Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Пензы за 05.09.2017

Penza-N 

Самооборона закончилась для жительницы Пензы уголовным наказанием 

По информации penza-n.ru, в Пензе была осуждена местная жительница, которая, согласно обвинению следствия, превысила пределы необходимой самообороны. Так, в мае сожитель 28-летней пензенки отмечал свое 34-летие. Изрядно перебрав с алкоголем, мужчина начал конфликтовать со своей сожительницей. После нескольких ударов кулаком по лицу, в девушку был брошен мобильный телефон, который попал в ее семимесячного ребенка. Таким […]




«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Сервис «Много такси» больше не доступен в Пскове

Похоже, сразу несколько диспетчерских служб такси в Пскове прекратили свое существование. «Такси нашего города» (051), «Такси-GPS» (23-00-00), «Алло-Такси» (083) и «Такси Эконом» (089), входящие в состав сервиса «Много такси» (ООО «Лев», зарегистрировано в Пензе) больше не оказывают услуг в нашем городе. [...]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе на ул. Кронштадской установили современную детскую площадку

В Пензе продолжается масштабная работа по благоустройству дворов. Особое внимание обращают на детские площадки. В большинстве дворов они изрядно устарели и могут представлять опасность для детей. Похвастать самым большим и современным игровым комплексом в Арбекове может двор дома № 1 на улице Кронштадской. Там рабочие завершают монтаж новой игровой зоны.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские школы получили 17 новых автобусов

В Пензенскую область поступили новые школьные автобусы. Водители в торжественной обстановке получили ключи от 17 машин марки ПАЗ. В регионе осуществляется подвоз более 7500 тысяч детей.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на ул. Кронштадской установили современную детскую площадку

В Пензе продолжается масштабная работа по благоустройству дворов. Особое внимание обращают на детские площадки. В большинстве дворов они изрядно устарели и могут представлять опасность для детей. Похвастать самым большим и современным игровым комплексом в Арбекове может двор дома №1 на улице Кронштадской. Там рабочие завершают монтаж новой игровой зоны.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Засечном у школы установят светофор и ограждения

Новый светофор и ограждения будут установлены вблизи школы в селе Засечном Пензенской области до 1 октября в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев.

«PenzaNews» 

В Пензе с поезда сняли двоих подозреваемых в нападении на банк в Оренбурге

Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда в Пензе двоих подозреваемых в нападении на банк в Оренбурге. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе управления МВД России по Оренбургской области.

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе полицейские при обыске обнаружили 2,5 кг наркотиков

Сотрудники полиции в ходе личного досмотра подозреваемых в распространении крупной партии наркотиков, а также при обыске в съемной квартире одного из задержанных изъяли около двух с половиной килограммов запрещенных веществ.

«PenzaNews» 

В день выборов в центре культуры и досуга Пензы пройдет бесплатный концерт

Концертная программа «Будущее за вами» ждет посетителей центра культуры и досуга Пензы в единый день голосования, 10 сентября, когда жители будут выбирать депутатов регионального Законодательного собрания шестого созыва. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте учреждения культуры.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области плата за капремонт выросла на 30 копеек

В Пензенской области стал известен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах - сообщает информагентство «Пенза-Пресс».

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенцы могут получить квитанцию за капремонт в электронном виде

Жители Пензенской области могут скачать квитанцию за капитальный ремонт в электронном виде через личный кабинет на Едином портале «Мониторинг Жилищного Фонда» или оформить доставку электронной квитанции на e-mail.

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Кровавый путь через Поволжье: белочехов невзлюбили потомки красных и белых

Чехия лоббирует установку памятников Чехословацкому корпусу, который в 1918 году оставил кровавый след на всем пути своего передвижения по территории революционной России — из Поволжья (через Саратовскую, Пензенскую, Самарскую области) до Дальнего Востока

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района г. Пензы выявила нарушения законодательства о горячем водоснабжении

Прокуратура Первомайского района г. Пензы провела проверку соблюдения АО «Пензтеплоснабжение» правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области задержали 62 нетрезвых водителя

В Пензенской области сотрудники Госавтоинспекции проверили водителей на состояние алкогольного опьянения. В ходе рейда полицейские задержали 62 водителя, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Башмаково вынесен приговор женщине, которая на несколько дней бросила детей

Жительница поселка Башмаково Пензенской области, которая пыталась откупиться от полицейского после исчезновения из дома, где ее ждали дети, осуждена за покушение на дачу взятки.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 05.09.2017

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Realan-remont.ru

ReALaN. Ремонт квартир, офисов, коттеджей под ключ. Дизайн интерьера.

Праздник58.рф

Агентство развлечений "Яркий день" - организация праздников и отдыха в Пензе

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Kupidom58.ru

Агентство недвижимости «КупиДом» осуществляет покупку, продажу недвижимости в Пензе

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Profimed58.ru

Стоматология "Профимед" г.Пенза, ул. Терновского, 168в

Doktor.gorpnz.ru

Медицинские учреждения Пензы (Записаться к врачу онлайн. Электронная запись к врачу в Пензе)

Pushkina43.ru

Пушкинский Квартал. Клуб жителей домов Пушкина 43, 45, 47, 49, 51, Б137. г. Пенза

Penza365.ru

Пенза 365 | ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПЕНЗЕ

Fortuna99.ru

Компания Фортуна - Бытовая химия, парфюмерия, косметика, продукты питания

1penza.ru

Пензенский информационный портал

Mccme.ru

Путеводитель по Пензе

Butik58.ru

Butik58 | Новости в Пензе

Dubrava58.ru

Дубрава — охраняемый поселок — Дубрава 58, Дубрава Пенза, Пенза Дубрава

Aikidopenza.ru

Пензенский Клуб Айкидо "Акари". Клуб

Roza58.ru

Цветы в Пензе оптом

Lespenza.ru

Стройматериалы в Пензе. Продажа стройматериалов с доставкой. База стройматериалов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Общественной приемной Президента РФ пензенский бизнес-омбудсмен провел прием предпринимателей





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Пенза

Пензенский суд вынесен приговор уклонисту от воинской службы в виде штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net