Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Пензы за 05.08.2017




ИД «Коммерсантъ» 

Вице-мэр Пензы отправлена под домашний арест

Ленинский райсуд Пензы отправил под домашний арест задержанную накануне заместителя главы администрации города Ирину Ширшину. Об этом сообщил источник ТАСС в силовых структурах региона. Вчера в Следственном комитете России сообщили, что госпожу Ширшину подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями при выделении земельных участков (ч. 1 ст. 285 УК РФ). По данным «Ъ», задержание произошло в четверг вечером при участии сотрудников областного управления ФСБ.В Пензе это уже третье за последнее время уголовное дело... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Вице-мэр Пензы отправлена под домашний арест

Ленинский райсуд Пензы отправил под домашний арест задержанную накануне заместителя главы администрации города Ирину Ширшину. Об этом сообщил источник ТАСС в силовых структурах региона. Вчера в Следственном комитете России сообщили, что госпожу Ширшину подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями при выделении земельных участков (ч. 1 ст. 285 УК РФ). По данным «Ъ», задержание произошло в четверг вечером при участии сотрудников областного управления ФСБ.В Пензе это уже третье за последнее время уголовное дело... Читать дальше...

Penza-N 

В Пензенской области из продажи изымают настойку валерианы

Настойка валерианы производства компании «Гиппократ» будет полностью изъята из продажи в Пензенской области. По данным penza-n.ru, причиной для этого послужили данные проведенной экспертизы, которая выявила несоответствие продукции стандартам по качеству упаковки. Региональный Роспотребнадзор направил во все медицинские организации и аптеки области просьбу предоставить информацию о наличии данной настойки. Изъятая продукцию подлежит уничтожению, отмечается в письме […]

ИА «ПензаИнформ» 

Поисковая экспедиция отправилась из Пензы в Беларусь

23 поисковика отправились из Пензы в Беларусь. Это уже седьмая экспедиция в соседнюю республику, в которой участвуют отряды и Сурского края. В 2017 году они будут дислоцироваться в районе деревни Свержень и хутора Вищин.

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенские полицейские стали участниками турнира по биатлону

В рамках спартакиады регионального управления МВД ежегодно проводятся соревнования по биатлону: бег по пересеченной местности на дистанции 1 500 метров и стрельба из пистолета Макарова по мишеням на двух огневых рубежах.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области убийцу невесты нашли по ДНК спустя 14 лет

В Пензе в роковой для себя вечер Анна направлялась к жениху, но так до него и не дошла. Ее истерзанное тело обнаружили возле гаражей, а насильника нашли лишь многие годы спустя.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья Советов-ЦПФ" продолжают лидировать в Первенстве России

Команда ЦПФ "Крыльев Советов", составленная из футболистов 2003 года рождения, провела очередные матчи в Первенстве России среди команд зоны "Приволжье".
Подопечные Наиля Шабаева и Андрея Сладкова одержали две победы в двух встречах.
7-й тур. 31 июля
"Крылья Советов-ЦПФ" – "Дорожник" (Каменка) – 3:0
Голы: Филатов, Бронников, Ряднов.
8-й тур. 3 августа
"Крылья Советов-ЦПФ" – ДЮСШ 8 (Пенза) – 4:0
Голы: Егоров (2), Юдин (2).
По итогам восьми туров "Крылья Советов-ЦПФ" занимают в таблице первое место – 19 очков.

ИА «ПензаИнформ» 

В центре соцпомощи пензенцам рассказали о портрете А.Струйской

На тематической встрече по краеведению стихи об известной картине, хранящейся в Третьяковской галерее, посетителям Центра социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Пензы прочитала библиотекарь Ирина Гайлюс. Также она рассказала о связи женщины, изображенной на полотне, с Сурским краем.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские МУПы проверят независимые аудиторы

В Пензе мэр Виктор Кувайцев подписал постановление о проведении независимыми аудиторами бухгалтерской отчетности муниципальных унитарных предприятий.

ИА «ПензаИнформ» 

Пензенские спасатели напомнили грибникам правила безопасности

Холодное лето способствовало тому, что количество потерявшихся на просторах Пензенской области в 2017 году оказалось меньше, чем в 2016-м. Ягоды не так много, да и вода по-настоящему нагрелась лишь в конце июля. Большинство горожан проводят выходные дома. Но пензенские спасатели наготове, потому что в любой момент все может измениться.

VistaNews.ru 

Вице-мэра Пензы отправили под домашний арест

Как сообщают областные пензенские СМИ, Первомайский районный суд столицы региона избрал для вице-мэра по земельным вопросам и градостроительстве в Пензе Ирины Ширшиной меру пресечения в виде домашнего ареста. Напомним, 3 августа текущего года чиновницу задержали по подозрению в злоупотреблении служебным положением.

«PenzaNews» 

В Пензе обсуждают возможность установки скульптуры богатыря-музыканта

Основатель группы «Куликово поле» Евгений Куликов предложил главе администрации Пензы Виктору Кувайцеву установить в центре города скульптуру придуманного им персонажа — богатыря-музыканта по имени МуzычОК БогатыRich — в ходе встречи, состоявшейся в субботу, 5 августа.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 05.08.2017

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Op58.ru

Компьютерный центр, РКЦ Пенза

Vvk58.ru

Вечный картридж для лазерного принтера | Заправка картриджей в Пензе

Buh-penza.ru

Бухгалтерская помощь в Пензе

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Пензе и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Smi58.ru

СМИ58 - Новости Пензы и Пензенской области

Rcc-penza.ru

РКЦ, компьютеры, ноутбуки, Пенза, Интернет магазин, купить ноутбук

Mgm-mebel.ru

Малогабаритная мебель в Пензе оптом и в розницу.

Format58.ru

Типография Формат в Пензе

Foto58.ru

Фотограф на свадьбу в Пензе Рыскин Андрей. Свадьба Пенза

Znkart.ru

ЗНАКИ Качественный дизайн и реклама в г. Пенза

W-day.ru

Свадьба в Пензе — Свадебное агентство «Белый День» красочное оформление торжества в Пензе и Пензенской области (Тел.: (8412) 51 26 77)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области косули позировали на фотоловушку у кормушки в лесу





Путин в Пензенской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Пензенской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Пенза

Открытия перехода на проспекте Победы придется ждать до осени 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net