Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Орска за 04.04.2019

«Время 56» (Оренбург) 

Житель Орска украл у возлюбленной золотое кольцо и сдал его в ломбард

Как сообщают в Ленинском районном суде г. Орска, орчанин познакомился с девушкой в интернете, когда уже отбывал наказание в местах лишения свободы. Кольцо, стоимость которого составляет 11 тысяч рублей, он похитил, будучи у своей знакомой дома. После этого мужчина с помощью документов приятеля сдал золотое украшение в ломбард.  В процессе следствия обвиняемый свою вину полностью признал. Судом было учтено это обстоятельство, а также принят во внимание факт привлечения мужчины к уголовной ответственности в прошлом. Читать дальше...




35photo.ru 

Весна продолжение..

Качурин Алексей publish photo:

Южный Урал, Оренбургская область г. Орск

Оренбургские новости 

Хозяин дома с ружьем защитил своих овец

Двое мужчин незаконно проникли в карду сарая во дворе жилого дома местного жителя. Они успели поймать и поднести к выходу двух овец, когда были обнаружены хозяином дома, который вышел на крыльцо с ружьем в руках и потребовал оставаться на месте до приезда сотрудников полиции. Однако один из злоумышленников скрылся в неизвестном направлении.Прибывшие сотрудники полиции установили личность скрывшегося мужчины и задержали его. Неизвестными оказались 35 и 46-летние, ранее судимые жители г. Орска.

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургское Пограничное управление набирает контрактников

Пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области объявляет набор кандидатов на военную службу по контракту, сообщили в пресс-службе ведомства. Требования к кандидатам на военную службу из числа граждан мужского пола: гражданство Российской Федерации, возраст до 35 лет, служба в вооруженных силах по призыву, образование не ниже среднего (полного) общего, высокая физическая подготовка, отсутствие ограничений по состоянию здоровья. Лица, привлекавшиеся к уголовной ответственности или имеющие... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Служба для настоящих мужчин

Требования: возраст – до 35 лет, образование высшее (среднее специальное), служба в Российской Армии, годность по состоянию здоровья, наличие водительского удостоверения.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске мужчина выходил с трамвая, упал и получил серьезные травмы

Бригадой скорой медицинской помощи он был доставлен в лечебное учреждение. Врачи у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей черепа. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь, он госпитализирован. По предварительным данным пострадавший, упал во время выхода из трамвая и ударился головой.

Shop And Mall 

Новый якорный арендатор в ТРЦ «Европейский» в Орске

В торгово-развлекательном центре «Европейский» подписан договор c крупным гипермаркетом одежды и обуви Globus. Новый магазин откроет свои двери для покупателей в июне 2019 года и станет первым объектом сети в Орске.

«Время 56» (Оренбург) 

В Новоорском районе хозяин овец ружьем испугал воров

Как сообщили в МУВД региона, злоумышленники проникли в карду с овцами. Они успели поймать и поднести к выходу двух овец, но были замечены. Хозяин испугал их, выйдя с ружьем на крыльцо. Один из злоумышленников испугавшись остался стоять, а второй убежал, но был задержан прибывшими полицейскими По подозрению в краже задержаны жители Орска 35 и 46-летние. Возбуждено уголовное дело.

ИА REGNUM 

800 исков на 15 млн рублей: в Оренбуржье заводчане через суд требуют выплат

Прокуратура с октября 2018 года начала подавать иски в суд от имени работников, как действующих, так и бывших, к крупному предприятию – «ОРМЕТО-ЮУМЗ», которое находится в стадии кризиса.   В Орске Оренбургской области 3 апреля суд удовлетворил восемь исков работников...

Администрация города Орска 

Лучшие поедут в Оренбург

2 апреля в МАУК «ДК Нефтехимиков» состоялся зональный тур XXX Евразийского фестиваля «На Николаевской – 2019» среди муниципальных образований Восточного Оренбуржья.
Всего на фестиваль было принято 62 заявки из МО г. Орск, МО  г. Новотроицк, МО Гайский городской округ, МО Кувандыкский городской округ, МО г. Медногорск и МО Адамовский район.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Мошенничество

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что неизвестные обманным путем завладели денежными средствами пенсионерки в размере 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

В Орске одна яма за вечер обездвижила пять автомобилей

Фото: Orsk.ru На улице Строителей Орска большая яма под лужей спровоцировала массовое ДТП. В скрытую ловушку попали сразу пять автомобилей. Как сообщают очевидцы, ДТП случилось накануне вечером, 3 апреля, на Гагаринском мосту. Сразу пять автомобилей угодили в глубокую яму и пробили колеса. Дорожная неровность не была видна из-за лужи. Обездвиженные автомобили несколько часов простояли на проезжей части.

«Время 56» (Оренбург) 

Похитители скота предстанут перед судом

В ходе расследования установлено, что двое лиц незаконно проникли в карду сарая во дворе жилого дома местного жителя. Подозреваемые успели поймать и поднести к выходу двух овец, в этот момент они были обнаружены хозяином дома, который вышел на крыльцо с ружьем в руках и потребовал оставаться на месте до приезда сотрудников полиции. Однако один из злоумышленников скрылся в неизвестном направлении. Прибывшие сотрудники полиции установили личность скрывшегося мужчины и задержали его. Неизвестными оказались 35 и 46-летние, ранее судимые жители г. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орске на Гагаринском мосту за один вечер 5 автомобилей пробили колесо

Машины попали в дорожную яму В Орске вечером 3 апреля произошло массовое ДТП на Гагаринском мосту. Как сообщает Орск.ру , пять автомобилей пробили колеса из-за ямы в асфальте, которую не видно из-за луж.

Администрация города Орска 

Первоочередное внимание центральным проспектам и гостевым маршрутам

С 1 апреля в Орске стартовал двухмесячник по санитарной уборке городских территорий. Коммунальными службами города совместно с районами составлены ежедневные графики выполнения работ по уборке города.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Ремонтные работы

В связи с ремонтными работами на водопроводе 04.04.2019 г. с 10.00 ч. до 13.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 04.04.2019

Смешарики56.рф

Официальный сайт МДОАУ  "Детский сад №95" Смешарики

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Орск

В Орске женщину убило током в затопленном подвале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net