Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Пензы за 18.01.2018




Пресс-центр ФИБ 

Интересные музеи Пятигорска: Музей-заповедник Лермонтова.

Многие посетители, попадая на территорию музея, считают, что усадьба принадлежала Лермонтову. Это не так: поэт только снимал здесь половину небольшой мазанки. Другую часть дома занимал его товарищ и родственник Алексей Столыпин, с которым в мае 1841 года Лермонтов приехал в Пятигорск. Через два месяца случится роковая ссора с отставным майором Мартыновым, который арендовал квартиру по соседству. Глупый конфликт из-за неудачной шутки поэта приведёт к его гибели. После дуэли секунданты принесут тело Лермонтова именно в этот дом. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе изучают поведение человека под водой

В сухопутной Пензе проводят важные исследования для развития водолазного дела. Специалисты центра спортивной медицины «Бароком» изучают поведение человека под водой на больших глубинах.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе рассказали об изменениях в медицине и образовании

Новые школы и детские сады, повышение заработной платы медицинским работникам, ремонт мостов и дорог. Об этом и не только шла речь на встрече губернатора с общественниками.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пропавшего в Пензенской области мужчину нашли обезглавленным

В Сосновоборском районе Пензенской области найдено тело мужчины, который несколько дней числился без вести пропавшим. По версии следствия, 12 января он был в гостях у знакомого, с которым распивал спиртное, после чего между ними возник конфликт.

Читать дальше...

Penza-N 

14 новых машин получили педиатры Пензенской области

Партия из 14 новых автомобилей была передана Пензенской станции скорой помощи на торжественной церемонии губернатором области Иваном Белозерцевым. Глава региона вручил ключи от новых машин водителям. Новые машины модели "Лада Ларгус" будут служить врачам-педиатрам области. Пять из них отправятся в межрайонные больницы, девять останутся в ведении Пензенской детской городской поликлиники, передает penza-n.ru. Как отметил губернатор, […]

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«Пенза-Пресс» объявляет фотоконкурс к 14 февраля

На сайте ИА «Пенза-Пресс» стартовал фотоконкурс, (0+) посвященный Дню влюбленных. Его победители смогут сделать самый романтичный подарок второй половинке — признаться в любви в эфире радио «Экспресс». Профессиональный фотограф рассказал нашей съемочной группе, как сделать достойные победы совместные фотографии.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Новинка от РЖД: из Москвы в Ижевск пустят двухэтажные составы

Из Москвы в Ижевск могут запустить двухэтажные вагоны.

Генеральный директор «Федеральной пассажирской компании» Петр Иванов заявил журналистам, что уже в этом году из Москвы в Ижевск и обратно могут запустить двухэтажные вагоны. Решение о введение новых вагонов будет зависеть от того, насколько большой пассажиропоток будет в этом направлении в ближайшее время.

Также СМИ узнали, что с 2019 по 2020 год двухэтажные вагоны могут появиться на 15 направлениях. Это Мурманск, Чебоксары... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел отбор на всероссийскую олимпиаду по русскому языку

В Пензе проверяют знания старшеклассников по русскому языку в рамках всероссийской олимпиады школьников. Этот этап считается самым массовым, за парты сели 75 человек - победители школьных и муниципальных олимпиад.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В литературном музее Пензы прошел телемост с сыном Евгения Сузюмова

110 лет назад родился пензенец, почетный полярник Евгений Сузюмов. Он не единожды покорил льды Арктики и Антарктики. На памятном вечере в литературном музее школьникам рассказали о его достижениях, а также провели телемост с его сыном Алексеем Сузюмовым, проживающим во Франции.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Алексею Навальному предложили провести митинг в Щукино 28 января

Политик Алексей Навальный сообщил, что мэрия Москвы предложила провести намеченный на 28 января митинг в районе Щукино на северо-западе столицы. «Мэрия Москвы предлагает нам проводить митинг 28 января в Щукино. Спасибо, нет. Это было бы незаконным нарушением прав участников. А у нас все будет по закону -- в соответствии с поданной заявкой»,— написал он в Twitter.Ранее сегодня сотрудники полиции пришли в санкт-петербургский штаб Алексея Навального. Как сообщил “Ъ” глава штаба Денис Михайлов, в качестве... Читать дальше...

МВД России 

Охрана общественного порядка и обеспечение безопасности в Крещенскую ночь

В ночь с 18 на 19 января в храмах и церквях Пензенской области пройдут богослужения, посвященные религиозному празднику «Крещение Господне», а также ночные купания на пензенских водоемах.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Шемышейке после ремонта открыли дом культуры

В селе Шемышейка Пензенской области в рамках федерального проекта в кратчайшие сроки заменили старые окна и отремонтировали систему отопления в доме культуры.

ИА «ПензаИнформ» 

Женская сборная по боксу привезла в Пензу с окружного турнира семь медалей

Женская сборная Пензенской области по боксу одержала триумфальную победу на первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа. Турнир проходил в Димитровграде в Ульяновской области.

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе стартовал чемпионат области по прыжкам в воду

Во дворце спорта «Буртасы» проходит чемпионат Пензенской области по прыжкам в воду. В программе соревнований – прыжки с трехметрового трамплина и вышки, как индивидуальные, так и синхронные.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Губернатор пожелал Айрапетяну достойно выступить на Олимпиаде

Появились подробности встречи губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с конькобежцем Денисом Айрапетяном, который готовится к участию в зимних Олимпийских играх.

«PenzaNews» 

Денис Айрапетян примет участие в предолимпийских сборах в Южной Корее

Пензенский спортсмен Денис Айрапетян, который ненадолго вернулся в родной город после чемпионата Европы по шорт-треку, примет участие в предолимпийских сборах национальной команды в Южной Корее.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 18.01.2018

Ampnz.ru

Моторные масла, запчасти для иномарок в Пензе (Россия, Пензенская область, Пенза)

100-kolec.ru

Колодцы Пенза

107pnz.ru

Салон нижнего белья | "Чаровница" Интернет-магазин нижнего белья в Пензе

Gaypenza.ru

Гей Пенза. Знакомства на доске гей объявлений

Logan58.ru

"АВТОВЕКТОР" -  Магазин оригинальных и неоригинальных автозапчастей на Рено в Пензе (г. Пенза, ул. Воронова, 8 (ТЦ "Зимний" - 2 этаж) - рядом с отделом "Рыболов", тел. 218-710)

Advokat-semin.ru

Адвокатский альянс “Сёмин &amp; Co”. Адвокат по гражданским и уголовным делам.

Burgerbar-sbox.ru

Доставка бургеров в Пензе! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Butik58.ru

Butik58 | Новости в Пензе

Btsmebel.ru

Мебель в Пензе - Пенза BTS - БТС - Мебельная компания БТС

Doktor.gorpnz.ru

Медицинские учреждения Пензы (Записаться к врачу онлайн. Электронная запись к врачу в Пензе)

Машпром-комплект.рф

Всё для промышленности и коммунальной сферы. «Проммашкомплект» г. Пенза

Lotos-aroma.ucoz.ru

ООО "Клининговая компания- Лотос" - оборудование для очистки воздуха, нейтрализации неприятных запахов и ароматизации помещений (Пенза)

Parus58.ru

Клининговая компания "Белый парус" - услуги по профессиональной уборке (г. Пенза, тел. (8412) 79-66-99)

Stroy-ker.ru

Кирпич, керамзит, огнеупоры, блоки, в Пензе, Стройкерамика

Osnastka58.ru

Техоснастка - Формообразование и механическая обработка

Tdpvm.ru

Торговый дом "Пензвтормет" | Пункт приёма металлолома в Пензе

Ust.su

ООО "Энергосистемы" - поставка систем на солнечных батареях, системы бесперебойного питания, солнечные трекеры, солнечные коллекторы, ветряки, солнечные батареи, микро-гидро, инверторы, солнечные элементы, солнечные панели (Пенза: +7 (8412) 56-47-25)

Open-penza.ru

Открытая Пенза

Penzagkb.ru

ГБУЗ "Клиническая больница № 5" (Россия, Пензенская область, Пенза)

Meloman58.ru

Салон ДОМАШНИХ КИНОТЕАТРОВ "AV Меломан!" (Пензенская область, г. Пенза)

Zaem-v-penze.ru

Кредит, займ под залог авто, недвижимости в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пензенской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Пенза

Составлено расписание медицинских организаций Пензенской области в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net