Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Орска за 08.02.2021




Babybynature.ru 

Под Оренбургом бабушка зарезала двухлетнюю внучку

Жестокое убийство ребенка произошло в Оренбургской области. Как сообщают следственные органы СК России по региону, по подозрению в совершении преступления задержали 60-летнюю пенсионерку. Труп ребенка с множественными колото-резаными ранами в области шеи нашли недалеко от жилого дома по улице Короленко в городе Орск. Следователи считают, что бабушка девочки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила ее […]

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске из окна квартиры на втором этаже многоквартирного дома выпал ребенок

Бригадой скорой медицинской помощи ребенка доставили в лечебное учреждение. Врачи у 3-летней девочки диагностировали  ушиб, ссадина левого локтевого сустава. Сотрудниками полиции, со слов отца установлено, что травмы девочка получила  по собственной неосторожности. выпав из окна собственной квартиры на 2 этаже В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

«Время 56» (Оренбург) 

Минитр строительства Оренбургской области опровергло слухи о платной проезде до Орска

В социальных сетях появилась информация, что в области появятся платные дороги. Одна из дорог обозначалась от Оренбурга до Орска. Кто предположил, что в сторону Казани. Слухи подогрел факт, что дороги находятся на балансе ФКУ «Упрдор Приуралье». Перевод в категорию платных трассы Оренбург – Орск не плакируется, отметил Министр строительства Оренбургской области.

Блог сайта «Спутник» 

Жителя Тверской области разыскивают за убийство 13-летней девочки

В Тверской области объявлен в розыск 33-летний мужчина, подозреваемый в убийстве девочки-подростка. Убитая школьница приходилась мужчине падчерицей. По информации регионального следственного управления, мужчину подозревают в убийстве и совершении кражи. Преступление было совершено в городе Нелидово. 13-летняя девочка осталась дома с отчимом, когда ее мать была в больнице. 6 февраля женщина сообщила, что ни дочь, ни сожитель не выходят с ней на связь. «Незадолго до смерти девочка позвонила маме... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В Тверской области отчим задушил 13-летнюю падчерицу шарфом

Тело 13-летней девочки со следами насильственной смерти было обнаружено в квартире одного из домов в городе Нелидово Тверской области. Сообщается, что школьница была задушена шарфом.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Орске пенсионерку обвинили в убийстве внучки

Страшная картина предстала перед прохожими на улице Короленко в Орске Оренбургской области. Возле одного из домов они наткнулись на тело двухлетней девочки, передает РИА ФАН. На шее у нее было множество колото-резанных ран. В совершении жуткого преступления обвинили бабушку ребенка. По версии следствия, она напала на внучку будучи пьяной.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Власти опровергли слухи о введении платы за проезд по трассе Оренбург — Орск

Оренбург. 8 февраля. НТА-Приволжье — Власти опровергли слухи о введении платы за проезд по трассе Оренбург — Орск.

Как сообщает пресс-служба министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области, перевод трассы Оренбург – Орск в категорию платных не предусмотрен.

Согласно информации, слухи об этом распространены в ряде СМИ, но не соответствуют действительности.

Отмечается, что с ноября 2019 года трасса от Оренбурга через... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Пока родители отдыхали: в Орске пьяная бабушка зарезала внучку

В Орске Оренбургской области в ночь на 8 февраля 60-летняя местная жительница нанесла двухлетней внучке несколько ударов ножом в шею, а когда девочка скончалась, вынесла тело на улицу, где позже его заметили прохожие. В Следственном комитете уверены -- женщина находилась в алкогольном опьянении. Уполномоченный по правам ребенка по области сообщила "Газете.Ru", что в настоящее время выясняются обстоятельства условий проживания несовершеннолетней в семье.

Портал ОГВ Оренбургской области 

Новотроицкие «Стальные Орлы» – победители младшей возрастной группы регионального этапа «Золотой шайбы»

6-7 февраля в поселке Пригородный Оренбургской района в ЛД «Олимпиец» состоялся финал регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в сезоне 2020/2021 среди спортсменов 2010-2011 г.р.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Следком опубликовал видео из квартиры, в которой бабушка убила 2-летнюю внучку

Следственный комитет опубликовал видео, сделанное на месте убийства 2-летней девочки в Орске.  Напомним, по подозрению в убийстве девочки задержана её 60-летняя бабушка. Следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Тело ребёнка было найдено в понедельник, 8 февраля, в 00.10 у жилого дома на улице Короленко в Орске.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Подозреваемого в убийстве охранника автостоянки в Орске отправили в СИЗО на 2 месяца

Подозреваемого в убийстве охранника автостоянки в Орске отправили в СИЗО на 2 месяца, до 7 апреля включительно. Меру пресечения избирали в Ленинском районном суде.

Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Максимальная санкция по статье – до 15 лет лишения свободы.

Видео из здания суда

Напомним, убийство произошло в ночь с 6 на 7 февраля на автостоянке на улице Вяземской. Тело охранника обнаружил сменщик. Мужчину зарезали ножом.

Возможно... Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

Денис Паслер поздравил оренбургских ученых

В День науки, 8 февраля, Губернатор Оренбургской области Денис Паслер вручил награды 58 оренбургским ученым из Оренбургского государственного университета, медицинского, аграрного и педагогического университетов, института (филиала) университета имени О.Е. Кутафина и института экономики Уральского отделения Российской академии наук.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Губернатор Денис Паслер в День науки наградил ученых Оренбуржья

Глава региона Денис Паслер 8 февраля, в День науки вручил награды оренбургским ученым. Также глава области сделал ряд заявлений о роли оренбургской науки и поддержке ученых. Награды получили 58 представителей научного сообщества Оренбуржья. Это ученые из Оренбургского госуниверситета, медицинского, аграрного, педагогического университетов. А также института (филиала) им. Кутафина (МГЮА) и института экономики Уральского отделения РАН. О грантах и поддержке ученых Денис Паслер отметил, что сегодня... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Детский омбудсмен о гибели ребенка в Орске: «Мы выясняем, почему девочка поздно вечером находилась с бабушкой»

Детский омбудсмен в Оренбургской области Анжелика Линькова прокомментировала гибель ребенка в Орске. Сейчас аппарат уполномоченного по правам ребенка выясняет, почему девочка поздно вечером находилась с бабушкой, где были родители, и состоит ли семья на профилактических учетах, а также в каких условиях росла и воспитывалась погибшая.

Нужно разобраться в причинах трагедии: поступали ли сигналы в отношении данной семьи, если да, – то приняты ли были необходимые меры? Мы просим прокуратуру... Читать дальше...

Orenonline.ru (Оренбург) 

Анжелика Линькова прокомментировала убийство двухлетнего ребенка в Орске

Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова прокомментировала убийство двухлетней малышки в Орске.  Омбудсмен назвала случившееся страшной трагедией...

Источник



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 08.02.2021

Zentr56.ru

Центр безопасности - О центре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области произошел разлив нефти на площади более 1100 кв. метров





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Орск

В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net