Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Пензы за 01.04.2018

ЗооВестник 

К яку в зоопарк Пензы приехала подруга

Пензенский зоопарк снова пополнился новым животным. 29 марта сотрудники секции млекопитающих встречали самку яка. У косматой девочки уже есть имя — ее зовут Гера, и приехала она из Казанского зооботсада.   «В нашем учреждении уже […]




Глобал58.ru 

Завершено строительство энергоцентра для АО «Тандер» в Пензенской области

Завершено строительство блочно-модульного энергетического центра OMEGA 100 для электро- и теплоснабжения склада продовольственных и непродовольственных товаров (распределительного центра) нашего ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 31 марта в Волгоградской области можно охотиться на дичь

На радость любителям охоты: в Волгоградской области открывается весенний сезон охоты на водоплавающую и боровую дичь. За разрешением охотники должны лично обращаться в Минлесхоз Пензенской области (г. Пенза, Лодочный проезд, д. 10). Для проведения охоты необходимо иметь при себе в закрепленных охотничьих угодьях разрешение на добычу охотничьих ресурсов и путевку в незакрепленных угодьях. Сезон охоты продлится 10 дней, другими словами по 23 апреля. При всем этом в облкомприроде […]

Блог сайта «Спутник» 

Пензенский зритель стесняется своего смеха — стендап-комик Артур Магасумов

О школе пензенского стендапа, участии в популярных телепроектах «Comedy Баттл» (18+) и «Открытый микрофон» (18+) на канале ТНТ, отличиях провинциального юмора от столичного и зарубежного, а также о «комплексе маленького города» у зрителей корреспонденту ИА «Пенза-Пресс» Анне Балашовой рассказал резидент творческого объединения «Penza StandUp» Артур Магасумов. — Как давно вы работаете в жанре stand up? Почему выбрали именно его, в чем специфика жанра? — Многие из тех, кто связывает свою жизнь с юмором, начинали с КВН. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенский зритель стесняется своего смеха — стендап-комик Артур Магасумов

1 апреля во всем мире отмечают День смеха. Смеяться над собственными ошибками и проблемами — важное умение, которому учит один из самых честных юмористических жанров, именуемый стендапом. Много ли в Пензе стендап-комиков и как стать одним из них?

NVersia.ru (Саратов) 

Лучшие танцевальные пары Саратова исполнили латинскую самбу и вальс

В ФОКе "Звездный" сегодня состоялся танцевальный турнир "Золотые огни Саратова". В нем приняли участие более 35 пар из 20 танцевальных коллективов не только Саратова, но и Пензы, Ульяновска, Астрахани и Казани. Оценивала выступление участников бригада из 36 судей.

Детский и юношеский хоккей России 

2009 • Турнир в г. Пенза с 20 по 22 апреля 2018 года!!!

ХК "Дизель-2009" приглашает для участия в турнире команды 2009 года рождения. Турнир пройдет с 13 по 15 апреля 2018 года на современной ледовой арене "Дизель-Арена" (г. Пенза ул. Окружная д. 163).
В турнире принимают участие 6 команд. Игры по круговой системе. Период 15 минут, удаление 1 минута.
Турнирный взнос 15 000 рублей. 
Прямая он-лайн трансляция матчей.

Предлагаем варианты проживания:
1. Гостиница КаГау (г. Пенза проспект Строителей д. 134а)  20 минут от места проведения соревнований. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир в г. Пенза с 20 по 22 апреля 2018 года!!!

ХК "Дизель-2009" приглашает для участия в турнире команды 2009 года рождения. Турнир пройдет с 13 по 15 апреля 2018 года на современной ледовой арене "Дизель-Арена" (г. Пенза ул. Окружная д. 163).
В турнире принимают участие 6 команд. Игры по круговой системе. Период 15 минут, удаление 1 минута.
Турнирный взнос 15 000 рублей. 
Прямая он-лайн трансляция матчей.

Предлагаем варианты проживания:
1. Гостиница КаГау (г. Пенза проспект Строителей д. 134а)  20 минут от места проведения соревнований. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Сызранские гимнасты вернулись с тремя бронзовыми медалями из Пензы

Сызранские спортсменыы в составе сборной Самарской области завоевали три медали Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. Состязание проходило в Пензе с 21 по 24 марта. На него съехались сильнейшие юниоры, а также гимнасты 1-2 разрядов Поволжья.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранские гимнасты вернулись с тремя бронзовыми медалями из Пензы

Сызранские спортсменыы в составе сборной Самарской области завоевали три медали Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. Состязание проходило в Пензе с 21 по 24 марта. На него съехались сильнейшие юниоры, а также гимнасты 1-2 разрядов Поволжья. Воспитанник сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 Давыд Крючков стал обладателем двух бронзовых наград - в многоборье и на перекладине. Третье место в командном первенстве занял еще один наш атлет Михаил Никаноров. Среди... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Заведующий кассой запутался в купюрах // Сотрудник банка в Пензе осужден за хищение почти 100 млн рублей

Сотрудник пензенского операционного офиса банка ВТБ Андрей Кирсанов признан виновным в присвоении 96,4 млн руб. Суд установил, что он как заведующий кассой имел доступ к денежным средствам и в течение почти двух лет перед передачей денег в хранилище заменял часть купюр на меньшие по номиналу. Суд приговорил его к пяти с половиной годам колонии общего режима и обязал вернуть банку деньги. Сам Андрей Кирсанов вину не признал.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе готовятся к акции «Зажги синим»

2 апреля Пенза вновь присоединится к акции «Зажги синим» (0+), она направлена на поддержку детей с расстройствами аутического спектра. Впервые в областном центре она прошла в 2017 году.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Пензе в местах несанкционированной стоянки авто вдоль дорог установят запрещающие знаки

В Пензе планируется установка новых уличных знаков «Остановка запрещена». Также стоящие на обочинах машины могут сделать аварийную ситуацию и уменьшают пропускную способность улиц, из-за чего иные водители вынуждены ехать только по одной из 2-х полос в обе стороны. На скорости перемещения авто по городу также плохо сказывается уборка снега в зимний период. Знаки установят на дорогах Глазунова, Собинова и Тернопольской (на участке дороги от проспекта […]

«PenzaNews» 

Пензенцам предложили угадать чиновника по фотографии

Жители Пензенской области получили возможность с помощью сайта информационного агентства «PenzaNews» проверить себя на знание современной истории региона, угадав, кто из представителей власти, бизнеса, образования, культуры, спорта и других сфер изображен на фотографии.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе компания «Инвест-Гарант» дарит призы, сертификаты и деньги

Приумножить свои сбережения, провести любую сделку с недвижимостью и получить информацию о лучших банковских продуктах. В этом вам поможет «Инвест-Гарант». В 2018 году компания празднует свой первый юбилей - 5 лет - и в связи с этим объявляет о старте трехмесячной акции.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 01.04.2018

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Kvartira-pnz.ru

Kvartira-PNZ - Квартира посуточно в Пензе, квартира на сутки в Пензе, квартира в Пензе на час.

Paltors.ru

Компания "Русский Стиль" г. Пенза

Assorti58.ru

Компания Ассорти, г. Пенза | Пластиковые окна, двери, теплицы, кондиционеры, потолки

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Sklumba.ru

Саженцы и рассада в Пензе

Bus58.ru

Автобусная компания :: перевозки и рейсы в Пензу, Москву (Казанский вокзал)

Zemetchino.ru

Главная Земетчино, Земетчинский район Пензенской области - Земетчино.ру

Lesasibiri.com

Компания «Леса Сибири» занимается реализацией пиломатериала от крупнейшего завода производителя. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Matras-penza.ru

Ортопедические матрасы в Пензе. Купить матрас в Пензе недорого в интернет-магазине матрасов.

Pt-ek.ru

ГБОУ СПО ПО "Пензенский торгово-экономический колледж"

Typicalpenza.ru

Типичная Пенза - Сайт о Пензе и Пензенцах! Новости Пензы! Конкурсы!

Decor-sp.ru

ООО Строительное Предприятие "Декор" — Клинкерные термопанели в Пензе

Gruzchikivpenze.ru

Грузчики в пензе.Грузоперевозки Пенза.Квартирные переезды. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Papirus58.ru

Рекламное агентство "Папирус", Дизайн, реклама, типография, сувениры.

Pogrebok-penza.ru

Народный ресторан - Погребок, всегда рад встрече с вами!

Agat-trans.ru

Транспортная компания "Агат-Транс", г. Пенза. Грузоперевозки по России и за рубежом.

Gamma58.ru

Ткани в Пензе. Магазин тканей "Гамма". Купить ткани в Пензе

Shkola60.ru

Официальный сайт школы № 60 г. Пензы

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского в Пензе обнаружили цветок из Красной книги России





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Пенза

В Перми ребенок госпитализирован после падения из окна второго этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net