Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Пензы за 15.10.2014

REGNUM 

На образовательном форуме в Пензе с участием Владимира Путина обсудили более тысячи предложений

Более тысячи предложений о реформировании системы образования прозвучали в ходе Всероссийского образовательного форума ОНФ в Пензе «Качественное образование во имя страны»...




News2World.net 

ВТБ выдал банковские гарантии волгоградскому "Приволжтрансстрою"

МОСКВА, 16 октября — Банк ВТБ предоставил волгоградской строительной компании Приволжтрансстрой две банковские гарантии на общую сумму в 428 миллионов хрустов, сообщает отдел связи с общественность банка. Сделки заключены для обеспечения исполнения обязательств организации по контракту с ЗАО Тандер (сеть магазинов Магнит ) на строительство нового склада продуктовых и непродовольственных товаров в Пензе. ...

«Псковское агентство информации» 

Путин назвал ювенальную юстицию угрозой вмешательства в дела семьи

Президент России Владимир Путин назвал ювенальную юстицию угрозой вмешательства в дела семьи, сообщает  РИА Новости. Такое мнение он высказал в ходе форума ОНФ в Пензе, комментируя слова председателя профсоюза работников образования Ямало-Ненецкого автономного округа Ольги Березиной о том, что в концепции развития сети служб медиации России фигурируют слова «дружественное к детям правосудие».

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Самарцы предложили президенту способы решения проблем в образовании

В Пензе завершил свою работу форум «Качественное образование во имя страны», который прошел под эгидой Общероссийского народного фронта. Он проводился по поручению президента РФ Владимира Путина. Глава государства пообщался с участниками форума на пленарном заседании.

ГТРК «Пенза» 

Владимир Путин в Пензе поддержал идею по созданию детских организаций

Президент России Владимир Путин поддержал идею педагога Юлии Новоселовой из Пермского края, которая рассказала о реализуемой программе «Тетрадка дружбы». Ее суть заключается в том, что дети пишут о нравственных ценностях, своих проектах, здоровом образе жизни.

Mail.Ru 

Путин: ювенальная юстиция является угрозой вмешательства в дела семьи

ПЕНЗА, 15 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин считает, что ювенальная юстиция является угрозой вмешательства в дела семьи, и обещает выяснить, вошли ли ее принципы в одну из концепций по работе с семьями.

«Известия» 

Президент и учителя обсудили ЕГЭ, зарплаты и качество образования

В Пензе прошел форум «Качественное образование во имя страны», организованный «Общероссийским народным фронтом», который собрал на своей площадке более 600 преподавателей со всей России

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

О качестве образования говорил Владимир Путин с ОНФ на форуме в Пензе

Задача от президента: чтобы школьники независимо от места жительства и социального статуса родителей получали крепкие знания. Владимир Путин говорил об этом в Пензе, где проходил форум ОНФ, посвящённый качеству образования.

ГТРК «Пенза» 

На форуме в Пензе президент поручил восстановить единство образовательного пространства

Необходимо восстановить единство образовательного пространства. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания форума ОНФ, которое состоялось в Пензе в среду, 15 октября. С данным предложением к главе государства обратился профессор РГПУ имени А.И. Герцена Сергей Рукшин.

ТАСС 

Путин пообещал разобраться с введением служб медиации в образовательных учреждениях

ПЕНЗА, 15 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин пообещал разобраться с законом о введении в России служб медиации и выяснить, насколько он связан с ювенальной юстицией.

«Взгляд» 

Путин: Закрывать школы коррекции можно только при развитом инклюзивном образовании

Закрытие коррекционных школ в стране должно быть сопоставлено с возможностями инклюзивного образования, заявил президент России Владимир Путин на форуме Общероссийского народного фронта «Качество образования во имя страны» в Пензе. «Безусловно, закрытие (коррекционных) школ, если это происходит, должно быть сопоставлено с возможностями инклюзивного образования. А этого, к сожалению, нет, и на это я прошу министерство образования и наших коллег, руководителей регионов Российской Федерации обратить самое пристальное внимание»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Путин призвал в реформе системы образования избегать спешки

Президент России Владимир Путин выступил в Пензе на форуме Общероссийского народного фронта «Качественное образование во имя страны». Он потребовал от Министерства науки и образования и в целом от правительства «восстановить единство образовательного пространства в стране». Как убедился репортер газеты ВЗГЛЯД, зал встретил эти слова рукоплесканиями. На форуме учитель математики из Санкт-Петербурга Сергей Рукшин выступил с идеей о необходимости разработки «фундаментального ядра, содержания школьного курса». Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин поддержал идею возвращения пятилетнего цикла обучения инженерным специальностям

Владимир Путин поддержал идею восстановления специалитета по инженерным специальностям в вузах России, об этом президент сказал в ходе форума «Народного фронта» в Пензе по вопросам образования. В ходе форума «Народного фронта» в Пензе ректор из Ухты обратил внимание главы государства на отсутствие специалистов в регионах, передает РИА «Новости». По словам ректора, будущие студенты уезжают в столичные вузы, после чего не возвращаются в регионы. В связи с этим, по его словам, наблюдается нехватка специалистов инженерно-технических специальностей.

ГТРК «Пенза» 

В Пензе президент поддержал инициативу об организации масштабной дискуссии об образовании

Необходимо организовать масштабную дискуссию на уровне страны о целях современного образования для последующего формирования основ государственной политики в сфере образования. С этой идеей завкафедрой философского факультета МГУ Ириной Брызгалиной согласился президент Владимир Путин.

ИД «Коммерсантъ» 

Владимир Путин: можно обсудить вопрос об отмене ЕГЭ для выпускников, которые не будут поступать в вузы

Президент России Владимир Путин на форуме ОНФ в Пензе заявил, что видит много положительных элементов в предложении отменить ЕГЭ для выпускников, которые хотят закончить образование и не планируют поступать в вузы., отметив, что «без обсуждения ЕГЭ не обходится ни одна встреча». «ЕГЭ сыграло и играет определенную антикоррупционную роль, также абитуриенты из разных регионов могут получить доступ к ведущим высшим учебным заведениям страны, и это, безусловно, плюс. Я в свое время согласился с этим, у нас министр господин Филиппов продвигал это. Читать дальше...



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 15.10.2014

Znakomstvavpenze.ru

Знакомства в Пензе на ZnakomstvavPenze.ru - Сайт знакомств Пензы и Пензенской области

Mebel-ros.ru

Мягкая и корпусная мебель фабрики Рось в городе Пенза

Penza-guk.ru

ООО "Генеральная управляющая компания" - официальный сайт

Rinacomotors.ru

Поставка спецтехники из Японии и Кореи - РинакоМоторс г. Пенза

Britania58.ru

Британия, многопрофильный центр - Пенза,  пр-т Строителей ,48 (со стороны ул. Тернопольской).

Vvk58.ru

Вечный картридж для лазерного принтера | Заправка картриджей в Пензе

Avto058.ru

Срочный выкуп авто в Пензе

I058.ru

"Стройдомсервис" - строительно-отделочная организация г. Пензы (Пензенская область, г. Пенза, тел. 8 (937) 400-8945)

Moto-58.ru

Мото58|Мотосалон|Купить Скутер в Пензе, Купить Мотоцикл в Пензе. Ремонт, Запчасти.

Penza-bazar.ru

Пенза базар Ру | Авто, недвижимость. Подать объявление.

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Lesprom-penza.ru

Компания "Леспром" - производство корпусной мебели в Пензе (г. Пенза, ул. Измайлова, д. 28, тел.: (8412) 56-09-97)

Mamika58.ru

«Мамика» - интернет магазин детской одежды. Розничная торговля мультибрендовой детской одеждой и аксессуарами (г. Пенза, ул .Бакунина, 80, Тел.: 8(8412)75-90-09, ИП Якунин СИ)

Travelclubonline.ru

Калейдоскоп путешествий (Пензенская область, г. Пенза, Телефон: +7 9374279859)

Mezha58.ru

ООО «Межа» - кадастровые, топографические, геодезические, землеустроительные (межевание) работы, юридические услуги (г. Пенза, ул. Измайлова, д.28, Телефон: 55-03-97)

Cvetodiod.ru

OOO "ЛАЙТ ГРУПП" - светодиодные системы и технологии (светодиодные лампы, светильники, светофоры, линейки, декоративная светотехника, источники питания, дорожные контроллеры, автономные системы освещения) Пензенская область, г. Пенза, Тел: +7 (8412) 625-304

Shoping58.ru

Купить видеорегистратор в Пензе|Купить автосигнализацию

Impressio-tour.ru

Туристическое агентство "Импрессио-Тур" (г. Пенза, ул. Гладкова, д. 10, тел/факс: (8412) 68-05-34)

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

La-mode.ru

Клуб авангардной моды в Пензе "A la mode". Мультибрендовые бутики &amp;quot

Green-gorosh.ru

Слинги в Пензе  "Грин-Горош"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Пенза

Председатель Пензенской еврейской общины рассказал, почему пьют в Песах 4 бокала вина, а не 5

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net