Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Пензы за 31.03.2017




«Славянка Инфо» 

Суд не позволил пензенской школьнице пересдать ЕГЭ

В Пензе в многоэтажном здании областного суда было принято окончательное решение по иску жителя Городищенского района. «Закон стоит на страже тех детей, которые идут откровенно сдавать экзамен, основываясь на багаже знаний», — подчеркнул министр образования Пензенской области Александр Воронков. Об этом в среду, 29 марта, ИА «ТемаПенза» сказали в пресс-центре Пензенского областного суда. Установлено, что в процессе проведения ЕГЭ по русскому языку выпускница одной из школ [...]

Penza-N 

Нетрезвый житель Пензы задержан за поджог полиции

Житель Пензы попытался поджечь полицейский участок на глазах у стражей порядка. Как отмечает penza-n.ru, мужчина находился в нетрезвом состоянии. По данным следствия, нарушитель пришел к полицейскому участку с канистрой бензина, облил стену и дверь здания и попытался поджечь топливо зажигалкой. Нарушитель был задержан на месте. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В результате возгорания немного […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошла 15-ая смена школы личностного развития

В Пензе прошла 15-ая смена Всероссийской школы личностного развития студенческого самоуправления «Прогресс». В течение пяти дней лидеры общественных и студенческих объединений, руководители органов студенческих клубов повышали свою квалификацию. Школа существует уже семь лет и основана в Пензе. За это время она стала трендом в государственной молодежной политике России. Ее выпускниками стали почти пять тысяч студентов.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошла 15-ая смена школы личностного развития

В Пензе прошла 15-ая смена Всероссийской школы личностного развития студенческого самоуправления «Прогресс». В течение пяти дней лидеры общественных и студенческих объединений, руководители органов студенческих клубов повышали свою квалификацию. Школа существует уже семь лет и основана в Пензе. За это время она стала трендом в государственной молодежной политике России. Ее выпускниками стали почти пять тысяч студентов.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Кузнецку выделили 18 млн руб. на благоустройство дворов

В Кузнецке Пензенской области начался прием заявок от жителей города, которые хотят благоустроить свои дворы за счет средств федерального и областного бюджетов. Такая возможность появилась благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды». Председателям советов многоквартирных домов, ТСЖ и ЖСК Кузнецка рассказали, что нужно сделать, чтобы стать участниками проекта.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские бодибилдеры готовятся к соревнованиям

Пенза вновь готовится принять Кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу. В 2017 году этот турнир станет путевкой на чемпионат мира, который пройдет летом в Самаре. Яркое спортивное шоу, на котором спортсмены будут поражать публику пропорциями фигуры и объемом мышц, намечено на 29 апреля.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области сокращается количество ДТП

В Пензе прошло заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Представители власти, региональных ведомств, а также главы нескольких районов области обсудили меры обеспечения безопасности на дорогах и железнодорожных переездах.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе из 6 студенток выбирают лучшую портниху

В Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса выбирают лучшего портного. Там стартовал конкурс профессионального мастерства. Он проходит в два этапа: тест по теории и практическое задание. На победу претендуют шесть лучших студенток.

«Тема Пенза» 

Сергей Соколов: «Прежде чем начать худеть избавьтесь от старой одежды»

Что есть, чтобы выжить, зачем выбрасывать старую одежду, и что нам мешает правильно питаться в современных условия и откуда берется анорексия в интервью ИА «Тема Пенза» рассказал психолог областной психиатрической больницы Сергей Соколов.

Ноев Ковчег 

В Пензе избрали руководителя армянской общины

17 февраля в Пензе состоялось учредительное собрание регионального отделения Союза армян России в Пензенской области, в котором приняли участие более пятидесяти наших соотечественников, среди которых были служащие, представители научной и творческой интеллигенции, предпринимательской среды, спорта и других сфер.

«PenzaNews» 

Ольга Жовтяк приняла участие в парламентских слушаниях в Совфеде

Начальник управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрации Пензы Ольга Жовтяк приняла участие в парламентских слушаниях, посвященных ходу реализации закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ», которые состоялись в Совете Федерации в пятницу, 31 марта. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в мэрии.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прокуратура намерена добиться лишения мандатов 14 депутатов

Вопрос о возможном прекращении полномочий 14 депутатов пензенской Гордумы, которые указали недостоверные сведения о своих доходах, стал на 32-й сессии самым ожидаемым. Прокуратура требовала лишить народных избранников мандатов. Обсуждение темы «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции» получилось ярким и эмоциональным.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в 2016 году план по доходам был выполнен на 93%

В ходе 32-й сессии Пензенской городской Думы глава администрации города Виктор Кувайцев отчитался о результатах деятельности за 2016 год. По словам мэра, план по доходам был выполнен на 93%. Сумма поступлений в городскую казну составила чуть менее 11 миллиардов рублей. При этом объем неналоговых доходов впервые превысил миллиардный рубеж. Этого удалось достичь, благодаря использованию муниципального имущества.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Саратовской области задержали орудовавших в Пензе мошенников

В Балашовском районе Саратовской области благодаря оперативным действиям служащих милиции были задержаны трое мужчин и женщина. По версии правоохранителей, группировка может быть причастна к преступлениям в иных областях.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области пройдет День без аборта

31 марта в Пензенской области объявлено Днем без абортов. Теперь каждые три месяца, в последний рабочий день квартала, в медицинских учреждениях не будут проводить прерывание беременности по желанию женщины. Это касается женских консультаций, гинекологических отделений, стационаров и частных клиник.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские бодибилдеры готовятся к соревнованиям

Пенза вновь готовится принять Кубок городов России по фитнесу и бодибилдингу. В 2017 году этот турнир станет путевкой на чемпионат мира, который пройдет летом в Самаре. Яркое спортивное шоу, на котором спортсмены будут поражать публику пропорциями фигуры и объемом мышц, намечено на 29 апреля.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе из 6 студенток выбирают лучшую портниху

В Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса выбирают лучшего портного. Там стартовал конкурс профессионального мастерства. Он проходит в два этапа: тест по теории и практическое задание. На победу претендуют шесть лучших студенток.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Затягивать сроки ввода многоквартирных домов недопустимо — мэр Пензы

Строительные компании, взявшие на себя обязательства по возведению в Пензе многоквартирных домов, должны принять все необходимые меры, чтобы не допустить срыва сроков сдачи жилья. Такое мнение высказал мэр Виктор Кувайцев.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 31.03.2017

Penza365.ru

Пенза 365 | ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПЕНЗЕ

Realney.net

Снять квартиру или комнату в Пензе на длительный срок без посредников (Россия, Пензенская область, Пенза)

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Alfavitapnz.ru

Альфавита Пенза

Diana-pnz.ru

Мебель на хромированном металлокаркасе г.Пенза  столы,стулья,табуреты от производителя | О компании

58penza.ru

Аренда квартиры посуточно в пензе. Снять на сутки квартира. Гостиницы г

Stekloff-58.ru

Изготовление корпусной мебели Изделия из стекла Компания Stekloff-58 г. Пенза

Sajt-penza.ru

Создание и продвижение сайтов в Пензе (тел.: +79048531014)

Landpnz.ru

"Пенза - мой город" (история, архитектура, фото, новости, блоги, форум)

Relax-pnz.ru

Отдых и развлечения на портале "Отдых в Пензе" | Культурно

Zolotoj-kljuchik.ru

"Золотой Ключик" - квартиры посуточно в Пензе (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8(8412) 233-688)

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Brendchina.ru

Брендовая китайская электроника.Смартфоны,планшеты,гаджеты,мобильные аксессуары.Большой каталог. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Britania58.ru

Британия, многопрофильный центр - Пенза,  пр-т Строителей ,48 (со стороны ул. Тернопольской).

Penzalov.ru

Сайт знакомств города Пенза с бесплатной регистрацией и широкими возможностями по подбору пары (Россия, Пензенская область, Пенза)

Dom-doc.ru

Медицинский Центр «Домашний Доктор» является многопрофильным медицинским центром. В условиях которого можно комфортно, без суеты, пройти профессиональное обследование и лечение. (Россия, Пензенская область, Пенза)

Neuron-med.ru

Сайт компании ООО "Нейрон-Мед" в Пензе

58pnz.ru

Быстрый и удобный поиск необходимых услуг в Пензе — Портал услуг г. Пензы

Vseinet.ru

Интернет магазин /  Ноутбуки в Пензе / Купить ноутбук Пенза / Интернет магазин бытовой техники

Reklav.ru

Реклама в Пензе Видеореклама Радиореклама Полиграфия

123ru.market

Бесплатные объявления Пензы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Пензе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Пенза

В Пензе в стенах городской поликлиники № 1 открылся четвертый ЦАОП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net