Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Пензы за 04.05.2017




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе впервые стартует конкурс «Студент года Сурского края»

В начале лета в Пензенской области выберут студента года. Церемония награждения пройдет в стенах Центра культуры и досуга. Еще не поздно отправить заявку на участие. Сделать это можно до 21 мая на официальном сайте конкурса. К участию приглашают всех студентов области в возрасте до 30 лет и без академических задолженностей.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошло первенство России по авиамоделированию

В Пензе стартовало первенство России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей. Местом проведения соревнований стала городская станция юных техников № 1. Возможности моделей самолетов продемонстрировали свыше 60 спортсменов из Чувашии, Саранска, Тольятти, Заречного и Пензы.

Sputnik.ru (спорт) 

В Пензе прошло первенство России по авиамоделированию

Даже на этих еще детских соревнованиях спортсмен может заработать третий юношеский разряд. Участие в первенстве России по авиамодельному спорту среди учащихся считается престижным. Судьи, в том числе — республиканской категории, оценивают качество взлета, горизонтального полета и выполнение фигур пилотажа.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе 8 мая торжественно откроют сквер «Бессмертного полка»

Считанные дни остаются до торжественного открытия нового сквера в Пензе. Его презентация намечена на 8 мая. Зоне отдыха на улице Карпинского недалеко от Монумента воинской и трудовой славы пензенцев дадут имя «Бессмертного полка».

REGNUM 

Пензу трясёт от коррупционных скандалов

Новый виток коррупционного скандала в Пензенской гордуме и реакция губернатора.   Новый коррупционный скандал в Пензенской городской думе, вице-спикеру которой Георгию Тюрину («Единая Россия») предъявлено обвинение во взятке, может иметь далеко идущие последствия и разворошить...

ИА REGNUM 

Пензу трясёт от коррупционных скандалов

Новый виток коррупционного скандала в Пензенской гордуме и реакция губернатора.   Новый коррупционный скандал в Пензенской городской думе, вице-спикеру которой Георгию Тюрину («Единая Россия») предъявлено обвинение во взятке, может иметь далеко идущие последствия и разворошить...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на Западной поляне произошла разборка автомобилистов

Конфликт двоих жителей Пензы в людном месте закончился дракой и разбитыми автомобилями. А все из-за того, что молодые люди не поделили место на парковке возле Олимпийской аллеи со стороны Дома офицеров. И это при том, что они были знакомы.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Илья Захаров стал чемпионом России в прыжках в воду с трехметрового трамплина

Сегодня, 4 мая, в Казани состоялся второй день чемпионата России по прыжкам в воду. В прыжках с трёхметрового трамплина победил олимпийский чемпион Илья Захаров (490,50 балла). На втором месте оказался Евгений Кузнецов (Ставрополь – Пенза) – с результатом 483,75 баллов. Бронза досталась представителю хозяев чемпионата - Никите Шлейхеру.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

На «Экспрессе» снимут финал игры «Умники и умницы Сурского края»

Пензенские школьники смогут пообщаться с автором и бессменным ведущим интеллект-шоу «Умники и умницы» Юрием Вяземским. Встреча состоится в государственном Лермонтовском музее-заповеднике «Тарханы» 23 мая. В ней примут участие победители второго отборочного этапа игры «Умники и умницы Сурского края» и победители конкурса экскурсий по улицам Пензы.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе открылась спартакиада допризывной молодежи

В Пензе стартовала областная спартакиада допризывной молодежи и ветеранов боевых действий. Она посвящена 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В программе соревнований - легкая атлетика, плавание, подтягивания, метание гранаты, прыжки в длину с места, стрельба из пневматической винтовки. Состязания пройдут на стадионе «Первомайский», в открытом бассейне училища олимпийского резерва в Ахунах и в тире ДОСААФ. Торжественное открытие состоялось на площади Ленина.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошло первенство России по авиамоделированию

В Пензе стартовало первенство России по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей. Местом проведения соревнований стала городская станция юных техников №1. Возможности моделей самолетов продемонстрировали свыше 60 спортсменов из Чувашии, Саранска, Тольятти, Заречного и Пензы.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Кузнецке школьники несут Вахту памяти

Школьники Кузнецка Пензенской области несут Вахту памяти. В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне у Вечного огня на Холме воинской славы города проходит памятная акция.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе 8 мая торжественно откроют сквер «Бессмертного полка»

Считанные дни остаются до торжественного открытия нового сквера в Пензе. Его презентация намечена на 8 мая. Зоне отдыха на улице Карпинского недалеко от Монумента воинской и трудовой славы пензенцев дадут имя «Бессмертного полка».

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе впервые стартует конкурс «Студент года Сурского края»

В начале лета в Пензенской области выберут студента года. Церемония награждения пройдет в стенах Центра культуры и досуга. Еще не поздно отправить заявку на участие. Сделать это можно до 21 мая на официальном сайте конкурса. К участию приглашают всех студентов области в возрасте до 30 лет и без академических задолженностей.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошел фестиваль-конкурс хоровых коллективов

В Пензе подвели итоги открытого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Звени, наша песня, победным салютом». Он стартовал в феврале в районах города и завершился гала-концертом в преддверии 9 Мая.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе школьники помогают ветеранам по хозяйству

Тимуровцы нашего времени. В преддверии Дня Победы ученики пензенской школы № 70 помогают ветеранам Великой Отечественной войны справиться с домашними хлопотами. С лопатами и граблями ребята пришли на огород к Равилю Усманову.

«PenzaNews» 

Пензенская прокуратура вскрыла грубые нарушения при реализации программы переселения

Органы прокуратуры Пензенской области вскрыли грубейшие нарушения, допущенные на каждом этапе реализации программы переселении граждан из аварийного жилищного фонда. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел фестиваль-конкурс хоровых коллективов

В Пензе подвели итоги открытого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Звени, наша песня, победным салютом». Он стартовал в феврале в районах города и завершился гала-концертом в преддверии 9 Мая.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе школьники помогают ветеранам по хозяйству

Тимуровцы нашего времени. В преддверии Дня Победы ученики пензенской школы №70 помогают ветеранам Великой Отечественной войны справиться с домашними хлопотами. С лопатами и граблями ребята пришли на огород к Равилю Усманову.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские студенты привели в порядок воинские захоронения

Студенты Пензенского колледжа транспортных технологий вышли на уборку захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Волонтеры собрались на Мироносицком кладбище.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 04.05.2017

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Pnzsvadba.ru

Сеть свадебных салонов Пензы. Персона. Клондайк. Рейна. Москвичка

Vitrina-58.ru

Портал объявлений г.Пенза и Пензенской области | VITRINA-58

Kolodec-penza.ru

Колодцы в Пензе. Копка колодцев. Прокладка канализации | ООО "Серебряный колодец"

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Penza365.ru

Пенза 365 | ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПЕНЗЕ

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Navalny

Алексей Навальный

Surastyle.ru

Строительно-ремонтная компания Surastyle (Россия, Пензенская область, Пенза)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Burgerbar-sbox.ru

Доставка бургеров в Пензе! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Alexeypenza.ru

Обложка

Love.29ru.net

Знакомства в Пензе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Zaem-v-penze.ru

Кредит, займ под залог авто, недвижимости в Пензе

Суши-пенза.рф

Бесплатная доставка и большой выбор роллов и суши в Пензе.

Макита-пенза.рф

Makita (Макита) в Пензе - интернет магазин электроинструмента.

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Lakimuss.ru

Салон красоты Лак&amp;Мусс - Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Пенза

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net