Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Орска за 08.07.2019

«Время 56» (Оренбург) 

«Лето без границ» по-оренбургски

Областной фестиваль детских оздоровительных лагерей «Лето без границ–2019» состоится 9 июля в зоне отдыха «Дубки» на базе ДООЦ «Город детства». 15 команд детских загородных оздоровительных лагерей из Новоорского, Акбулакского, Илекского, Красногвардейского, Шарлыкского районов, Соль-Илецкого, Кувандыкского городских округов, городов Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бугуруслана, Бузулука примут участие в фестивале.




«Время 56» (Оренбург) 

Оренбуржцы пользуются услугами «социальной сиделки»

В 2017 году была внедрена стационарозамещающая услуга «социальная сиделка», направленная на оказание комплексной помощи людям, полностью утратившим способность к самообслуживанию, на дому. Данная технология включает в себя широкий спектр услуг, в том числе в рабочие дни ежедневный уход в дневное время. 545 оренбуржцев получили услуги «социальной сиделки» с начала года. За предыдущий год лишь 432 человека воспользовались данной услугой. Наибольшее распространение эта технология получила в Орске, ею воспользовались136 пожилых людей.

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе пресечена попытка сбыта героина в особо крупном размере

Во Владикавказе при попытке сделать закладку с сильнодействующим наркотиком сотрудниками полиции задержан 22-летний уроженец города Орск. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии. Полицейские обратили внимание на молодого человека, который вел себя подозрительно — заглядывал под камни, кусты, трубы, кирпичи, при этом фотографировал неприметные места. В ходе личного досмотра злоумышленника было обнаружено и изъято 57 […]

Администрация города Орска 

Вандалы губят контейнеры

На прошлой неделе, в ночь с пятницы на субботу, в Орске были зафиксированы факты поджога заглубленных контейнеров. Это произошло в северном районе города – по улицам Короленко, 134, Комарова, 42А. Затем акты вандализмы повторились во дворе по ул. Беляева, 5. Минувшей ночью неизвестные добрались до контейнеров, установленных во дворе дома по ул. Ленинского Комсомола, 14. Сегодня днем еще четыре контейнера оказались испорчены путем поджога. При этом контейнер во дворе МКД по ул. Комарова, 42А вандалы поджигали дважды. Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

Итоги спартакиады «Отчизны верные сыны»

В Оренбуржье с 1 по 7 июля прошла спартакиада военно-патриотических школ, клубов и объединений по военно-прикладным видам спорта Приволжского федерального округа «Отчизны верные сыны».

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Орске подожгли новые заглубленные мусорные контейнеры

Фото: vk.com В различных районах Орска Оренбургской области повредили от семи до девяти недавно установленных заглубленных мусорных контейнеров. Увидев следы плавления пластика, коммунальщики решили, что причиной являются поджоги. Муниципалитет уже обратился в полицию с просьбой найти вандалов. На аппаратном совещании в мэрии сегодня, 8 июля, заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Сергея Щербаня привел цифру, что пострадали семь мусорных площадок. Две из них восстановили, однако вандалы снова подожгли их. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

На пожаре в Орске спасли пятерых

В Орске спасатели вывели из горящего дома пятерых жильцов. По данным ГУ МЧС по Оренбургской области, пожар в пятиэтажке случился из-за неосторожности при курении. По оперативным данным, накануне, 7 июля, в 9.22 на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Ялтинской Орска. На место происшествия направили расчеты местной пожарной части. Прибывшие по адресу пожарные обнаружили открытое горение балкона на четвертом этаже жилого дома. Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Оренбурге пройдет областной фестиваль детских оздоровительных лагерей «Лето без границ»

9 июля в 12:00 в зоне отдыха «Дубки» на базе ДООЦ «Город детства» состоится областной фестиваль детских оздоровительных лагерей «Лето без границ–2019», посвященный Году театра в России.

Читать дальше...

В Гае.ru (LiveJournal.com) 

В Орске прошел зональный этап соревнований по дворовому футбору

В Орске прошел зональный этап соревнований по дворовому футбору
https://vgae.ru/news/sport/21384-v-orske-proshel-zonalnyy-etap-sorevnovaniy-po-dvorovomu-futboru.html

Гайская команда "ФСК Горняк" заняла 2-е место. #гай #футбол #турнир #соревнования #2еместо #спорт #оренбуржье #новости

56nv.ru (Оренбург) 

Татьяна Савинова считает уровень смертности в Орске высоким

В конце минувшей недели исполняющая обязанности министра здравоохранения Оренбургской области работала в Орске. В ходе визита Татьяна Савинова побывала в нескольких лечебных учреждениях Орска.

«В ГАЕ РУ» 

На трассе «Гай - Орск» появилась оранжевая полоса

"На трассе "Гай - Орск" появилась разделяющая полоса непривычного, оранжевого цвета. Что она означает?" - вопрос читателя сайта "В ГАЕ РУ". #гай #авто #трасса #оранжеваяполоса #ремонт #авто #оренбуржье #новости

МЧС России 

Методическая помощь диспетчерам ЕДДС муниципальных образований

Совместной рабочей группой Главного управления МЧС России по Оренбургской области и департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области была оказана методическая помощь ЕДДС МО Новоорского района, г. Новотроицка, г. Орска и Гайского городского округа.

«Время 56» (Оренбург) 

В Октябрьском районе Орска 22 директора школ и детских садов наврали в своих декларациях

Данное нарушение выявила прокуратура при проведении проверки деклараций. Проверки прокуратуры Октябрьского района Орска подверглись 3 учреждения дополнительного образования, 22 детских сада и 16 школ. В результате данные были скрыты директорами 13 школ и заведующими 9 детсадов. Некоторые занизили суммы на счетах супругов, также не указали открытые в банках счета и полученные продуценты от вкладов.  Многие забыли указать доход, полученный в ходе выборов. Директора привлечены к дисциплинарной ответственности... Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 08.07.2019

Смешарики56.рф

Официальный сайт МДОАУ  "Детский сад №95" Смешарики

Orsk.ru

ORSK.RU - главный сайт города Орска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Орск

Губернатор Оренбургской области Паслер: в Орске запустят частичное водоснабжение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net