Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Пензы за 03.10.2016

Глобал58.ru 

Бизнесмены Поволжья стали чаще использовать «Сбербанк Бизнес Онлайн»

В первом полугодии 2016 года количество компаний и индивидуальных предпринимателей, использующих сервис «Сбербанк Бизнес Онлайн», выросло на 10%. В Пензенской области было подключено более 11 ...




Penz-obl.ru 

Пензенский «Зенит» проиграл «Сатурну»

Пензенский «Зенит» снова потерпел поражение на родном поле. Сначала клуб из Пензы был активнее соперников из раменского «Сатурна». Хозяева не смогли реализовать опасные моменты, которые возникали возле ворот подмосковной команды. Во втором тайме гости использовали быстрый контрвыпад и смогли повести в счете – 1:0. Бело-сине-зеленые организовали финальный навал, который успеха не принес, отмечает penz-obl.ru. «Сатурн» мог […]

MyNewsOnline24.ru 

34-летний гражданин Пензы обокрал сейф, забрав ключ у спящего сотрудника

Пензенец обокрал предприятие, на котором работал. Руководство учреждения пояснило, что незнакомец ночью вынес из сейфа 25 тыс. руб. уполномоченные организации уточнили, что сейф обидчик открыл при помощи ключа, похищенного у заснувшего на своем рабочем месте сотрудника. Мужчину задержали, он не отрицал свою вину и признался в краже денежных средств из офиса. Сейчас он арестован и находится в следственном изоляторе.

АиФ Пенза 

Алло, спасатели? С нового года в Пензе заработает Единая служба спасения

Дозвониться до экстренных служб с ее внедрением станет значительно просто – пожарных, «Скорую», полицию, службу газа и «Антитеррор» «привяжут» к короткому номеру 112.

Читать дальше...

iToday 

Мужчину, напавшего на пензенского полицейского, могут отправить на лечение

Мужчину, напавшего на пензенского полицейского, могут выслать на лечениеСледствие в Пензенской области выканючивает суд навести на принудительное психиатрическое лечение здешнего обитателя, какой изранил ножом ведомого и при задержании напал на полицейского...

АиФ Пенза 

Чемпионат России по трофи-рейду. Внедорожные «монстры» в Саловке

Все выходные полигон неподалеку от села Саловка Пензенской области тонул в реве моторов. Здесь, под удивительно щедрым октябрьским солнцем, развернулись суровые игры настоящих мужчин - чемпионат Пензенской области по трофи-рейду на машинах и финал чемпионата России по трофи-рейду на квадроциклах. Самые яркие моменты – смотрите в фотоленте «АиФ».

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Архитекторы обсудили с властью видение облика Пензы

Каким хотят видеть Пензу представители местной власти и архитекторы? Создание комфортной среды обитания в регионе обсудили во всемирный День архитектуры в областном правительстве.

Пенза 

В России появился Кубок губернатора Пензенской области

 Новый трофей получит победитель первого тура чемпионата страны по регби-7, который определится в ближайшие выходные в Пензе. Как сообщается на сайте Регбийной Премьер-лиги России, Кубок Губернатора Пензенской области (на фото) учрежден при поддержке главы региона, главы городской администрации и областного министерства спорта. Трофей предназначен победителю проводимого в Пензе тура Чемпионата России по регби-7.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В пензенских лесах идет охота на браконьеров

На ловца и зверь бежит. 1 октября открылся сезон охоты на кабана в общедоступных лесных зонах Пензенской области. Вместе со стрелками в чащи Лунинского района отправились и сотрудники охотничьего надзора, чтобы проверить наличие лицензии.

Penz-obl.ru 

Три брата-азербайджанца осуждены в Пензе за 11 преступлений

11 преступлений на троих. Именно столько насчитал Октябрьский районный суд, вынося приговор троим братьям. Как узнал penz-obl.ru, они приехали в Пензу из Азербайджана. С 2004 года преступники орудовали в городе, вымогая и грабя своих же соотечественников. Во время слушаний по данному делу длилось опросили полусотню свидетелей и 10 потерпевших. Всего доказательства заняли 23 тома. Исследовав […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Полицейские провели рейд по улицам Пензы в поисках нетрезвых граждан

Распитие спиртного на улице грозит штрафом. В рамках профилактического мероприятия «Жилой сектор» пензенские полицейские выявили несколько сотен человек, находившихся в общественных местах в нетрезвом виде. Для всех них вечер закончился в полиции.

Блог сайта «Инфореактор» 

Топ-10 знаменитостей, которые отмечают в День учителя профессиональный праздник

Через пару дней, 5 октября, наступит светлый праздник День учителя. Школьники и студенты купят цветы и шоколад и поздравят своих любимых преподавателей. Однако этот праздник будут отмечать и те, для кого он мог бы стать профессиональным, но они выбрали для себя другую роль.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Первые лица Пензы поздравили учителей с предстоящим праздником

В преддверии всероссийского Дня учителя пензенских педагогов поздравили представители власти. Лучшие получили почетные грамоты от главы администрации и благодарность от главы города.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе ко Дню учителя прошел большой праздник с участием российской звезды

Большой праздник, посвященный грядущему Дню учителя, прошел в киноконцертном зале «Пенза» в понедельник, 3 октября. Главным сюрпризом стало выступление сводного хора педагогов с новой песней о родном крае, а также концерт столичного гостя.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе 4 октября стартует тренировка по гражданской обороне

Тренировка по гражданской обороне начнется по всей стране во вторник, 4 октября. В Пензенской области не будет сирен, но будут отрабатываться ликвидация последствий различных видов чрезвычайных ситуаций. Поэтому людей просят быть готовыми ко всему и сохранять спокойствие.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские полицейские за один день пресекли 45 преступлений

45 преступлений предотвратили сотрудники пензенской полиции в рамках профилактической операции «Жилой сектор», которая прошла при участии представителей общественных объединений правоохранительной направленности и советов общественности.

Минюст России 

Статус адвоката приостановлен

Отдел по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области сообщает, что статус адвоката Рыбальченко Веры Петровны, регистрационный      № 58/275 приостановлен, удостоверение от 10.12.2002г. за № 272, считать недействительным с 03.10.2016.

ГТРК «Пенза» 

Россия 24. Пенза: первое интервью зампреда правительства области

Заместитель председателя правительства Пензенской области Олег Ягов дал первое эксклюзивное интервью. В эфире телеканала «Россия 24. Пенза» он ответил на актуальные вопросы. Для чего Пензе нужен этнографический диктант? Что дает «Тарханам» включение в «Великий Волжский путь»? И кто выведет из «тени» гидов-самоучек? А также сколько зданий уже подключены к отоплению и как стая собак оказалась на крыше торгового центра в Пензе? Об этом и многом другом — на телеканале «Россия 24. Пенза» 3 октября 2016 года.

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области мужчина ударил ножом знакомого и полицейского

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя города Каменки Пензенской области за умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия знакомому и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 03.10.2016

Zismo-models.ru

Модельная школа ZisModels в Пензе - модельное агентство

Dw.de

TOP STORIES | DW.DE (News and analysis of the top international and European topics Current affairs and background information on poltics, business, science, culture, globalization and the environment)

Dvernoff.com

Салон "Двернофф" - межкомнатные двери в Пензе (г. Пенза, пр. Победы 7, тел. (8412) 21-85-41)

Penomir.ru

Компания Пеномир: Пенопласт, Пенополистирол, Производство и продажа пенопласта в Пензе

Пенза-афиша.рф

Menupnz : - афиша Пензы, мероприятия и события, расписание кино

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Цинкарь.рф

Магазин Цинкарь в Пензе

Shoping58.ru

Купить видеорегистратор в Пензе|Купить автосигнализацию

H-point-penza.ru

Рукава (шланги) высокого давления в Пензе: H-point-penza мастерская по изготовлению и ремонту (РВД)

Xfxonline.ru

Грузовое такси в Пензе: 8 (8412) 25-44-25

Tropikanka.ru

Тропиканка | Горящие туры и путевки. Пионер Путешествий Тревел в Турцию

Шемышейка-комбикорм.рф

Шемышейский комбикормовый завод

Autokareta.ru

Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

Penzainform.ru

"ПензаИнформ" - новости Пензы и Пензенской области (объявления, афиша, форум)

Airpnz.ru

AiR-чистый воздух. Воздухоочистители, ионизаторы, увлажнители воздуха

Сотолайн.рф

Интернет магазин цифровой Электроники - Сотолайн

Bakuganmania.ru

Бакуган Мания: все серии Бакуган, онлайн игры Бакуган, справочник Бакуган, статьи про Бакуганов и персонажей мультика Бакуган, стихии Бакуган, картинки и видео Бакуган.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Paltopenza.ru

Фабрика Добрянка - пальто, куртки, плащи оптом ( 	Пензенская область, г. Пенза)

Lesprom-penza.ru

Компания "Леспром" - производство корпусной мебели в Пензе (г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28, тел.: (8412) 56-09-97)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Пенза

В Пензе росгвардейцы и таксист помогли пенсионерки найти путь домой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net