Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Пензы за 05.05.2015




«Дагестан Post» 

Грозный стал самым богатым городом России

Беднейшим же стал Волгоград Специалисты Департамента социологии Финансового университета при правительстве России составили список бедных и богатых российских городов. Согласно исследованиям, выяснилось, что хуже всего живется в Волгограде, Липецке, Пензе, Саратове и Ярославле. В Волгограде, например, доля бедного населения составила 21%. В основном, это пенсионеры и люди со средним и средним техническим уровнем образования. Еще […]

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе идут приготовления к празднованию 70-летия Великой Победы

В городе Пенза полным ходом идут масштабные приготовления к торжественному празднованию праздника 70-летия Великой Победы. В этом году все праздничные мероприятия обретут поистине небывалый размах, сообщает администрация города.

«Пенза Лайф Инфо» 

В Пензе в связи с эстафетой колясочников ограничат транспортное движение у памятника Победы

6 мая 2015 года в Пензе состоится демонстративный пробег инвалидов-колясочников под названием «Вахта памяти», который будет приурочен к празднованию 70-летия Победы в ВОВ.

«Взгляд» 

Названы российские города с наиболее высоким материальным достатком населения

Грозный и Красноярск стали городами с наиболее высоким материальным достатком населения, сообщили в департаменте социологии Финансового университета при правительстве со ссылкой на исследования за первый квартал 2015 года. Анализировались данные 35-ти городов с населением более 500 тыс. человек. В соответствие с ними, Волгоград оказался самым бедным городом России. Практически в одном ряду с ним значатся Липецк, Пенза, Саратов и Ярославль, пишет «Российская газета». В городе-герое доля бедного населения составила 21%... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенский драмтеатр готовит концерт в честь 70-летия Победы

Театральный марафон, посвященный 70-летию Победы, продлится целый сезон. Сейчас в пензенском драматическом театре готовится большой концерт, где будут представлены военные спектакли и песни.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский драмтеатр готовит концерт в честь 70-летия Победы

Театральный марафон, посвященный 70-летию Победы, продлится целый сезон. Сейчас в пензенском драматическом театре готовится большой концерт, где будут представлены военные спектакли и песни.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские поисковики обнаружили в Новгородской области останки 17 бойцов

Пензенские поисковики, ведущие раскопки в Новгородской области на местах сражений Великой Отечественной войны, обнаружили останки 17 бойцов. Именно в том районе полтора года героически сражалась 202-я стрелковая дивизия, набранная в 1942 году из пензенских полков. Однако первыми удалось идентифицировать жителей другого российского региона, который, впрочем, часто путают с Пензой - уроженцев Перми. На месте раскопок работает корреспондент ТРК «Экспресс» Евгений Иналдиев.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские студенты задержаны за распространение наркотиков

Пензенские наркополицейские задержали с поличным двух студентов, которые в свободное от учебы время промышляли распространением на территории Пензы синтетических наркотиков. Теперь друзьям грозит не только исключение из вузов, но и уголовная ответственность.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские студенты задержаны за распространение наркотиков

Пензенские наркополицейские задержали с поличным двух студентов, которые в свободное от учебы время промышляли распространением на территории Пензы синтетических наркотиков. Теперь друзьям грозит не только исключение из вузов, но и уголовная ответственность.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенская ГИБДД проводит операцию «Нетрезвый водитель»

Череда майских праздников соблазняет водителей на нарушение правил дорожного движения — многие стремятся сесть за руль в нетрезвом состоянии. Чтобы пресекать подобные случаи сотрудниками госавтоинспекции проводится профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская ГИБДД проводит операцию «Нетрезвый водитель»

Череда майских праздников соблазняет водителей на нарушение правил дорожного движения - многие стремятся сесть за руль в нетрезвом состоянии. Чтобы пресекать подобные случаи сотрудниками госавтоинспекции проводится профилактическая операция «Нетрезвый водитель».

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензу приехал цирк с экзотическими животными

Цирк «Сафари» приехал в Пензу. Первые зрители уже успели по достоинству оценить насыщенную и интересную программу. В ней много экзотических животных, клоунады и уникальных номеров. Конечно, главная изюминка — участие редчайших бенгальских тигров.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

6 мая движение в Пензе будет ограничено

По предварительным данным, для участия в легкоатлетической эстафете, которая состоится в Пензе 9 мая, заявилось 140 команд по 20 человек в каждой. Старт забегу в этом году будет дан на пересечении улицы Карпинского с проспектом Победы - неподалеку от монумента боевой и трудовой славы пензенцев, там же спортсмены будут и финишировать.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Пензенские кондитеры успешно осваивают зарубежные рынки

Пензенские кондитеры успешно осваивают зарубежные рынки, и непростая ситуация в экономике не остановила развитие «сладкого бизнеса». В этом лично смог убедиться губернатор Пензенской области Василий Бочкарев во вторник, 5 мая.

"Фонтанка" 

Волгоград признан беднейшим городом России, Грозный — богатейшим

Волгоград, Липецк, Пенза, Саратов и Ярославль признаны наиболее бедными городами России. Наименьший процент бедняков фиксируется в Грозном и Красноярске. В Волгограде доля бедного населения составила 21%, еще 66% населения Волгограда эксперты отнесли к малоимущим, пояснив, что этот статус присвоили тем, кому хватает средств только на предметы первой необходимости, сообщили в департаменте социологии Финансового университета при правительстве РФ. Как передает V1.ru, использовались данные потребительской активности... Читать дальше...

«Новости в десятку» 

Волгоград вошел в пятерку беднейших городов России

Волгоград, наряду с Липецком, Пензой, Ярославлем и Саратовом, вошел в пятерку беднейших городов России. Соответствующее исследование провели социологи Финансового университета при правительстве РФ. По данным социологов, доля бедного населения в Волгограде составила 21 процент. Еще 66 процентов населения Волгограда эксперты отнесли к малоимущим, пояснив, что этот статус присвоили тем, кому хватает средств только на предметы [...]

МВД России 

Пензенские школьники приняли участие в танцевальном флеш-мобе «Будь Ярким! Стань Заметным!»

5 мая 2015 года в 14:00 на ул. Московской на площади Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского сотрудниками Госавтоинспекции совместно с детско-юношеским центром «Спутник» и студентами из Пензенского колледжа искусств проведен танцевальный флеш-моб «Будь ярким! Стань Заметным!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие более 100 учеников образовательных учреждений города Пензы.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 05.05.2015

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Penza-guk.ru

ООО "Генеральная управляющая компания" - официальный сайт

It-113.ru

Компьютерная помощь в г.Пензе и Пензенской области

Ust.su

ООО "Энергосистемы" - поставка систем на солнечных батареях, системы бесперебойного питания, солнечные трекеры, солнечные коллекторы, ветряки, солнечные батареи, микро-гидро, инверторы, солнечные элементы, солнечные панели (Пенза: +7 (8412) 56-47-25)

Granit58.ru

Компания "Гранит58" - памятники из мрамора и гранита, мемориальные комплексы, гранитные изделия простой и фигурной формы (Пензенская область, г. Пенза ул. Ульяновская, 1 ЦНТИ офис 5)

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

22tovara.ru

22 товара, пензенский магазин для всей семьи: товары для детей

Гражданскийсоюз.рф

 | Пензенский фонд местного сообщества

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Пензе и других городах России - снять квартиру посуточно в Пензе (посуточная аренда квартир в Пензе без посредников)

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

2be.ru

Разработка сайтов в Пензе - Интернет-компания 2be :

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Door-max.ru

Максимум Дверей За Минимум Денег в Пензе :. ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ и ВХОДНЫЕ

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

40-33-33.ru

Пицца в Пензе, заказать на дом, доставка. Pizza House.

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

205200.ru

Эпицентр Спецодежда, обувь и средства защиты Пенза

Weekend58.ru

Креативная группа «Weekend»

Электрик-пенза.рф

Услуги электрика в Пензе. Электромонтажные работы - Электрик Пенза

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пензенской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Пенза

Блогеры Влад Левский и Елизавета Лукашова расскажут о пензенских достопримечательностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net