Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Пензы за 14.12.2015

«Пенза Лайф Инфо» 

Молодая жительница села Кера избила 51-летнего односельчанина ногами

Проживающий в селе Кера, что в Нижнеломовском районе, был доставлен в поликлинику с увечьями, которые расцениваются в качестве тяжкого ущерба здоровью. Врачи сообщили об инциденте в полицию.




Минюст России 

Информация отдела по делам некоммерческих организаций с 07 декабря по 11 декабря 2015 года

С 07 декабря по 11 декабря 2015 года в отдел по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области (далее – Управление) поступило 38 заявлений о государственной регистрации некоммерческих  организаций, из  них: 5 – о  создании  некоммерческих  организаций; 11 – о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы некоммерческих организаций; 22 – о внесении в ЕГРЮЛ изменений, не  связанных с внесением  изменений в учредительные... Читать дальше...

Penz-obl.ru 

В Пензенской области более 250 кг кондитерских изделий сняли с реализации

Как сообщает penz-obl.ru, по причине несоответствия технического регламента к маркировке продукции в Пензенской области сняли с реализации 8 видов кондитерских изделий общим весом 254 кг. Помимо нарушений в маркировке реализуемого товара были обнаружены просроченные товары, которые несмотря на истекший срок годности, продавали. Поэтому еще 5 видов кондитерских изделий весом более 9 кг также сняли с реализации. […]

Penz-obl.ru 

Детсад в Пензе вошел в десятку лучших в России

Как стало известно penz-obl.ru, в конкурсе "Сто лучших товаров России" пензенское дошкольное учреждение образования (детсад № 89) стало дипломантом. Организатором конкурса выступает Международная общественная организация «Академия проблем качества». Конкурс проходил под девизом "Российскому рынку - лучшие отечественные товары!". Основная задача конкурса - улучшить качество отечественных товаров и услуг, а также послужить толчком для развития производств и уровня качества […]

Минюст России 

О проведении проверок территориального отдела ЗАГС Октябрьского района г. Пензы Управления ЗАГС Пензенской области

В соответствии с пп. 35, 36 п. 6 Положения об Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по субъекту (субъектам) Российской Федерации (утв. приказом Минюста России от 03.03.2014 № 26), и планом проверок органов, осуществляющих государственную регистрацию актов гражданского состояния, на    II полугодие 2015 г., в период с 15 по 18 декабря 2015 г. запланирована выездная проверка территориального отдела ЗАГС Октябрьского района г. Пензы Управления ЗАГС Пензенской области.

Читать дальше...

Минюст России 

присвоен статус адвоката Бочкаревой Ирине Ильдаровне

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области в соответствии с Порядком ведения реестров адвокатов субъектов Российской Федерации, утвержденного Приказом Минюста России от 23.04.2014 № 85, сообщает, что присвоен статус адвоката Бочкаревой Ирине Ильдаровне – реестровый №58/780.

ИА REGNUM 

Зарплаты пензенского губернатора и спикера парламента не вырастут еще год

Зарплаты первых лиц региона останутся на уровне текущего года.  Сокращение на 10% денежного вознаграждения губернатора Пензенской области и спикера Законодательного собрания продлится еще год. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в региональный парламент главой...

Коммерсантъ FM 

Владислав Озеров, Пенза

Восьмидесятые. Пенза. В советский "хлебный" магазин привезли редкое лакомство — зефир. Новость мгновенно разлетелась по району, собрав живую очередь от одного конца "хрущевки" до другого. В той очереди наравне со всеми стоял малыш, лет 5-6. Он выпросил у мамы денежку, чтобы первый раз в жизни попробовать вкус зефира. Одна упаковка в одни руки. Медленно, но верно, змейка из людей заползала в магазин, откуда те выходили, светясь от счастья, на зависть остальным. Всего пара часов — и между малышом и прилавком несколько человек. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе в Гордуме выясняли, почему из ветхого жилья переселяют в Зарю

С 2016 года все депутаты Пензенской городской Думы будут обязаны отчитываться о своих доходах и расходах, если они превысят суммы заработка за последние три года. Также отдельным категориям народных избранников запрещается иметь имущество и расчетные счета за рубежом.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Сотрудников бессоновского интерната проверили на готовность к ЧС

В Грабовском неврологическом интернате Бессоновского района Пензенской области прошли внеплановые учения. Особое внимание спасатели уделили действиям персонала лечебного учреждения во время внештатной ситуации.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прокуроры ответили на вопросы жителей области

Готовы помочь в вопросах нарушения законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов — в областной прокуратуре состоялся день приема граждан. С 12.00 прокуроры отвечали на вопросы пензенцев. Общероссийскую акцию приурочили к празднованию Дня конституции.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Куда в России летать хорошо (и недорого)

На карте России по-прежнему множество белых пятен. И речь вовсе не о каких-то неисследованных районах или неоткрытых островах. В нашей стране существуют города-аномалии. Туда крайне затруднительно добраться наземным транспортом, а стоимость билетов на самолёт такова, что никакая экономическая теория её обосновать не может. Знакомая история? Живёте в таком городе? Задумайтесь, почему так происходит.

Вообще, принято считать, что цена авиабилетов зависит главным образом от дальности перелёта. Читать дальше...

МВД России 

Общероссийский день приема граждан в УМВД России по Пензенской области

14 декабря в нашей стране проводился общероссийский день приёма граждан. Начиная с 12 часов, должностные лица УМВД России по Пензенской области лично принимали заявителей. Приём граждан проводил и начальник регионального управления МВД России генерал-майор полиции Юрий Рузляев.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Кузнецке «накрыли» 3 подпольных игорных дома

Лас-Вегас по-кузнецки — во втором по величине городе Пензенской области сотрудники полиции обнаружили сразу три подпольных игорных дома. Все автоматы, а их в общей сложности насчитывалось 30 штук, изъяли и направили на экспертизу.

ТВ-6 Владимир 

Россельхозбанк поддерживает развитие экспортного потенциала российского АПК

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев совершил рабочий визит в Пензенскую область, в рамках которого провел встречу с губернатором региона Иваном Белозерцевым. В ходе визита подписано соглашение о сотрудничестве между АО «Россельхозбанк», ГК «Дамате» и ООО «РСТ-Трейдинг».

«АвиаПорт» 

Информация по количеству мест багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет, переданного от аэропортов по заявкам пассажиров для доставки экспресс-службой Почты России

Компания: Почта России

Передано для доставки

По состоянию на 10:00 МСК (14.12.2015) по заявкам клиентов от аэропортов с 09.11.2015 для доставки экспресс-службой Почты России передано в общей сложности 7 402 единицы багажа.

Из них:

  • 2365 единиц передано от аэропорта Домодедово;
  • 2058 единиц - от аэропорта Внуково;
  • 652 единицы - от аэропорта г. Казани;
  • 488 единиц - от аэропорта Шереметьево;
  • 356 единиц - от аэропорта г. Читать дальше...

«ПроРязань» 

В Сасовском районе столкнулись две машины, погибла пассажирка

В ДТП на трассе М-5 в Сасовском районе погибла женщина — пассажирка одного из автомобилей, прочие участники происшествия получили различные травмы. Авария произошла в 7:40 в субботу, 12 декабря, на 416-ом километре автодороги М-5, сообщила пресс-служба регионального УМВД. 45-летний водитель ВАЗ-2110, житель Пензенской области, пытался обогнать другую машину и выехал на встречную полосу. Навстречу ехал ВАЗ-2112 с 44-летним уроженцем Сасово за рулем. В результате столкновения 78-летняя пассажирка «Жигулей»... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В выходные в регионе случилось 2 ДТП, есть жертвы

45-летний гражданин Пензенской области на «Ладе» 10-ой модели, обгоняя попутный автомобиль, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Жигулями». В связи с тем, что шофёр «десятки» не удостоверился в безопасности своего маневра случилось столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 44-летнего водителя из города Сасово. В итоге одна из пассажирок двенадцатой — 78-летняя женщина, скончалась на месте инцидента. Шофёр и еще три пассажирки данного... Читать дальше...

Глобал58.ru 

В Пензенской области с начала 2015 года временную получили более 5,5 тыс подростков

С января по ноябрь 2015 года предприятия Пензенской области взяли к себе на временную подработку свыше 5,5 тыс. подростков. На эти цели региональные власти выделили из бюджета 4,3 млрд. руб. Об ...

ИА «ПензаИнформ» 

Администрацию Пензенского района возглавил Николай Пашков

Главой администрации Пензенского района назначен Николай Пашков. Соответствующее решение депутаты местного Собрания представителей приняли на заседании, состоявшемся в селе Кондоль в понедельник, 14 декабря.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Обещать не значит сделать? Мэрия приглашает пензенца на совместную проверку

В Пензе представители мэрии пригласили горожанина, обвинившего замглавы администрации Юрия Ильина в том, что тот не сдержал обещание разобраться в отсутствии изоляции теплотрассы на ул. Ладожской, на совместную проверку выполненных работ.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

И. Белозерцеву и В. Лидину не будут повышать зарплату

В Законодательное Собрание Пензенской области внесен законопроект, продлевающий на следующий год сокращение денежного вознаграждение губернатора региона и спикера парламента.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 14.12.2015

Rcc-penza.ru

РКЦ, компьютеры, ноутбуки, Пенза, Интернет магазин, купить ноутбук

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Elitaled.ru

Светодиодная лента и светильники в Пензе. Светодиодное освещение и источники питания в Пензе

Imap58.ru

IMap - карта Пензы, карта города Пенза с улицами и справочник организаций

Money58.ru

Money58.ru | Ввод и вывод WebMoney (WMR и WMZ) в г. Пенза

Металлоискатели-в-пензе.рф

Металлоискатели в Пензе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Helio-spa.ru

Спа Салон "HELIO SPA" г. Пенза

Студия-натали.рф

Студия "НАТАЛИ" - Здравствуйте!

Aeropenza.ru

Воздушный шар г.Пенза

Novotekpnz.ru

Пензенский компрессорный завод (Производство и продажа компрессорного, теплообменного, емкостного и нестандартного оборудования) г. Пенза, ул. Аустрина, 63, тел.: +7 (8412) 20-40-42

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Changan58.ru

АвтоАвангард. г. Пенза

Dom-sport.ru

Интернет-магазин "ДомСпорт" - спортивные товары для домашних тренировок (домашние спортивные комплексы, навесные и пристенные тренажеры) Пензенская область, г. Пенза, тел: (8412) 71-16-74

Makarola.ru

Торговая марка - ЗАО 'Пензенская макаронная фабрика'

Galanttrade.ru

Сайт ЗАО "Торгпром". Мы поставляем портмоне Fossil BH349 в Пензу

725-000.ru

Бездефектное вскрытие AВТО КВАРТИР СЕЙФОВ в Пензе

Lotos-aroma.ucoz.ru

ООО "Клининговая компания- Лотос" - оборудование для очистки воздуха, нейтрализации неприятных запахов и ароматизации помещений (Пенза)

Puppendolls.com

"Куклы Тильды" - купить интерьерную куклу тильду или скачать выкройки чтобы сшить её самому (Россия, Пензенская область, Пенза, тел. 8(909) 315-88-29)

South-host.ru

Южный Хостинг | Веб-хостинг, E-Mail, Создание Сайтов

Vseivsem.ru

Объявления  в Пензе - ВСЕ и ВСЕМ - Пензенская доска бесплатных объявлений -

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Волонтеры из Пензы уехали спасать животных в Оренбургской области





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Пенза

Воронежский «Буран» сохранил пару вратарей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net