Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014

Новости Пензы за 25.08.2014




МВД России 

В Пензе сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал мотоциклист

Инцидент произошел 25 августа в 1.05 в Пензе на улице Глазунова. 32-летний водитель мотоцикла «Ирбис» произвел столкновение с припаркованным у края дороги автомобилем «Тойота Виндом».

Министерство внутренних дел РФ 

В Пензе полицейские задержали подозреваемого в серии хищений транспортных средств

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия, в ходе которых установили место нахождения машины и вернули её владельцу. В дальнейшем полицейские выяснили, что подозреваемый также причастен к хищениям двух мотоциклов и автомобиля.

МВД России 

В Пензе сотрудники вневедомственной охраны изъяли из незаконного хранения наркотические вещества

В Пензе на улице Островной в вечернее время сотрудниками вневедомственной охраны в салоне припаркованной автомашины «ВАЗ-2114», принадлежащей 20-летнему пензенцу, был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом серо-зеленого цвета – предположительно, спайсом – весом около 1 грамма.

МВД России 

В Пензе полицейские задержали подозреваемого в серии хищений транспортных средств

В пензенскую полицию поступило сообщение о преступлении, которое было совершено в районе Западной Поляны. Неизвестный злоумышленник угнал автомобиль отечественного производства, припаркованный возле дома.

REGNUM 

В Пензе погиб рабочий ОАО «Биосинтез» при проведении земляных работ

В Пензе при проведении земляных работ на территории ОАО «Биосинтез» погиб 21-летний рабочий. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ), сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области...

Bashinform.ru

В Уфе прошел открытый Кубок города по дартсу

В Уфе прошел открытый Кубок города по дартсу. Соревнования собрали самых сильных спортсменов из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Перми, Кирова, Челябинска, Ижевска, Чебоксар, Самары, Пензы и других...

МВД России 

На дорогах Мордовии в результате ДТП погибли два пешехода

Первое происшествие со смертельным исходом произошло в Лямбирском районе. 22 августа в 8 часов 50 минут на 276 км автодороги сообщением Н.Новгород – Пенза – Саратов, водитель 1995 г.р., учащийся техникума, управляя автомашиной ГАЗ, совершил наезд на пешехода – мужчину 1976 г.р., который переходил проезжую часть автодороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

МЧС России 

Проверка возможности проезда спецтехники во дворы

В Пензе продолжают проверять возможность проезда спецтехники во дворы. Так сотрудниками Отдела надзорной деятельности г.Пензы совместно с администрацией октябрьского района в лице председателя комиссии по благоустройству Анатолием Гускиным, был организован плановый рейд по дворовых территорий. Были проверены дома по улице Проспект Победы.

МВД России 

Пензенские полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал пешеход

Инцидент произошел 23 августа на 622-ом километре федеральной дороги «Урал». Водитель автомобиля «Форд Фокус», 41-летний житель Мокшанского района, буксируя на гибкой сцепке автомашину «Фольксваген Бора», вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 34-летнего молодого человека.

МВД России 

В Пензе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу велосипеда

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о краже, которая была совершена в подъезде дома на улице Куйбышева. В ночное время неизвестный похитил велосипед из тамбура лестничной площадки 11-го этажа.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 25.08.2014

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

Penzaspravka.ru

Справочник организации Пензы (адреса и телефоны, режимы работ, контактная информация)

Sushi-pnz.ru

Суши и роллы в Пензе: О нас

207202.ru

Пушистик букет - букеты из мягких игрушек в Пензе с доставкой

Металлоискатели-в-пензе.рф

Металлоискатели в Пензе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Bio58.ru

Био-Подход: Септики, автономная канализация и биотуалеты в Пензе.

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Kitmen.ru

Магазин пневматического оружия «Зеленый кот» (Пензенская область, город Пенза, Улица Суворова дом 68, Второй этаж, вход со стороны ул. Суворова, Телефон 8 (8412) 54-02-9

Jap-tuning.ru

Пензенский форум по японским автомобилям  - / Jap-Tuning.RU / (Работает на Invision Power Board)

Vinylmag.ru

Фирменные виниловые пластинки в Пензе. Купить винил в Пензе. Продажа пластинок винила в Пензе

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Penza-guk.ru

ООО "Генеральная управляющая компания" - официальный сайт

Centrvigor.ru

Центр боевых искусств и оздоровительных систем "Вигор" (Пензенская область, г. Пенза)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области начали фиксировать лесные пожары





Путин в Пензенской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пензенской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Пенза

Прокуратура выявила бездействие муниципалитета в вопросе ремонта дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net