Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Пензы за 01.04.2014

Агентство социальной информации 

Пензенцев приглашают проголосовать за лучший проект детской площадки онкодиспансера

24 февраля Пензенский фонд местного сообщества "Гражданский союз" и его партнер по благотворительной программе "Родник надежды" - Группа компаний "Ростум" объявили конкурс на лучший дизайн детской площадки, которая будет построена на территории Пензенского областного онкологического диспансера. Организаторы сообщают, что на онлайн-голосование выставлены 22 проекта.

Читать дальше...




REGNUM 

В Пензе пенсионерка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Сотрудники пензенской полиции проводят проверку по факту получения травм пожилой женщиной в салоне пассажирского автобуса. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, 31 мартаводитель пассажирского автобуса в пути следования применил экстренное торможение...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Заключенные пензенских исправительных учреждений смогут поклониться мощам Николая Чудотворца

В среду, 2 апреля, заключенные пензенских исправительных учреждений смогут поклониться мощам Николая Чудотворца. Святыня будет доставлена в исправительные колонии № 5 и 8. «По благословению митрополита Пензенского и Нижнеломовского Сераф ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Пензенской области задержали водителя, насмерть сбившего сотрудника ФСКН

В Пензенской области задержали водителя, насмерть сбившего сотрудника наркополиции. В Кузнецке вечером 30 марта 29-летний подозреваемый, будучи застигнутым сотрудниками УФСКН на месте преступления, на своей автомашине Nissan Pathfinder сбил наркопо ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Пожилая жительница Пензы пострадала в рейсовом автобусе

В Пензе полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадала пассажир автобуса. По данным пресс-службы областного МВД, инцидент произошел 31 марта в 15.45 напротив дома №16 по улице Чехова. Водитель пассажирского автобуса, мужчина 1 ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пензенской области по факту покушения на жизнь сотрудника правоохранительного органа возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Земетчинского района внес представление об устранении нарушений трудовых прав иностранных граждан

Прокуратура Земетчинского района Пензенской области провела проверку исполнения трудового и миграционного законодательства в обособленном подразделении ООО «Родник», осуществляющим деятельность в сфере переработки леса, в ходе которой выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Пензы выявила нарушения законодательства об охране труда

Прокуратура Ленинского района г. Пензы года провела проверку исполнения законодательства об охране труда в организациях, осуществляющих строительную деятельность на территории Ленинского района г. Пензы.

Прокуратура РФ 

Прокурор Первомайского района г. Пензы признал законным возбуждение уголовного дела о создании «фирмы-однодневки»

Схемы ведения бизнеса с включением в них «фирм-однодневок» наносят большой ущерб интересам государства. Правоохранительные органы области ведут работу по их выявлению.

Прокуратура РФ 

По результатам рассмотрения представления прокурора Бессоновского района погашена задолженность по оплате потребленных коммунальных ресурсов на сумму более 1 500 000 рублей

Прокуратура Бессоновского района Пензенской области провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ при оплате потребленных коммунальных ресурсов в деятельности обособленного подразделения «Бессоновские коммунальные системы» ООО «Энергсобыткомфорт». В ходе проверки установлено, что по состоянию на 24.02.2014 задолженность указанного общества перед ОАО «Газпром межрегионгаз Пенза» составила 3 868 228 рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Вадинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу о незаконном хранении и ношении взрывных устройств

Прокуратура Вадинского района Пензенской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Вадинск, 1963 года рождения. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение и ношение взрывных устройств).

МВД России 

Начальник УМВД России по городу Пензе проведет "прямую линию" в редакции газеты "Молодой ленинец"

2 апреля с 17 до 18 часов в редакции газеты «Молодой ленинец» состоится "прямая линия" с начальником Управления МВД России по городу Пензе полковником полиции Вячеславом Юрьевичем Стрекаловым. Свои вопросы вы можете задать по телефону: 200-727.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Житель Пензенской области избил тещу и изнасиловал 15-летнюю падчерицу

Житель Пензенской области избил тещу и изнасиловал 15-летнюю падчерицу. По данным СК РФ, в марте обвиняемый, находясь в доме своей супруги, в ходе ссоры избил ее 66-летнюю мать и изнасиловал 15-летнюю падчерицы, после чего заставил девочку и ее ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кузнецке подросток признан виновным в разбойном нападении

Собранные Кузнецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 17-летнего подростка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Читать дальше...

МВД России 

В Пензе полицейские задержали угонщика за рулем похищенного автомобиля

В дежурную часть УМВД России по городу Пензе обратилась жительница микрорайона Ахуны. Она сообщила, что накануне ночью неизвестные совершили угон автомобиля "Лада Калина" 2007 года выпуска, припаркованного возле дома по улице Коннозаводской.

МВД России 

В Пензенской области задержан подозреваемый в тяжком преступлении

В дежурную часть полиции Лопатинского района поступило сообщение о том, что в селе Даниловка на улице найден мертвым 61-летний местный житель. Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия. Было установлено, что смерть наступила в результате причинения телесных повреждений.

МВД России 

В Пензе сотрудники вневедомственной охраны изъяли у правонарушителя запрещенное вещество

1 апреля в 1.50 сотрудниками первого батальона полиции отдела вневедомственной охраны по городу Пензе на улице Ворошилова был задержан мужчина за совершение правонарушения, предусмотренного ст.20.1 КоАп РФ (мелкое хулиганство). Впоследствии личность задержанного была установлена – им оказался нигде не работающий 28-летний пензенец. При личном досмотре полицейские обнаружили у правонарушителя полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета – предположительно, наркотическим средством «скорость» – весом около 1 грамма. Читать дальше...

МВД России 

В Пензе полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадала пассажир автобуса

Инцидент произошел 31 марта в 15.45 напротив дома №16 по улице Чехова в Пензе. Водитель пассажирского автобуса, мужчина 1979 года рождения, в пути следования применил экстренное торможение. Находившаяся в салоне пожилая женщина потеряла равновесие и упала. Врачи поставили ей диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Пострадавшая была госпитализирована.

МВД России 

В Пензенской области направлено в суд уголовное дело по фактам телефонного мошенничества

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Пензенской области завершило расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Пензы в совершении мошеннических действий.

МВД России 

Пензенский экспедитор пострадал от действий телефонных мошенников

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратился мужчина 1973 года рождения. Он сообщил, что стал жертвой телефонных мошенников. 29 марта по телефону водитель-экспедитор получил от неизвестного заказ на доставку тортов в администрацию Пензы. Злоумышленник также попросил по пути следования перевести по 5 тысяч рублей на счета двух абонентских номеров сотовой связи и обещал вернуть деньги при встрече.



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пензе


123ru.net (Пенза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пензы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пензы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пензы, в Пензе и о Пензе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пензе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пензе 01.04.2014

Bazar-pnz-penza.ru

&amp;quot

Mebel-m58.ru

Мебель-мастер (Пензенская обл., г.Кузнецк, угол. ул. Гражданской и ул.Красноармейской, строение 85, тел+79374403035)

Penzaspravka.ru

Справочник организации Пензы (адреса и телефоны, режимы работ, контактная информация)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Пензе (доставка)

Rempenza.ru

Ремонт квартир в Пензе

Doktor.gorpnz.ru

Медицинские учреждения Пензы (Записаться к врачу онлайн. Электронная запись к врачу в Пензе)

Sv-studio58.ru

SV STUDIO - Профессиональная видеосъёмка, видеосъёмка свадеб

Povereniy2.ru

ООО «Надежда» | Пенза, ул. Ставского, 4, офис 413, тел.: 68-30-45

Mamika58.ru

«Мамика» - интернет магазин детской одежды. Розничная торговля мультибрендовой детской одеждой и аксессуарами (г. Пенза, ул .Бакунина, 80, Тел.: 8(8412)75-90-09, ИП Якунин СИ)

Шашлык58.рф

Шашлык, доставка шашлыка г. Пенза

Bit-vector.ru

Автоматизация бизнеса в Пензе. Внедрение систем электронного документооборота

Buspnz.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Пенза.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пензе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пензе

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Region058.ru

Производство мебели в Пензе / Мебельная фабрика "Регион 058"

Slice-art.ru

Кондитерская фабрика "Слайс" (Пензенская область, г. Пенза, ул. Баумана, д. 30, Тел.: 8 (8412) 20-23-01) ООО "Слайс"

Help58.ru

Компьютерная помощь в Пензе (ремонт компьютеров, удаление вирусов и баннеров, настройка WiFi) Тел: +7 (952) 199-98-00

Banki158.ru

Все банки Пензы и Пензенской области

58as.ru

Автосервис в Пензе, 3d сход-развал, автоэлектрик в Пензе, ремонт кондиционеров в Пензе

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Пензе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Пензы)

Buksir58.ru

Эвакуатор в Нижнем Ломове и Пензенской области (телефон: +7 (902) 342-00-77)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пензы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пензы или других населённых пунктов Пензенской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пензе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пензе и Пензенской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пензы и Пензенской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пензы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области ликвидированы лесные пожары на площади 2,6 га





Путин в Пензенской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Пензенской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Пенза

Вадинский район получит 29 млн рублей на футбольное поле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net