенза 365 | ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПЕНЗЕ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Пенза

Пьяный земетчинец оказался в колонии после дебоша в приемном отделении больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net