Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Пензы за 02.03.2017




Drom.ru 

Fiat Albea, 2007 г.

здравствуйте уважаемые дромовчане и дромовчанки!решил написать первый свой отзыв об авто,на котором езжу и по сей день.Итак!коротко :владел ваз(4,5,6,7,15)ниссан примера Р10,хендэ гетц.Ипотека заставила на долгое время забыть про планы о хорошем комфортном авто,поэтому года 2 ездил на ваз 2106 тестя,и хоть пробег был родной 50тыс.-сыпалось все,что только могло сыпаться,но машину любил,денег не жалел(благо-дешево).И вот по прошествии времени договорился с родителями жены и продал их любимую ласточку(не... Читать дальше...

«ГолосИслама.RU» 

Странные вести приходят из Соборной мечети Пензы

Напомним читателю, что здесь уже второй год идет странный скандал, когда Джафяр Куряев, многолетний начальник Соборной мечети Пензы, относящейся к Совету муфтиев России, пытается выгнать из здания на территории мечети Духовное управление мусульман Пензенской области, относящейся к тому же Совету муфтиев России. Причем сам Джафяр подписывал договор аренды здания под офис ДУМ ПО еще 1 ноября 2012 года. Теперь среди прихожан мечети идут разговоры о том, что Куряев собирается сносить это здание офиса, где раньше жила семья имама Рафика Шабанова. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области готовятся к половодью

Ждать ли жителям Пензенской области «большой воды»? С наступлением весны в законные права этот вопрос — один из наиболее важных для представителей экстренных служб региона.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе с начала года выявили 20 нарушений лесного законодательства

В пензенском аграрном институте начался обучающий семинар-практикум «Особенности государственного управления в сфере лесного хозяйства и природопользования Пензенской области».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Кузнецкие школьники приняли участие в конкурсе «А ну-ка, парни!»

Подтянуться, разобрать и собрать автомат, прыгнуть в длину, причем сделать это быстрее и лучше соперников — эти и другие задания должны были выполнить участники конкурса «А ну-ка, парни!», который прошел в городе Кузнецке Пензенской области. Участие в нем принимали ученики всех школ районного центра.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе приставы провели рейд по неплательщикам за коммуналку

Судебные приставы провели рейд по злостным неплательщикам Первомайского района Пензы. Они посетили квартиры должников в домах на улице Кижеватова, собственники которых несколько месяцев не оплачивают коммунальные услуги.

Rambler (происшествия) 

Арестован обвиняемый в убийстве пензенского школьника

Суд в четверг санкционировал арест жителя Пензенской области, которому предъявлено обвинение в убийстве возвращавшегося от репетитора школьника, сообщило региональное управление СК РФ. Ранее СК сообщал, что вечером 27 февраля в…

«PenzaNews» 

Директор филиала «Т Плюс» призвал дождаться итогов расследования аварии на ТЭЦ-1 в Пензе

Директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Александр Суслов призвал дождаться официальных результатов расследования причин аварии на ТЭЦ-1 в Пензе, где 26 января произошло обрушение части кровли котлотурбинного цеха и была нарушена работоспособность турбогенератора №5.

ГТРК «Пенза» 

В пензенских селах отремонтируют 27 культурно-досуговых центров

Ремонт ждет сельские дома культуры Пензенской области. Более 22 млн. рублей в этом году будет выделено на реконструкцию сельских домов культуры региона. Так, более 3 млн. рублей на текущий ремонт здания выделили Богословскому ДК.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе с начала года выявили 20 нарушений лесного законодательства

В пензенском аграрном институте начался обучающий семинар-практикум «Особенности государственного управления в сфере лесного хозяйства и природопользования Пензенской области».

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

ДТП на улице 40 лет Октября: водителя «десятки» доставали cотрудники экстренных служб

Работники Пензенского пожарно-спасательного центра приняли участие в устранении последствий ДТП, произошедшего утром в четверг, 2 марта, на улице 40 лет Октября. Напомним, что на улице 40 лет Октября в ДТП попали две российские легковушки. С места трагедии были отправлены в медучереждение три человека. В диспетчерскую позвонили работники «Скорой помощи» и сказали, что в автомобилях зажаты люди.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе приставы провели рейд по неплательщикам за коммуналку

Судебные приставы провели рейд по злостным неплательщикам Первомайского района Пензы. Они посетили квартиры должников в домах на улице Кижеватова, собственники которых несколько месяцев не оплачивают коммунальные услуги.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовец двести километров гнал чужое авто, чтобы уйти от преследования полицейских

Саратовца подозревают в угоне иномарки у жителя Пензы. Последний обратился в полицию с сообщением об угоне автомобиля KIA. Правоохранители выяснили, что к пропаже авто может быть причастен житель Саратовской области. В это время саратовец уже успел перегнать машину из Пензы в Саратов.

ГТРК «Пенза» 

Подозреваемого в убийстве 10-летнего мальчика в Сурске взяли под стражу

Суд Первомайского района Пензы вынес постановление об избрании меры пресечения человеку, которого подозревают в убийстве 10-летнего мальчика, школьника из Сурска. 34-летний житель села Верхняя Елюзань Городищенского района был задержан через сутки после преступления.

Penz-obl.ru 

Житель Саратова угнал машину из Пензы

В пензенскую полицию с заявлением об угоне автомобиля "Kia" обратился местный житель. Транспортное средство угнали с ул. Мира. По информации penz-obl.ru, полиция установила причастность к угону автомобиля жителя Саратова. 36-летний саратовец успел угнать автомобиль в соседний город. Полицейские отправились в Саратов на поиски злоумышленника. Несколько дней понадобилось на то, что задержать угонщика. Автомобиль вернули пензенскому владельцу. […]



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 02.03.2017

Efir58.ru

Экспресс знакомства в Пензе.

Sapog58.ru

Обувь Пенза / Обувная компания НЕКТО

Bezregi58.ru

Знакомства без регистрации в Пензе - никакой регистрации общайся сразу

Hg58.ru

Hobby Games | Магазин и клуб настольных игр в Пензе Magic the Gathering, Warhammer, Мафия, Манчкин

709911.ru

Аренда недвижимости в Пензе | Альфа-Город

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Relax-pnz.ru

Отдых и развлечения на портале "Отдых в Пензе" | Культурно

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Penza4x4.ru

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" - Powered by vBulletin

Zaymy-penza.ru

Сайт дорабатывается, открытие скоро.

Sd-magazine.ru

Официальный сайт журнала SD (Smart Diamond) Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Пенза

В Пензе состоялся круглый стол с представителями гражданского общества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net