Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Пензы за 25.10.2015




Yandex.ru (происшествия) 

Двое жителей Пензы сорвались с моста при попытке сделать селфи

В Пензе двое молодых людей попали в реанимацию после неудачного селфи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ. Друзья - 17 и 21 год - забрались на опору железнодорожного моста и собирались сделать там эффектный снимок.

Телеканал «Звезда» 

Двое жителей Пензы сорвались с моста при попытке сделать селфи

Друзья - 17 и 21 год - забрались на опору железнодорожного моста и собирались сделать там эффектный снимок. Однако получили удар током и сорвались вниз. Сейчас они находятся в больнице, медики оценивают их состояние как крайне тяжелое.

«Новые Известия» 

Два жителя Пензы попали в реанимацию после неудачных селфи на мосту

Следователи Приволжского следственного управления на транспорте СКР проводят доследственную проверку по факту травмирования двоих молодых людей, получивших удар током на железнодорожном мосту в Пензе. ЧП произошло сегодня около 13.20 мск на станции «Пенза-III». Двое молодых людей 17 и 21 года взобрались на железнодорожный мост, чтобы сделать селфи. Там они получили удар током и упали вниз, приводит INTERFAX.RU сообщение Приволжского следственного управления на транспорте СК

Penz-obl.ru 

В Пензе подорожает хлеб

Как выяснил rusfact.com, с ноября текущего года в Пензе вырастут цены на хлебобулочные изделия. Так, цена на хлеб вырастет более чем на рубль, то есть примерно на 5%. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности зампреда областного правительства. Основной причиной повышения цен является повышение цен на энергетические носители и сырье. Отметим, цены на сельскохозяйственную технику выросли […]

Российская Действительность 

Пензенцы ожидают повышение цен на хлеб

С ноября текущего года в Пензе будут повышены цены на хлебобулочные изделия. Так, этот важный продукт подорожает на 5%, то есть примерно на 1,2 рубля.

ИА «Росбалт» 

В Пензе двух любителей селфи ударило током на железнодорожном мосту

Двое молодых людей в Пензе сорвались с моста на железнодорожной станции при попытке сделать селфи. По данным Приволжского следственного управления на транспорте, ЧП произошло в воскресенье на железнодорожной станции Пенза-3.

Reg-Vesti.ru 

Два жителя Пензы попали в реанимацию после неудачных селфи на мосту

Следователи Приволжского следственного управления на транспорте СКР проводят доследственную проверку по факту травмирования двоих молодых людей, получивших удар током на железнодорожном мосту в Пензе в воскресенье, сообщили "Интерфаксу" в управлении.

Lenta.ru 

В Пензе два подростка получили удар током во время селфи на мосту

Два подростка получили удар током, делая селфи на железнодорожном мосту в Пензе, рассказали в Приволжском следственном управлении на транспорте СКР. «Два молодых человека забрались на железнодорожный мост. Там их ударило током, в настоящее время они находятся в больнице», — рассказали в упралении.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Попытка сделать эффектное селфи едва не убила молодых жителей Пензы

Пенза, 25 октября. Инцидент произошел в воскресенье, когда молодые люди, чтобы сделать красивые фотографии, забрались на железнодорожный мост. В воскресенье, 25 октября, в дежурную часть пензенского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о ЧП на железнодорожном мосту. В ведомстве рассказали, что молодые люди 22 и 17 лет забрались на опору железнодорожного моста на […]

"Фонтанка" 

Молодые люди, снимая селфи, получили удар током на ж/д мосту в Пензе

Два молодых человека в воскресенье получили удар током, снимая селфи на железнодорожном мосту в Пензе, пострадавшие госпитализированы, сообщили РИА Новости в Приволжском следственном управлении на транспорте СКР.

Penz-obl.ru 

Чешская делегация тайно посетила Пензу

Как стало известно penz-obl.ru, 23 октября Пензу посетил вице-спикер парламента Республики Чехия Петр Газдик в компании сорока участников делегации. Целью приезда было посещение открытия памятника чехословацким легионерам, установленного на железнодорожной станции Пенза-III. Местные власти не стали освещать данной событие в СМИ. Перед посещением Пензы чешская делегация побывала на открытии аналогичного памятника в Ульяновске. По мнению […]

Planet-Today.ru 

В Пензе молодые люди сорвались с моста при попытке сделать селфи

Сегодня произошло ЧП на железнодорожной станции Пенза-з. Двое молодых людей поднялись на опору железнодорожного моста, технического назначения, который как раз проходил над путями.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В Пензе молодые люди получили удар током во время селфи на ж/д мосту

В Пензе во время селфи в воскресенье пострадали два молодых человека. Для эффектного снимка они залезли на железнодорожный мост, где получили удар током, сообщили РИА Новости в Приволжском следственном управлении на транспорте СКР.
Пострадавшие были госпитализированы. По данному факту проводится проверка.

Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 25.10.2015

Dvernoff.com

Салон "Двернофф" - межкомнатные двери в Пензе (г. Пенза, пр. Победы 7, тел. (8412) 21-85-41)

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

Profytrolls.ru

Продвижение сайтов в поисковых системах - ООО "Мастер-ТОП" г. Пенза

Vseivsem.ru

Объявления  в Пензе - ВСЕ и ВСЕМ - Пензенская доска бесплатных объявлений -

Lesprom-penza.ru

Компания "Леспром" - производство корпусной мебели в Пензе (г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28, тел.: (8412) 56-09-97)

Vavilon58.ru

Производство мебели в Пензе, фабрика, купить на заказ, производители, предприятие

Vsepenza.ru

Доска бесплатных объявлений г. Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Lotos-aroma.ucoz.ru

ООО "Клининговая компания- Лотос" - оборудование для очистки воздуха, нейтрализации неприятных запахов и ароматизации помещений (Пенза)

Chinese-electronics.ru

Качественная китайская электроника (Россия, Пензенская область, Пенза)

Berega-pnz.ru

Сайт пензенского поэтического клуба "Берега"

29ru.net (News)

Новости Пензы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пензе с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Apnz.ru

Объявления г. Пенза - APNZ.RU

Armtehtorg.ru

Арматура трубопроводная ООО АрмТехТорг г. Пенза

News-life.ru

Календарь новостей в Пензе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Penzaorg.ru

Компания "Голд Мастер" - покраска автомобиля, профессиональная полировка кузова и предпродажная подготовка автомобиля (Пензенская область, г. Пенза, улица академика Сахарова, дом 45а, Телефон: 8 (8412) 30 79 9)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

58help.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому в Пензе (тел: 29-50-89)

Tour-penza.ru

Туристическое агентство «Колибри» - туры и путевки в любую часть мира (г. Пенза, ул. Московская, д.34, ТЦ «Арлекино», 2 этаж, тел.: (8412) 21-61-66)

My-prorab.ru

Проект «Мой прораб» призван доказывать Вам: ремонт доступен каждому!! (Россия, Пензенская область, Пенза)

Love.29ru.net

Знакомства в Пензе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского обнаружили растение из Красной книги





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Пенза

Более 150 пензенцев привели в порядок городские памятники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net