Другие новости Острогожска и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021
2
10
11
12
18
25
26
30

Новости Острогожска за 16.09.2021

«Новости Воронежа.РФ» 

Опубликована ориентировка на подозреваемого в тройном убийстве и подрыве отдела полиции в Воронежской области

Вечером в четверг, 16 сентября, ряд СМИ и телеграм-каналов опубликовали ориентировку на человека, который может быть причастен к убийству женщины и двух детей в селе Волчанское и в утреннем подрыве отдела полиции на территории города Лиски. По данным тг-канала 112, злоумышленником является 54-летний житель села Волчанское. Официально Следственный комитет этой информации пока не подтверждает. Напомним, […]




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Нападение на отдел полиции в Воронежской области и тройное убийство в селе Волчанское

Сегодня в 5:30 утра к отделению полиции города Лиски подъехала «Нива», из которой вышел мужчина в военной экипировке и подорвал входную дверь с помощью взрывного устройства.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Кто устроил тройное убийство и перестрелку в воронежской полиции

Утром 16 сентября появилась информация о нападении неизвестного на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области. Также сообщалось, что злоумышленник причастен к убийству семьи из трех человек. По версии следователей, это преступление он совершил еще до визита в МВД. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; собрала всю информацию о случившемся.

Providers.by 

Охранник напал на всех

Охранник напал на всех СКР возбудил уголовное дело после взрыва в здании МВД под Воронежем и тройного убийства Управление Следственного комитета России (СКР) по Воронежской области возбудило уголовное дело о нападении на отделение полиции в городе Лиски. Мужчина совершил подрыв входной двери здания, ранив дежурного, после чего скрылся. Следователи считают, что до этого он на […]

Читать дальше...

Bel.ru

Что известно о закрытии школ в близких к Лискам районах Белгородской области?

В двух районах региона родителей попросили забрать детей из школ и детских садов. Журналисты ИА «Бел.Ру» обратились в районные управления образования. В одном из ведомств информацию о закрытии учебных заведений подтвердили.

Блог сайта «ТВЦ» 

В Воронежской области ищут напавшего на отдел полиции

В Воронежской области разыскивают особо опасного преступника. Задействованы все силы правоохранителей - в том числе и в соседних регионах. Сегодня утром вооруженный мужчина напал на полицейский участок и привел в действие взрывное устройство. Один сотрудник пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Уехал с места преступления»: СК возбудил дела об убийстве семьи и нападении на отдел полиции под Воронежем

В городе Лиски Воронежской области неизвестный совершил нападение на отдел полиции. Одетый в военное обмундирование злоумышленник ранил сотрудника патрульно-постовой службы, после чего скрылся на автомобиле. В МВД сообщили, что его пытаются задержать. Также появилась ориентировка, из которой следует, что преступник вооружён и перемещается на машине «Нива» серебристого цвета с нечитаемыми госномерами. Кроме того, в Следственном комитете сообщили, что до нападения на отдел полиции мужчина на почве... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Конфликт с соседями довел до взрыва и тройного убийства. Главное о нападении на отдел полиции под Воронежем

Рано утром 16 сентября мужчина в военной форме напал на отделение полиции в Воронежской области. Он взорвал дверной замок и ранил сотрудника. Перед этим подозреваемый мог убить женщину и ее двух детей из-за бытового конфликта.

Читать дальше...

Profile.ru 

После нападения на отдел полиции в Воронежской области возбуждено уголовное дело

В четверг, 16 сентября, на здание ОМВД России по Лискинскому району Воронежской области было совершено нападение. В результате случившегося следственные органы возбудили уголовное дело. По версии СК, на почве бытового конфликта мужчина убил знакомую семью, после чего отправился к зданию ОМВД, где подорвал входную дверь с помощью взрывного устройства. Травму получил сотрудник полиции 1995 года

«Новости Воронежа.РФ» 

Опубликованы видео нападения со взрывом на отдел полиции в Лисках Воронежской области

Днем в четверг, 16 сентября, в Воронежской области произошло дерзкое нападение на отдел полиции в городе Лиски. По этому факту СКР возбудил уголовные дела, а ранее была опубликована ориентировка. «Новости Воронежа» восстановили наиболее вероятную хронологию происшествия. Сегодня ранним утром на территории Каменского района были найдены тела трех человек. У всех имеются огнестрельные ранения. По данным […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

В СКР сообщили, что подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках причастен к убийству семьи

Мужчина, подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках Воронежской области причастен к убийству семьи. По предварительной версии следствия, мужчина совершил убийство знакомой семьи на почве бытового конфликта.

Читать дальше...

Borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru 

Убийство целой семьи и взрыв в Лисках : преступник уехал в направлении Острогожска

Появилась официальная информация по поводу произошедшего в г.Лиски Воронежской области. Как сообщают в региональном следственном комитете, причиной преступления мог быть бытовой конфликт.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Центральный аппарат СК займется расследованием убийства семьи и взрыва в отделе полиции в Воронежской области

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат ведомства уголовное дело об убийстве семьи и взрыве в отделе полиции в Воронежской области. Об пишет РИА Новости. По предварительным данным, мужчина убил знакомую семью из трех человек на почве бытового конфликта, после чего взорвал дверь отдела МВД по Лискинскому району, сел в автомобиль «Нива» и уехал в сторону города Острогожск. В результате взрыва ранен сотрудник взвода ППС, его жизни ничего не угрожает. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Около отдела полиции в Лисках взрывотехники нашли и уничтожили не боевую гранату

Возле отделения полиции в Лисках обнаружили и уничтожили игровую гранату. У здания находятся кареты скорой помощи, автомобили СК и других экстренных служб.

Читать дальше...

Dp.ru 

СКР раскрыл подробности убийства семьи и нападения на полицию в Воронеже

Дело об убийстве семьи и нападении на отдел полиции в Воронеже будет расследовать центральный аппарат СК РФ. Такое поручение дал глава ведомства Александр Бастрыкин. По данным следствия, местный житель убил знакомых из-за конфликта на бытовой почве, сообщили в пресс-службе ведомства. После этого он отправился к зданию отдела полиции по Лискинскому району Воронежской области и подорвал взрывное устройство у входной двери в здание. В результате взрыва пострадал сотрудник ППС. Он получил осколочное ранение ноги, но его жизнь вне опасности. Читать дальше...



Частные объявления в Острогожске, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Острогожске


123ru.net (Острогожск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Острогожска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Острогожска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Острогожска, в Острогожске и о Острогожске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Острогожске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Острогожска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Острогожска или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Острогожске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Острогожске и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Острогожска и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Острогожска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В зоне затопления оказались два населённых пункта в Воронежской области





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин наградил главу города в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Воронежской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Острогожске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Острогожск

Острогожский плодопитомник запустил сортировочный комплекс стоимостью 2,5 млн евро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net