Другие новости Палласовки и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Майский Дед Мороз в Приморье и неожиданная находка на пляже в Башкирии: главные новости регионов

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий.

Global Look Press | Konstantin Kokoshkin
Global Look Press | Konstantin Kokoshkin

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий.

Ставропольский край

В Ставропольском крае со следующей недели ожидается сильная магнитная буря. По информации экспертов, сила магнитной бури составит четыре балла, она будет сохраняться до 26 мая. Она ослабнет ближе к вечеру в этот день. Местным жителям посоветовали больше гулять на свежем воздухе и отдыхать, сообщает newstracker.ru.

Республика Удмуртия

Более 700 нарушений оплаты парковок зарегистрировали в Ижевске с начала мая. Как пишет udm-info.ru, также за 2,5 месяца работы паркингов выявили более 5 тысяч неплательщиков. При этом никто из нарушителей еще не оплатил штраф.

freepik.com | Freepik Company S.L
freepik.com | Freepik Company S.L

Ростовская область

В Ростове-на-Дону прошли массовые забеги на разные дистанции. В городском забеге в Ростове приняли участие свыше 3,5 тысячи человек. Помимо взрослой дистанции на 4,2 километра, в этом году прошел еще и детский забег на 400 метров, пишет rostov gazeta.ru[11] .

Республика Татарстан

В Татарстане за март 2023 года число браков по сравнению с аналогичным периодом 2022 года выросло на 9,2%. Всего в республике было зарегистрировано 1607 браков. Стоит отметить, что чаще создавать «ячейки общества» начали в 13 из 14 регионов Приволжского Федерального округа, пишет inkazan.ru.

pxhere.com
pxhere.com

Волгоградская область

У жительницы Палласовки в Волгоградской области врачи обнаружили новообразование на животе. Во время операции медикам удалось извлечь 10-килограммовую опухоль. В настоящее время пациентка выписана из медучреждения и продолжает вести привычный образ жизни, пишет издание novostivolgograda.ru.

Нижегородская область

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова продегустировала меню в столовой университета Нижнего Новгорода. Знаменитость уже покинула город и заявила, что он ей очень нравится. В социальных сетях появилось фото из той самой столовой технического университета, где побывала звезда, сообщает newsnn.ru.

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко
Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

Свердловская область

В Екатеринбурге сотрудница полиции спасла двухлетнего мальчика, который подавился леденцом и начал задыхаться, пишет tagilcity.ru. Инцидент произошел прямо в отделе полиции. Мать ребенка писала заявление на шумных соседей и дала мальчику конфету, чтобы он ее не отвлекал. Малыш подавился и не мог дышать. На помощь пришла майор полиции.

Оренбургская область

Жительница Оренбурга приютила в своей квартире 30 бездомных кошек и собак, пишет 56orb.ru. На оренбурженку пожаловались соседи, которые страдали из-за запаха и постоянного шума. Суд обязал женщину освободить квартиру от животных. Горожанка требование исполнила.

freepik.com | Freepik Company S.L
freepik.com | Freepik Company S.L

Омская область

Житель Омской области достал сидевшего несколько дней на ели кота, пишет gorod55.ru. Он пришел на помощь жительнице города Тара, но, если быть точнее, то к коту. Он застрял на верхушке ели по улице 7-я Линия и смотрел свысока на прохожих не один день.

freepik.com | Freepik Company S.L
freepik.com | Freepik Company S.L

Карелия

В Карелии найден живым подросток, о местонахождении мальчика ничего не было известно больше двух недель. В начале мая в Карелии пропал 15-летний подросток. Мальчик вышел из дома в Олонце и исчез. Сообщалось, что школьник мог находиться в Петрозаводске, пишет karelinform.ru.

Приморский край

Дед Мороз был замечен в минувшую пятницу в центре дальневосточной столицы. Белая борода в красной шубе прогуливалась по Океанскому проспекту при полном обмундировании. Куда и откуда следовал главный символ праздника — загадка, сообщает vostokmedia.com.

Агентство «Москва» | Денис Гришкин
Агентство «Москва» | Денис Гришкин

Башкирия

На дне пляжей Уфы спасатели нашли бивни мамонтов и бизонов, череп шерстистого носорога, которые жили на земле 8–10 тысяч лет назад. Как пишет mkset.ru, с 18 мая работу начала комиссия, которая будет делать выводы о готовности пляжей к сезону.

Хабаровский край

Боксеры из 12 стран встретятся в Хабаровске на международном турнире. Крупные соревнования пройдут в Хабаровске с 23 по 27 мая в Универсальном краевом спортивном комплексе. За медали поборются ведущие спортсмены из 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, пишет transsibinfo.com.

Федеральное агентство новостей | Алексей Ковалев
Федеральное агентство новостей | Алексей Ковалев

Новосибирск

Около 7 тысяч человек приняли участие в Крестном ходе в честь Дня славянской письменности и культуры. Как сообщили в Новосибирской митрополии, к участию были приглашены прихожане местных храмов, преподаватели и учащиеся воскресных приходских школ и православных гимназий, представители общественных организаций, пишет atas.info.

Челябинская область

Черная кошка выбежала на оживленную дорогу в Магнитогорске прямо под колеса автомобиля. До ДТП не дошло: пушистая не попала под колеса и не успела спровоцировать аварию. С кошкой все хорошо, а вот водителю, скорее всего, пришлось пережить несколько неприятных моментов, пишет kursdela.biz.

pxhere.com
pxhere.com

Хакасия

59-летняя пенсионерка из Абакана решила купить горящую путевку в Сочи, но наткнулась на мошенников и перевела им 70 тысяч рублей. Женщина увидела объявление о путевке на сайте, и решила сама, без помощи турфирм, отправиться в отпуск. Все закончилось тем, что она ввела на сайте данные банковской карты и код из СМС-сообщения, пишет newkhakasiya.online.

Белгородская область

По данным специалистов управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области, по сравнению с прошлым годом на 5,9% возросла численность косули европейской — до 13 821 особей. Немного увеличилось количество оленей благородных — в этом году их насчитали 2 636 голов. А вот лосей больше не стало — их до сих пор 90 особей, пишет bel.ru.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Палласовка

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Палласовка

В Волгоградской области 104 выезда совершили «Поликлиники на колесах» с начала 2024 года



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Палласовка

Информируем о проведении «горячих линий» Управления Росреестра по Волгоградской области



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Волгоград

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Палласовка

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск



Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Палласовки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Палласовки или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Палласовке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Палласовке и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Палласовки и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Палласовки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Палласовке, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Палласовка

В Волгоградской области в 2024 году «поликлиники на колесах» совершили 104 выезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net