Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Пензы за 28.09.2017




Глобал58.ru 

Россельхозбанк проводит акцию по продаже памятных монет

Пензенский филиал Россельхозбанка в преддверии празднования дня учителя проводит акцию по продаже памятных монет. Памятные монеты из драгоценных металлов являются предметом коллекционирования, замеча

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: На сызранских вокзалах будут специальные встречающие для маломобильных пассажиров

Куйбышевская региональная дирекция железнодорожных вокзалов подразделение ОАО «РЖД» ищет подрядчика на заключение договора оказания услуг помощи и сопровождения маломобильных граждан на вокзалах Пенза-1, Самара, Уфа, Ульяновск-Центральный, Саранск, Рузаевка, Сызрань-1 и Сызрань-город. Трехлетний контракт на выполнение услуг объемом в 5600 заявок оценен почти в 20 млн. рублей. Согласно конкурсной документации, при отправлении маломобильного пассажира представители подрядчика должны прибыть на вокзал за 40 минут до отправления поезда... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Женщина обманула и обокрала приютившего ее пензенца

28-летняя жительница Башмаковского района Пензенской области признана виновной в краже. Девушка украла 29 тыс. руб. у невольного прохожего, который помог ей — накормил и пустил на ночлег. Июньским вечером злоумышленница встретила на улице 34-летнего пензенца. Знакомый накормил женщину в кафе и привел к себе домой в Пензе. Перед этим он снял с банкомата деньги. Ночью воровка вытянула из кармана брюк благодетеля банковскую карту, до этого мужчина снимал деньги, […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Пензе съедутся мед. сотрудники из 75 регионов

В Пензе состоится всероссийская научно-практическая конференция среди медицинских профессионалов среднего звена «Новые технологии в деятельности профессионалов со средним медицинским образованием в оказании первичной медико-санитарной помощи». Мероприятие собрало 300 уполномоченных 84 регионов РФ. Обращаясь к собравшимся, губернатор Иван Белозерцев подчеркнул, что в любом регионе наработан положительный опыт в части оказания врачебной помощи. Пензенские мед. работники готовятся встретить коллег из иных регионов. Читать дальше...

Литературная Россия 

Братья ГАГАЕВЫ. ОБ ИДЕАЛЕ УСПЕШНОСТИ В ПЕДАГОГИКЕ

В настоящее время в педагогической среде распространено выражение быть успешным. Феноменом успешности поверяется главное в педагогических деяниях – целеполагание. Воспитывать надо будущего успешного врача, успешного учителя, успешного бизнесмена, успешного семьянина и пр. пр. Эти выражения (и связанную с ними аксиологию) можно слышать и от первых лиц государства. Разумно ли это утверждение? Не приносит ли оно более вреда, чем пользы тому, кто есть субъект самого успеха (школьнику)? Поразмышляем об этом в своей статье. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Пензе беременная мать двоих детей обокрала мужчину, притворившись бездомной

Сегодня, 28 сентября, стало известно о серьезном инциденте, который произошел в Башмаковском районе Пензенской области. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей правоохранительных органов региона.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тамбовские пенсионеры сыграют в боулинг и поедут на спартакиаду

Первого октября в России отмечается Международный день пожилых людей.

По этому случаю администрация боулинг-клуба в сотрудничестве с региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» (СПР) пригласило более 50 пенсионеров бесплатно поиграть в боулинг и бильярд в пятницу, 29 сентября, с 15.00 до 17.00.

Записаться в группу для участия можно по телефону регионального отделения «СПР» 79-44-13. Мероприятие будет проводиться по адресу г.Тамбов, бульвар Энтузиастов... Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе пройдет турнир ассоциации студенческих спортивных клубов

В Пензе впервые пройдет турнир «Ассоциации студенческих спортивных клубов России по Приволжскому федеральному округу». Помимо хозяев состязаний, в соревнованиях примут участие 250 непрофессиональных спортсменов из Нижнего Новгорода, Саранска, Ульяновска, Ижевска и Саратова.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Медсестры со всей страны приехали в Пензу

Более трехсот медсестер из 84 регионов России приехали в Пензу для участия в работе Всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии в деятельности специалистов со средним медицинским образованием в оказании первичной медико-санитарной помощи», сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Медсестры со всей страны приехали в Пензу

Более трехсот медсестер из 84 регионов России приехали в Пензу для участия в работе Всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии в деятельности специалистов со средним медицинским образованием в оказании первичной медико-санитарной помощи», сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Зампредом Гордумы Пензы стал Николай Тактаров

Начало отопительного сезона стало главной темой очередной сессии Пензенской городской Думы. Еще как минимум на неделю без тепла рискуют остаться более 200 жилых домов и несколько медицинских учреждений. В чем причина задержки пуска отопления и кто в ней виноват, пытались выяснить депутаты.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Ставропольская гимнастка получила путевку в сборную Вооруженных Сил РФ

В Кисловодске завершились всероссийские состязания по художественной гимнастике «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта Иры Чащиной». Кроме заслуженной награды Милана получила путёвку в сборную по художественной гимнастике Вооружённых Сил РФ. Она получила путёвку в сборную Вооружённых Сил РФ, которая с 8 по 14 октября в Пензе будет сражаться за трофеи всероссийских состязаний «Юные гимнастки». Воспитанницы владимирской спортивной... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензу поступили 11 новых автобусов на газе

В автобусном парке одного из пензенских предприятий-перевозчиков — пополнение. На маршрут вышли 11 новых машин, изготовленных на Курганском автобусном заводе.

Спутник 

В Пензу поступили 11 новых автобусов на газе

Экологичные, безопасные и комфортные. Новые автобусы большой вместимости вышли на линию пензенского маршрута 54. Первая партия прибыла в Пензу в конце сентября. Таблички с бегущей строкой снаружи и внутри автобуса информируют пассажиров о конечных остановках, видеокамеры помогают водителю контролировать обстановку в салоне.

«PenzaNews» 

Вице-мэр Пензы Ирина Ширшина останется под домашним арестом до 2 декабря

Первомайский районный суд Пензы продлил срок домашнего ареста вице-мэра Ирины Ширшиной, которая обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и покушении на мошенничество, до 2 декабря.

«PenzaNews» 

Руководство «Т Плюс» и представители власти проконтролировали ремонт на теплосетях Пензы

Рабочая группа, в которую вошел директор филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» Александр Суслов, проверила ход ремонтных работ на тепловых сетях в рамках программы «Re: Конструкция – 2017» в Пензе в четверг, 28 сентября.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 28.09.2017

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

58opt.ru

ТК «Всё в дом» :  ТК «Всё в дом»

Balkon58.ru

Остекление балконов в Пензе - установка, ремонт и остекление балконов

Phoenix-penza.ru

Пейнтбол в Пензе - Пейнтбольный клуб феникс. Активный отдых

Оббивайка.рф

Перетяжка обивка реставрация мягкая мебель Пенза мастерская перетяжку обивку реставрацию

My-prorab.ru

Проект «Мой прораб» призван доказывать Вам: ремонт доступен каждому!! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Sofia-pnz.ru

Центр современной практической философии

Mamika58.ru

«Мамика» - интернет магазин детской одежды. Розничная торговля мультибрендовой детской одеждой и аксессуарами (г. Пенза, ул .Бакунина, 80, Тел.: 8(8412)75-90-09, ИП Якунин СИ)

Room-penza.ru

Лепнина и фрески в Пензе. Обои, декоративные штукатурки, плитка.

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

298829.ru

Салон красоты - Пенза

Penza-turne.ru

Пенза Турне - туристическое агенство

China58.ru

Китайские сотовые телефоны в Пензе с доставкой по России

Pnzetz.ru

ПНЗец.ру | Жить в Пензе - :lol: -

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

мастерскаядедамороза.рф

Срочный ремонт бытовых, торгово-промышленных холодильников. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Fortuna99.ru

Компания Фортуна - Бытовая химия, парфюмерия, косметика, продукты питания

Pnzs.ru

Пенза шоппинг

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Пензе (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области за выходные зафиксировано три нарушения правил охоты





Путин в Пензенской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Пенза

Стартовали работы на объектах дорожного нацпроекта во многих регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net