Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Пензы за 03.06.2015

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Пензенской области у наркодельцов изъяли рекордную партию наркотиков

В Пензе работники правоохранительных органов раскрыли целую преступную организацию, которая занималась изготовление и сбытом наркотических средств, сообщает сайт http://07kbr.ru. Участниками преступной группы были 14 человек, среди которых были местные жители Пензы и Республики Мордовия. Как стало известно, организаторы выполняли функции продавцов наркотиков, а исполняющие - функции изготовления и перемещения нелегальных веществ. После оперативного задержания группировки было […]




«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе по факту смерти 46-летнего в камере спецприемника СК РФ проводит доследственную проверку

В среду, 3 июня 2015 года в Пензе скончался 46-летний мужчина, который отбывал 10-дневный срок в камере спецприемника УМВД России. Он отбывал наказание за появление в общественном месте в состоянии алкогольного проверка.

«Вести» 

В Пензе выясняют обстоятельства гибели сотрудника газовой службы

Расследование происшествия, в результате которого погиб сотрудник газовой службы, началось в Пензе. В настоящее время известно, что он пытался помочь потерявшему сознание коллеге во время ремонтных работ.

«Вести» 

Пензенские православные чествуют Владимирскую икону Божией Матери

Православные чествуют Владимирскую икону Божией Матери — одну из самых древних и почитаемых на Руси — в среду, 3 июня. Владимирская — это главный праздник в году для Вьясской пустыни в селе Большой Вьяс Лунинского района Пензенской области.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе наградили начинающих фермеров

Ряды пензенских аграриев стремительно молодеют. На церемонии вручения грантов начинающим фермерам средний возраст присутствующих составлял 25−30 лет.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе изъяли 40 тысяч бутылок с поддельной водкой

В Пензе люди, задержанные в 2014 году на оптовом складе, пойдут как свидетели по уголовному делу о фальсифицированном алкоголе, двое - бизнесмены Александр и Сергей Щегловы - как основные фигуранты. Отца и сына арестовали, когда на арендуемый ими склад прибыла очередная партия спиртного из Московской области - что называется, взяли «с поличным». Помещение, закрытое крепкой дверью, скрывало немало интересного, но, чтобы войти туда, пришлось потрудиться.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«Пенза-Пресс» провело онлайн-брифинг по транспортным тарифам

Пензенские перевозчики поддержали предложение руководителя региона, прозвучавшее накануне на оперативном совещании врио губернатора Пензенской области. Иван Белозерцев поручил перепроверить экономическую обоснованность новых предельных тарифов в городском общественном транспорте.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе проходит ярмарка ивановского текстиля

В Пензенском ЦНТИ начала свою работу уже полюбившая пензенцам выставка-ярмарка ивановского текстиля. Производители не только привезли расширенный ассортимент подушек, одеял и постельного белья, но и снизили цены.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе появился центр госпитализации

Попасть на больничную койку пензенцам теперь станет легче. Достаточно будет одного телефонного звонка. В регионе заработал центр госпитализации, который позволит своевременно отслеживать наполняемость стационаров и позволит сократить время ожидания по получению медуслуг.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе повысились цены на электрички

Стоимость проезда на пригородной электричке пассажирской компании «Черноземье» от станции «Пенза-3» до станции «Ртищево» и, соответственно, обратного направления повысилась с 14 до 20 рублей за одну десятикилометровую зону.

Читать дальше...

«PenzaNews» 

Управление ЖКХ Пензы выплатит 56 тыс. рублей за сломанный деревом надгробный памятник

Пензенский областной суд оставил без изменения решение, в соответствии с которым с управления ЖКХ Пензы будет взыскано 56 тыс. 360 рублей в счет возмещения материального ущерба за повреждение надгробного памятника.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе изъята рекордная партия наркотиков

На протяжении полутора лет двое предприимчивых людей на съемной квартире готовили наркотики. Нет, это не сюжет популярного американского сериала «Во все тяжкие», все события происходили в Пензе. Недавно силами сотрудников УФСКН была пресечена преступная деятельность и изъята рекордная партия наркотических веществ в размере 17 килограммов.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе определились кандидаты на пост губернатора

Пензенская область становится все более популярной, особенно у жителей соседних регионов. Только интересуют их совсем не туристические достопримечательности, а политические высоты, занять одну из которых уже есть желающие.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензе начали работу пришкольные лагеря

Пришкольные лагеря труда и отдыха активно начали работу в Пензе. Они организованы при 64 образовательных учреждениях. За июнь в них отдохнут более 8 тыс. детей. Для ребят организована культурная, образовательная и спортивная программа как в стенах школы, так и за их пределами.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Пензенской области задержали банду с наркотиками на 24 млн рублей

Пенза, 3 июня. Сотрудники УФСКН по Пензенской области задержали 14 членов организованной преступной группы, действовавшей на территории области и республики Мордовия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления. "Из незаконного оборота изъята рекордная для региона партия синтетических наркотиков в размере 17 кг. По оценкам экспертов, стоимость изъятого составляет 24 млн рублей", - говорится в сообщении. "Кроме того, у организаторов группы арестовано имущество на сумму более 13 млн рублей",- добавили в пресс-службе.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские православные чествуют Владимирскую икону Божией Матери

Православные чествуют Владимирскую икону Божией Матери — одну из самых древних и почитаемых на Руси — в среду, 3 июня. Владимирская — это главный праздник в году для Вьясской пустыни в селе Большой Вьяс Лунинского района Пензенской области.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе выясняют обстоятельства гибели сотрудника газовой службы

Расследование происшествия, в результате которого погиб сотрудник газовой службы, началось в Пензе. В настоящее время известно, что он пытался помочь потерявшему сознание коллеге во время ремонтных работ.

ГТРК «Пенза» 

За наркоторговлю 14 жителям Пензы и Мордовии грозит пожизненное заключение

14 жителей Пензы и Республики Мордовия в возрасте от 22 до 27 лет задержали сотрудники регионального наркоконтроля. Все они были членами преступной группы, которая в течение года распространяла спайс.

ГТРК «Пенза» 

Пензенские дачники смогут пополнять транспортную карту на любое количество поездок

Практику электронного кошелька вернули в Пензе. Теперь дачники смогут пополнять транспортную карту на любое количество поездок, а не только на 24. Для этого нужно просто обратиться в МУП «Арцис». Перепрограммировать карточки можно в любое время в течение сезона. Ограничений по срокам нет.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 03.06.2015

Vinylmag.ru

Фирменные виниловые пластинки в Пензе. Купить винил в Пензе. Продажа пластинок винила в Пензе

Вагоночка.рф

Вагонка в г.Пенза

Slice-art.ru

Кондитерская фабрика "Слайс" (Пензенская область, г. Пенза, ул. Баумана, д. 30, Тел.: 8 (8412) 20-23-01) ООО "Слайс"

Oreht.ru

Бытовая техника, строительно-отделочные материалы, хозяйственные товары и сантехника оптом

Сокол-гостиница.рф

Гостиница "Сокол" в Пензе

Teh-plan.ru

Межевание. Техплан. Кадастровые работы в Пензе.

Nowdelo.ru

Детская спальня или детские стенки - интернет магазин качественных детских вещей

Network-tools.com

Traceroute, Ping, Domain Name Server (DNS) Lookup, WHOIS (Network-Tools.com and NWTools.com are trademarks of HELP.org, LLC)

Penza-158.ru

Доска бесплатных объявлений Пензы:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Logan58.ru

"АВТОВЕКТОР" -  Магазин оригинальных и неоригинальных автозапчастей на Рено в Пензе (г. Пенза, ул. Воронова, 8 (ТЦ "Зимний" - 2 этаж) - рядом с отделом "Рыболов", тел. 218-710)

1credit-penza.ru

Онлайн

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Order-seo.net

Создание и раскрутка сайтов (г. Харьков, проспект Гагарина, 181, Тел.: +38 093 79 92 661)

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Металлоискатели-в-пензе.рф

Металлоискатели в Пензе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Катрин-пенза.рф

Ангары в Пензе - ООО Катрин

Penzasvmp.ru

Пензенский областной центр специализированных видов медицинской помощи

W-day.ru

Свадьба в Пензе — Свадебное агентство «Белый День» красочное оформление торжества в Пензе и Пензенской области (Тел.: (8412) 51 26 77)

Glaz-penza.ru

Пензенский центр микрохирургии глаза

Trevisopnz.ru

Салон постельного белья и аксессуаров Treviso Пенза

58dom.ru

Недвижимость в Пензе, квартиры Пенза, коммерческая недвижимость в Пензе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Пензенцы примут участие в акции “ЭкоВес” по уборке Сурского водохранилища





Путин в Пензенской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Пенза

В Пензе бухгалтеры и учителя мечтают о производственной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net