Другие новости Павловского Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019
8
9
16
23
29

Новости Павловского Посада за 21.06.2019

"Вечерняя Москва" 

Роскомнадзор рассказал об аварии на мобильной сети в Подмосковье

Авария, произошедшая на сети подвижной радиотелефонной связи ПАО «Вымпелком» в нескольких городах Московской области, стала причиной введения в данных районах межсетевого роуминга для абонентов «Билайн». Об этом проинформировали в пресс-службе Роскомнадзора.

Читать дальше...




МЧС России 

В рамках летней оздоровительной компании спасатели Павловского Посада провели квест «Я юный пожарный и спасатель»

Сегодня в Павловском Посаде, на территории пожарно-спасательной части № 41, сотрудники территориального отдела надзорной деятельности, пожарные и инспекторы участка № 5 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Московской области» провели с воспитанниками детских оздоровительных лагерей городского округа Павловский Посад увлекательный квест «Я юный пожарный и спасатель».

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Подмосковье отремонтировали более 280 дорог по итогам голосования на Доброделе в этом году

В Московской области с начала дорожного сезона отремонтировали более 280 участков муниципальных и региональных трасс, отобранных по итогам голосования на портале «Добродел». Общая протяженность обновленных отрезков составила около 300 км. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в пятницу, 21 июня.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Олег Соковиков проверил состояние пляжей в Больших Дворах и Васютино

21 июня глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков со своими заместителями проверил состояние пляжей на карьерах в поселке Большие Дворы и в деревне Васютино, которые были официально открыты 10 июня. Комиссия проверила благоустройство пляжей, наличие спасательного и медицинского пунктов, информационных щитов, где ежедневно пишется температура воды и воздуха. Есть на пляжах и мусорные контейнеры, места […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Карелии прошел фестиваль деревянной скульптуры. Участники создали настоящие произведения искусства! (ФОТО)

Фестиваль деревянной скульптуры «Лесная рапсодия» впервые прошел в Ильинском сельском поселении Олонецкого района в селе Нурмойла – на территории коттеджного комплекса КАRJU KALA с 3 до 9 июня. Организаторами стали предприниматели Илюшины. На этот фестиваль из Москвы, Ижевска, Павловского Посада, Чебоксар, Тольятти, Вельска, Ульяновска, Нижнего Тагила, Олонца, Петрозаводска и Новой Вилги приехали 16 команд (17 […]

Администрация Павлово-Посадского МР 

Региональный семейный фестиваль пройдет 20 июля в Павловском Посаде

Четвертый ежегодный региональный семейный фестиваль «7яФест» пройдет 20 июля в подмосковном Павловском Посаде, сообщается на официальном аккаунте в Instagram уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой. «Мы рады сообщить Вам, что IV Ежегодный Региональный семейный Фестиваль «7яФест» пройдет 20 июля 2019г. по адресу: г.о. Павловский Посад Московской области, п. Большие Дворы, ул. Маяковского, […]

Mskagency.ru (Москва) 

Жителей городского округа Павловский Посад предупредили о чрезвычайной пожароопасности 21-22 июня

21.06.2019 12:27. Агентство "Москва".

Гидрометцентр России предупредил жителей Московской области о чрезвычайной пожароопасности пятого класса в городском округе Павлово-Посадск с 21 по 22 июня 2019 г. Также объявленная 20 июня опасность сохраняется для городского округа Шатура. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Оранжевый уровень погодной опасности объявили по Подмосковью на субботу

Оранжевый уровень погодной опасности объявили по Подмосковью на субботу. Жителей Московской области предупредили об оранжевом уровне погодной опасности по региону в ближайшую субботу, сообщает Росгидрометцентр. Как уточняется, такой высокий (третий из четырех) уровень угрозы объявлен из-за высокой пожарной опасности. Он будет действовать до 18 часов. На территории Шатуры и Павловского Посада специалисты предупреждают о чрезвычайной пожароопасности наивысшего, пятого класса. ВСТРОИТЬ НА САЙТ47Добавить... Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде проверили содержание парков и скверов

19 июня прошло выездное заседание межведомственной комиссии по благоустройству. В нём приняли участие сотрудники администрации и представители МБУ «Благоустройство». Члены комиссии проверили благоустройство сквера на улице Тимирязева, контейнерной площадки на улице Орджоникидзе у дома № 1 и территорию городского парка.В ходе комиссии были даны поручения на приведение в надлежащий вид тепловой камеры в сквере, а также […]

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейские Павловского Посада провели профилактические беседы с воспитанниками детского лагеря

Стражи правопорядка пояснили школьникам о соблюдении техники безопасности на водоемах и купании в отведенных для этого местах под присмотром взрослых.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Два аварийных дома в Павловском Посаде будут расселены до конца года

До конца 2019 года жителей двух аварийных домов №3 и 7, расположенных на улице Максима Горького в поселке Большие Дворы переселят в новое жилье. Переселение граждан из аварийных жилых домов начиная с 2016 и по сегодняшний день проводится в рамках подпрограммы 3 «Переселение граждан из многоквартирных жилых домов, признанных аварийными в установленном законодательством порядке» муниципальной […]



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Павловском Посаде


123ru.net (Павловский Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Павловского Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Павловского Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Павловского Посада, в Павловском Посаде и о Павловском Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Павловском Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Павловском Посаде 21.06.2019

Pavlovsky-posad-shkaf-kupe.ru

Шкафы-Купе на Заказ Дешево в Павловском Посаде "Под Ключ"! Производство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Павловского Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Павловского Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Павловском Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Павловском Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Павловского Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Павловского Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Павловский Посад

ФК «Орёл» проиграл третий матч подряд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net