Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Орска за 10.09.2018

Ярославский спорт 

Ярославская тройка молчит, Чистов продолжает ассистировать

Клуб-партнёр «Локомотива» Ярославль по ВХЛ – тольяттинская «Лада» выиграла свой второй матч регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги, победив на родном льду «Южный Урал» из Орска – 6:2. Ярославская тройка Кудрявцев - Бондырев – Фатеев (именно эти три хоккеиста остались в Тольятти после возвращения группы игроков в «Локо») результативных баллов не набрала. А вот экс-железнодорожник Станислав Чистов в составе тольяттинцев вновь отметился двумя голевыми передачами.




Sputnik.ru (спорт) 

Хоккей: поступили в продажу билеты на матч "Мордовия" - "Южный Урал"

15 сентября начнется новый сезон в первенстве ВХЛ. В стартовом матче "Мордовия" на своей площадке примет ХК "Южный Урал-Металлург" (Орск). Игра пройдет в Ледовом дворце, начало в 13.00. Билеты на эту игру уже поступили в продажу в кассах Ледового дворца. Стоимость билетов - 100-150 рублей. Также можно приобрести сезонные абонементы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Октябрьске поезд сбил шедшую за хлебом девушку

Пострадавшая скончалась в больнице. Вчера утром, 9 сентября, в Октябрьске поезд сбил человека. В 10:07 на 979 километре перегона «Октябрьск - Правая Волга» пассажирский поезд «Москва - Орск» сбил 27-летнюю девушку. Как сообщили в правоохранительных органах, она шла за хлебом и переходила пути в неположенном месте.

L!FE.ru 

Шла за хлебом. Под Сызранью поезд насмерть сбил молодую мать

Под Сызранью на 979-м километре перегона Октябрьск — Правая Волга пассажирский поезд Москва — Орск сбил 27-летнюю местную жительницу, сообщает "КТВ-Луч" со ссылкой на пресс-службу Сызранского ЛО МВД России на транспорте. ЧП произошло накануне, 9 сентября. В момент трагедии погибшая шла в магазин за хлебом и переходила пути в неположенном месте. Заметив на путях человека, машинист применил экстренное торможение и громко сигналил, но избежать столкновения не удалось. Женщина получила несовместимые... Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

Жителя Орска привлекли к ответственности за бесконтрольный газ

Житель города Орска привлечен к административной ответственности за недопуск представителей специализированной организации для проведения работ по ТО ВДГО. По данным филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Орске, мужчина отказывался впускать в дом специалистов для выполнения работ по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования. Согласно п. 9.23 Кодекса административных правонарушений Российской федерации, АО «Газпром газораспределение Оренбург» был составлен акт о недопуске... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорту города Орска исполнилось 60 лет! (Международный аэропорт "Оренбург")

10 сентября 2018 года филиал государственного унитарного предприятия Оренбургской области "Международный аэропорт Оренбург" в г.Орске "Аэропорт Орск" отмечает свой 60-летний юбилей

Администрация города Орска 

Аварийную ситуацию в доме устранят в кратчайшие сроки

Начальник УЖКХ г. Орска Николай Шемякин обратился в городскую комиссию по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности с просьбой рассмотреть вопрос о признании ситуации, сложившейся в доме по ул. Светлой, 2, чрезвычайной. Внеплановое заседание комиссии было организовано в связи с необходимостью принятия срочных мер по ликвидации последствий ЧС. В аварийном состоянии оказалась несущая стена с первого по второй этаж левого крыла дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Под Сызранью пассажирский поезд насмерть сбил 27-летнюю женщину

В городе Октябрьске Самарской области произошла страшная трагедия: поезда насмерть сбил 27-летнюю женщину. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на Сызранское ЛО МВД на транспорте.

Читать дальше...

В Гае.ru (LiveJournal.com) 

В Орске обнаружено тело новорожденного мусорном баке. Ведется следствие

В Орске обнаружено тело новорожденного мусорном баке. Ведется следствие
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка мужского пола по признакам состава преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).
https://vgae.ru/news/ovd/19751-v-orske-provoditsya-proverka-po-faktu-obnaruzheniya-tela-novorozhdennogo-musornom-bake.html?utm_source=lj&utm_medium=social&utm_campa

«В ГАЕ РУ» 

В Орске обнаружено тело новорожденного в мусорном баке. Ведется следствие

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка мужского пола по признакам состава преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Орске в мусорном баке найдено тело новорожденного ребенка

В Орске, утром 10 сентября, в мусорном баке в районе жилых домов по улице Перегонной найдено тело новорожденного ребенка. Установлено, что в ночь на понедельник здешняя жительница без врачебной помощи родила ребенка. В полицию поступил звонок от местных граждан, сообщивших о домашних родах и вероятной смерти ребёнка. Детский труп был завёрнут в полиэтиленовый пакет, проинформировали в оренбургском СК. По факту произошедшего областной следственный комитет возбудил уголовное дело. Правоохранители […]

«Time56.info» 

В Орске женщина дома родила ребенка и выкинула его в мусорный бак

По факту обнаружения тела новорожденного ребенка мужского пола в мусорном баке в районе жилых домов по улице Перегонной в городе Орске возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». В ведомстве уточнили, что личность женщины установлена. Она сегодня ночью родила жительница без медицинской помощи родила малыша и убила. Она в настоящее время доставлена в больницу, где ей оказывается медицинская помощь. В настоящее время по данному факту собран материал проверки. Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 10.09.2018

Школа-15.рф

Официальный сайт школы №15 города Орска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители поселка Берды в Оренбурге, оставшиеся без света, воды и отопления из-за паводка, записали обращение к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Орск

Чем грозит резкое потепление Ярославлю: погода на выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net