Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Орска за 19.06.2019




Блог сайта «Спутник» 

Новые врио глав субъектов РФ успели включиться в работу и готовы к прямой линии с Путиным

ТАСС, 19 июня. Назначенные за последние девять месяцев врио глав 14 субъектов РФ, несмотря на короткий срок пребывания на постах, успели включиться в работу по наиболее острым проблемам во вверенных им регионах и готовы к обращениям граждан, которые могут прозвучать 20 июня на ежегодной "Прямой линии с Владимиром Путиным". Для этого, в частности, они регулярно встречаются с жителями, проводят мониторинг соцсетей, СМИ и обращений к чиновникам, рассказали руководители регионов ТАСС. Острые проблемы... Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

Василий Козупица: в администрации Орска две лишние должности

В мэрии Орска Оренбургской области есть два поста, без которых она без проблем может обойтись. Такого мнения придерживается исполняющий обязанности главы города Василий Козупица. Временный мэр считает, что лишними являются должности заместителей главы по вопросам организации учета и контроля и по внутренней политике. Об этом сообщают городские СМИ. Последним замом по вопросам организации учета и контроля была Виктория Доль. Она уволилась по собственному желанию 30 апреля. А в кресле заместителя... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские выпускники показали еще 70 стобалльных результатов по ЕГЭ

В Оренбургской области продолжают подводить итоги ЕГЭ. Накануне стали известны результаты экзаменов по русскому языку и физике. Высший балл по этим предметам удалось получить 68 выпускникам, двоим из них – по обоим предметам одновременно. Единый государственный экзамен по русскому языку прошел 3 июня и стал самым массовым экзаменом – его сдавали почти 8 тысяч человек, в том числе выпускники прошлых лет. В результате написать ЕГЭ на 100 баллов удалось 50 выпускникам, это на 12 человек больше, чем в прошлом году. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Известны еще семь стобальников

Орские школьники узнали результаты ЕГЭ по русскому языку и физике.  

В этом году средний балл по русскому языку соизмерим с показателями прошлого года и составляет 74. По итогам ЕГЭ-2019 пять выпускников (СОШ № 2, 11, 25, 27, 29) выполнили работу по русскому языку на сто баллов.

 Единый государственный экзамен по физике сдавало 238 выпускников. Средний балл вырос в сравнении с прошлым годом на 2 балла. Также по итогам ЕГЭ-2019 два выпускника (СОШ № 31 и гимназия № 3) выполнили работу по физике на сто баллов. Читать дальше...

ИА REGNUM 

На базе кризисного завода в Оренбуржье с июля запустят новое предприятие

С 1 июля к работе на новом предприятии, созданном на базе ЮУМЗ, приступят 700 человек.   В городе Орске Оренбургской области на базе машиностроительного концерна «ОРМЕТО-ЮУМЗ» с 1 июля начнёт работать новое предприятие — ООО «Уралмаш — горное оборудование». К работе приступят 700...

РИА «Оренбуржье» 

Новое предприятие на базе ЮУМЗ начнет работу с 1 июля

Крупнейший машиностроительный комплекс Орска Оренбургской области посетил заместитель министра промышленности и транспорта Российской Федерации Василий Осьмаков. Он убедился, что на базе «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» всё готово к запуску нового производства. Около 700 работников созданной в 2019 компании ООО «Уралмаш-горное оборудование» приступят к работе меньше, чем через две недели. Василий Осьмаков осмотрел цеха предприятия, в том числе литейно-прокатный и кузнечно-прессовый, в которых сегодня идет работа. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Уважаемые работодатели и представители диаспор!

Уважаемые работодатели и представители диаспор!

24 ИЮНЯ в 12:00 ч. в здании администрации города Орска состоится встреча на правовую тематику с начальником отдела по вопросам трудовой миграции Управления по вопросам миграции Управления министерства внутренних дел России по Оренбургской области подполковником полиции Инной Александровной Благодарской. Тема встречи «Порядок привлечения иностранных работников к трудовой деятельности на территории РФ».

Рубрика: 

МУ МВД России

РИА «ФедералПресс» 

Осьмаков пообещал спасти ЮУМЗ

ОРСК, 19 июня, ФедералПресс. В Орск с рабочим визитом прибыл заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков.

Уральская транспортная прокуратура 

В Оренбургской области обнаружили живой контрабандный груз - 4100 среднеазиатских черепах

Орским транспортным прокурором признано законным возбуждение уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через Государственную границу Российской Федерации стратегически важных ресурсов фауны).

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Орское» устанавливают местонахождение Дмитрия Хавалкина 2007 года рождения

18 июня в вечернее время ушел из учреждения города Орска и до настоящего времени не вернулся несовершеннолетний Дмитрий Александрович Хавалкин 2007 года рождения.

«Time56.info» 

В Орской администрации есть лишние

Как считает исполняющий обязанности главы Орска, городской администрации вполне можно обойтись без заместителя главы по вопросам организации учета и контроля. Свои полномочия в этой должности в конце апреля сложила Виктория Доль, и до настоящего времени эта должность свободна. Нет у врио главы и  заместителя по внутренней политике. Этот пост занимал  сам Козупица до тех пор пока не стал исполняющим обязанности градоначальника.

Ria56.ru (Оренбург) 

В Орске разыскивают 12-летнего школьника

В Оренбургской области сотрудники полиции просят оказать содействие в розыске подростка. Несовершеннолетний житель Орска ушел из одного из городских учреждений. Место его нахождения не известно. По оперативным данным, накануне вечером, 18 июня, из учреждения Орска ушел 12-летний Дмитрий Хавалкин. Подросток не выходит на связь, место его нахождения до настоящего момента не известно. Приметы: на вид 12 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы темные короткие. Одет: светлая футболка с надписями... Читать дальше...

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Пропал без вести 12-летний мальчик

В минувший понедельник, 17 июня, в вечернее время ушел из учреждения в Орске и не вернулся 12-летний мальчик.Как сообщает портал 56orb.ru, сотрудники полиции разыскивают Дмитрия Хавалкина. Где он и что с ним - пока никому неизвестно.На вид мальчик...

«Время 56» (Оренбург) 

На трассе «Оренбург – Орск» в результате аварии пострадал человек

Сегодня ночью на пульт дежурного поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Гайском городском округе, сообщает пресс-служба ГУ регионального МЧС России. На 236 километре трассы Р-336 «Оренбург – Орск» в результате аварии пострадал человек. На место ДТП привлекался один боевой расчет. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 19.06.2019

Sevenkings.ru

SEVEN KINGS - рэп, rap, hip-hop music; Орская Рэп группа Севен Кингс

Смешарики56.рф

Официальный сайт МДОАУ  "Детский сад №95" Смешарики

Sonet56.ru

Сонет - Орская городская общественная организация литераторов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Оренбургской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Орск

Очередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net