Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Пензы за 31.03.2015

ГТРК «Чувашия» (Чебоксары) 

Обязательства государства по улучшению жилищных условий жителей Чувашии будут выполнены в полном объёме

Развитие рынка жилищного строительства обсудили сегодня в Пензе на заседании Совета при Полномочном представителе Президента России в ПФО. В его работе участвовал и глава Чувашии.




«Тамбов-информ» 

В Пензе разбили автомобиль беженцев из Луганска

В Пензе неизвестные лица повредили автомобиль переселенцев из Луганска, которые надеялись найти в России мирное небо над головой. Оказалось, что и у нас нашлись люди, которые захотели добавить проблем луганчанам.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошла конференция «Антикризисные технологии-2015»

Сложная экономическая обстановка поставила бизнес в российских регионах на распутье трех дорог: кризисовать, выживать или продолжать развиваться. Естественно, каждый предприниматель выберет последний путь - самый привлекательный, но и самый опасный. Как в современных экономических реалиях не только остаться на плаву, но и найти новые решения в развитии своего дела, учили ведущие эксперты в различных сферах бизнеса в рамках конференции «Антикризисные технологии-2015». Информационным спонсором форума выступила телерадиокомпания «Экспресс». Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе стартовало Первенство России по спортивной гимнастике

Более полутора сотен спортсменов из 50 регионов страны! В пензенском дворце спорта «Буртасы» стартовало Первенство России по спортивной гимнастике. Лучшие в этом году отправятся на европейский юношеский олимпийский фестиваль в Тбилиси.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовало Первенство России по спортивной гимнастике

Более полутора сотен спортсменов из 50 регионов страны! В пензенском дворце спорта «Буртасы» стартовало Первенство России по спортивной гимнастике. Лучшие в этом году отправятся на европейский юношеский олимпийский фестиваль в Тбилиси.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе прошла экспозиция образцов оружия времен ВОВ

На площади возле пензенского областного драматического театра 31 марта было особенно многолюдно. Все желающие могли потрогать и подержать в руках образцы оружия времен Великой Отечественной войны, которые расположили на специально установленных стендах. А посмотреть действительно было на что.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские стражи порядка поймали афериста, перепродававшего машины

Он не поленился приехать в город на Суре из столицы. Еще бы — в Пензе преступник собирался обмануть сразу нескольких продавцов автотранспорта, и это у него получилось. А вот уйти от полиции не удалось.

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошла экспозиция образцов оружия времен ВОВ

На площади возле пензенского областного драматического театра 31 марта было особенно многолюдно. Все желающие могли потрогать и подержать в руках образцы оружия времен Великой Отечественной войны, которые расположили на специально установленных стендах. А посмотреть действительно было на что.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские стражи порядка поймали афериста, перепродававшего машины

Он не поленился приехать в город на Суре из столицы. Еще бы - в Пензе преступник собирался обмануть сразу нескольких продавцов автотранспорта, и это у него получилось. А вот уйти от полиции не удалось.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе М. Бабич, М. Мень и поволжские губернаторы говорили о доступном жилье

Проблемы федерального масштаба решаются на пензенской земле. Как строить жилье и что сделать, чтобы оно было доступным? 31 марта об этом говорили главы Республик и областей Поволжья. Точку в разговоре поставили чиновники федерального уровня.

Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

Главы регионов ПФО в Пензе обсудили развитие строительства жилья экономкласса

Губернаторы Приволжского федерального округа обсудили развитие строительства жилья экономкласса в ходе окружного совета под председательством полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича, который проходит в Пензе во вторник, 31 марта.

«PenzaNews» 

В Пензе завершилась конференция, посвященная антикризисным технологиям

Конференция «Антикризисные технологии 2015. Региональный бизнес: победить нельзя сдаться», организованная центром научно-практического сопровождения «Максимум», завершила свою работу в ресторан-холле «Frau Gross» в Пензе вечером во вторник, 31 марта.

МВД России 

В Пензе полиция проводит проверку по факту повреждения автомобиля

30 марта 2015 года в отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратился гражданин, который сообщил, что в ночь с 29 на 30 марта во дворе дома по проспекту Строителей неизвестные повредили его автомобиль ВАЗ-21099.

ГТРК «Пенза» 

Пытаясь продать трактор, жительница Пензенской области лишилась 10 тыс. рублей

34-летняя жительница Пензенской области стала жертвой мошенников. На сайте в сети Интернет она разместила объявление о продаже трактора. В тот же день ей позвонил неизвестный, который предложил сообщить реквизиты банковской карты для перевода предоплаты за товар.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе задержан уроженец Волгограда по подозрению в мошенничестве с автомобилями

Уроженец Волгограда задержан в Пензе по подозрению в мошенничестве с автомобилями. Дело было заведено после того, как в марте в полицию обратилась женщина. Она заявила, что продала свою машину в рассрочку, но стала жертвой мошенничества.

Телеканал «Родной» (Израиль) 

Израильские компании переходят на русскую землю

Израильская компания планирует построить в Пензенской области козоводческую ферму и форелевый питомник. Пензенская область готова реализовать на своих просторах проект постройки современной козоводческой фермы и питомника по выращиванию радужной форели. Проект предоставляет израильская компания LR Group. Ожидается, что ферма будет рассчитана на 1500 коз, что даст 1,2 миллиона литров молока в год, а форелевое хозяйство […]

МВД России 

На территории Пензенской области пройдет профилактическая операция «Технеисправность»

1 апреля 2015 года на территории Пензенской области сотрудниками Госавтоинспекции будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Технеисправность», направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортных средств с техническими неисправностями или оборудованными с нарушениями установленных требований.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 31.03.2015

Clt58.ru

Ресанта САИ 140 Сварочный инвертор ресанта САИ 160 Инвертор ресанта САИ 190

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Mamika58.ru

«Мамика» - интернет магазин детской одежды. Розничная торговля мультибрендовой детской одеждой и аксессуарами (г. Пенза, ул .Бакунина, 80, Тел.: 8(8412)75-90-09, ИП Якунин СИ)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Экопенза.рф

Эко Пенза — экологически чистые продукты для Вас и Вашей семьи

Burtas.ru

Вишни - внешняя онлайн-бухгалтерия, Пенза. Организация и ведение бухгалтерского

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пензе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Travelclubonline.ru

Калейдоскоп путешествий (Пензенская область, г. Пенза, Телефон: +7 9374279859)

Pnz.ru

Пензенский информационный портал PNZ.RU

Penza-guk.ru

ООО "Генеральная управляющая компания" - официальный сайт

Avtostanki.com

Общепромышленная компания "ПромТехнология" - оборудование для автосервиса и производства (Пензенская область, г. Пенза, ул. Ставского, д. 4, тел. +7(8412) 54-07-22)

Resurspak.ru

Компания "Ресурс Плюс" - производство и продажа полиэтиленовых пакетов с логотипом на заказ (г. Пенза, ул. Аустрина 129Д, литера Б.
Телефон/факс: 8 (8412) 200-908)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Molkom-pnz.ru

Электронная система приема заявок ОАО Молочный Комбинат "Пензенский"

Hodos-architects.ru

Архитектурная мастерская Л.М. Ходоса

Auto058.ru

Auto058.ru

Help58.ru

Компьютерная помощь в Пензе (ремонт компьютеров, удаление вирусов и баннеров, настройка WiFi) Тел: +7 (952) 199-98-00

Mc-fomich.ru

Мебельный центр в Пензе "Фомич" купить мебель

Avtomechty.ru

«Авто Мечты» - помощь в покупке автомобиля с пробегом в Пензе, выездная диагностика авто, автосервис, ремонт и восстановление электронных блоков управления ЭБУ, чип-тюнинг (Пензенская область, г. Пенза, Телефон: (8412) 71-48-40)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В парке Белинского в Пензе обнаружили цветок из Красной книги России





Путин в Пензенской области
Пензенская область

Хазин заявил о начале «масштабной зачистки»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Пенза

В Бессоновке мотоциклист врезался во внедорожник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net