Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Пензы за 24.10.2017




Коммерсантъ FM 

Инвестиции уходили мимо цели // Задержан племянник бывшего пензенского губернатора Василия Бочкарева

В Пензе задержан экс-руководитель регионального «Агентства ипотечного кредитования» Вениамин Бочкарев, племянник бывшего губернатора области Василия Бочкарева. Он подозревается в хищении средств госбюджета при расселении земель для строительства моста через Суру, а также в нецелевом использовании бюджетных инвестиций на региональные программы. Вениамин Бочкарев руководил «Агентством ипотечного кредитования» в 2009–2015 годах, в июне 2017 года компания была признана банкротом. В реестре требований кредиторов содержатся требования 426,8 млн руб.

МояОкруга 

Двор на Карпинской

Команда "Молодежки ОНФ" провела благоустройство двора на улице Карпинского в Пензе
Читать полный текст на сайте Пензенская служба новостей

Читать полностью

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

Реставрация кухонного гарнитура, для дачи. МК

Автор: Людмила Тимаева. г.Пенза (Спутник) Решила поделится не большим опытом с женщинами, которым не на кого положиться, по каким бы то ни было обстоятельствам. Садитесь по удобнее и вникайте. Приятного просмотра. А опытные мужчины пусть меня поправят, если что не так написала.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Специалисты «ТНС энерго Пенза» и хоккеисты «Дизеля» посадили липы

Специалисты самого крупного поставщика электроэнергии в регионе, компании «ТНС энерго Пенза», вместе с игроками хоккейного клуба «Дизель» провели экологическую акцию. Возле здания спорткомплекса «Дизель-Арена» появилась новая липовая аллея.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская школа гимнастики стала лауреатом всероссийского конкурса

Пензенская областная специализированная школа олимпийского резерва по гимнастике имени Натальи Лавровой получила значимую общественную награду в области образования. Учреждение стало лауреатом конкурса «100 лучших школ России», а ее руководитель Валерий Старкин отмечен почетным знаком «Директор года».

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе объяснили изменения в регламенте ГИБДД

Недавно принятый административный регламент государственной инспекции безопасности дорожного движения успел наделать много шума на просторах интернета. Пользователи обсуждают отличия новой редакции регламента от старой. Главный вопрос, который волнует россиян, — как подготовить пакет документов для страховой в случае аварии, если в ГИБДД больше нельзя получить справку о ДТП.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе бизнесменам рассказали о господдержке

Бизнесмены, которые хотят расширить или перепрофилировать свое дело, прошли обучение в школе предпринимательства. Это программа, которую разработала «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями. Тренинг прошел на базе Центра поддержки предпринимательства в Пензе.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Башкирия угодила в ТОП-10 должников по капремонту среди муниципалитетов

При всем этом активисты обратили внимание на то, что если в Ингушетии и некоторых остальных регионах собираемость взносов не высокая в общем по субъекту РФ, то в Пензенской области финансовая дисциплина граждан оказалась значительно лучше, чем у муниципалитетов.

ИА «ПензаИнформ» 

На полигоне Капустин Яр успешно прошли тактические боевые учения

Под Пензой успешно несет службу подразделение ПВО, переведенное в Сурский край из Башкирии. Теперь на территории войсковой части в Леонидовке не докладывают об успешной безопасной ликвидации химического оружия, а говорят о том, что воздушные цели вероятного противника поражены точно.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе из овощей и фруктов создают произведения искусства

Превратить запасы из холодильника в украшение праздничного стола. Как создать павлина из дайкона и кота из тыквы знают студенты пензенского колледжа пищевой промышленности. На чемпионате по карвингу 17 человек создали настоящие арт-объекты из привычных овощей и фруктов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Выборы в заксобрание Пензенской области перешли в уголовную плоскость // Следственный комитет возбудил дело о фальсификации на одном из участков

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту фальсификации итогов голосования. По версии следствия, во время голосования на выборах в заксобрание региона были подделаны подписи избирателей: на выборах якобы проголосовали граждане, которые находятся в местах лишения свободы.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе объяснили изменения в регламенте ГИБДД

Недавно принятый административный регламент государственной инспекции безопасности дорожного движения успел наделать много шума на просторах интернета. Пользователи обсуждают отличия новой редакции регламента от старой. Главный вопрос, который волнует россиян, - как подготовить пакет документов для страховой в случае аварии, если в ГИБДД больше нельзя получить справку о ДТП.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Пензенские активисты «Левого фронта» соберутся 25 октября на конференцию

Второй этап отчетно-выборной конференции регионального отделения движения «Левый фронт» состоится в Пензе в предстоящую среду, 25 октября — в день 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции по старому стилю.

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенские педагоги обсудили, чем занять детей в кружках и секциях

На областной семинар специалистов в сфере дополнительного образования по традиции приглашают интересных гостей. В 2017 году одним из них стал кандидат психологических наук.Сергей Косарецкий - представитель Института образования национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенские гимнастки стали призерами чемпионата Европы

Второе место на чемпионате Европы - первый крупный успех сурских граций на международном турнире по эстетической гимнастике. Соревнования по этому новому для России виду спорту проходили в Болгарии.

«PenzaNews» 

В Пензе зарегистрирован случай смерти от гриппа — Людмила Куликова

Один случай смерти от гриппа зарегистрирован в Пензе. Об этом сообщила руководитель межрегионального управления №59 Федерального медико-биологического агентства Людмила Куликова на совещании, состоявшемся в администрации Заречного.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель главы администрации Бессоновского сельсовета признан виновным в получении взятки в значительном размере

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения в отношении заместителя главы администрации Бессоновского сельсовета приговора по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия (бездействие) в значительном размере).



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 24.10.2017

Comfort-mebel58.ru

Мебель в Пензе каталог, цены от производителя. Фото. Купить на заказ в мебель Комфорт.

Diler58.ru

ЕвроФормат - натяжные потолки и пленка ПВХ в Пензе - Компания ЕвроФормат

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Агрозапчасть58.рф

Агрозапчасть58.рф | запчасти для тракторов и сельхозтехники в пензе

Spa58.ru

THAI SPA-салон Королевство Сиам. Телефон: +7 (8412) 99-111-9

Penza-srub.ru

Сруб пенза | пенза сруб | закажи сруб пенза.

Penzaobr.ru

Пензенский институт развития образования

Nashy-casino.ru

Казино в пензе обеспокоенность

Milori58.ru

Официальный сайт АНО ДПО «МИЛОРИ» - обучение по востребованным профессиям в Пензе (Центр дополнительного образования и повышение квалификации "Милори") Пензенская область, г. Пенза, улица Революционная, 2/1, Телефон: +7 (841-2) 76-12-78

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Авторейнджер-пенза.рф

"Авторейнджер-Пенза" - эвакуация автомобилей, техпомощь на дороге (г. Пенза, ул. Антонова 3, тел. 8-937-400-66-66)

Pnzetz.ru

ПНЗец.ру | Жить в Пензе - :lol: -

Pnz.ru

Пензенский информационный портал PNZ.RU

Sauhina.ru

Мягкая мебель

It-mebelcub.ru

Мебель на заказ в Пензе, мебель эконом класса Пенза

Cyberpenza.ru

КИБЕРПЕНЗА - CS, CSS, WC3, DotA - Новости, Блоги, Видео, Фото, Статьи

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

58sport.ru

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике г. Пензы

Купипродай58.рф

Купи продай 58 | Купипродай Пенза | Частные объявления Пенза

Шемышейка-комбикорм.рф

Шемышейский комбикормовый завод

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Пензенской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Пенза

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии с тремя погибшими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net