Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Орска за 16.03.2018




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Кролиководческое хозяйство ООО «Оренбургский кролик» вышло на проектную мощность

  •  © orsk.ru

Рядом с Орском в Новоорском районе расположилось единственное в области и одно из самых крупных в России предприятие по производству мяса кролика. С уверенностью можно сказать, что это новый вектор в развитии экономики Оренбуржья. На предприятии производят 34 тонны мяса кролика в месяц. Это отличный показатель, который в ближайшее время по планам увеличится в разы. Поставки мяса оренбургского кролика идут в сетевые магазины России, а также на заводы по производству детского питания.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Оренбургской области напали на школьника в трамвае

В Орске Оренбургской области на 9-летнего школьника напали подростки. При этом родителей ребёнка больше возмутили действия кондуктора, которая, не колеблясь, выставила всех участников конфликта на улицу.

Блог сайта «Спутник» 

Холдинг "РЖД" обновляет парк поездов дальнего следования

АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") активно обновляет парк подвижного состава, который курсирует на популярных направлениях. Так, до конца первого квартала 2018 года планируется ввести в эксплуатацию около 200 новых пассажирских вагонов. В настоящее время в различные регионы страны уже поступили 133 вагона: 120 плацкартных и 13 двухэтажных различной компоновки. Новые плацкартные вагоны будут включены в составы следующих поездов: 131/132 Орск – Москва, 31/32 Оренбург – Москва, 69/70 Чита – Москва... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Пилот разбившегося Ан-148 незаконно получил право вести самолет

Выяснилось, что сертификаты летчикам были выданы с нарушениями и признаны недействительными. Знакомый с ситуацией источник пояснил, что эти документы являются лицензией для допуска к полетам на коммерческих авиарейсах и выдаются лицам с соответствующим дипломом после прохождения переподготовки.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Герой РФ призвал Генпрокуратуру проверить Росавиацию

Около 70 пилотов могут лишиться лицензии после масштабной проверки компетентных органов, связанной с катастрофой Ан-148 в Московской области. Выяснилось, что все они получили сертификаты, которые разрешают переподготовку в Росавиации, раньше, чем диплом об окончании учебного заведения. Такое же нарушение было обнаружено у второго пилота разбившегося Ан-148, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Герой РФ, Заслуженный лётчик-испытатель РФ, генерал-майор в запасе Магомед... Читать дальше...

«Time56.info» 

В Орске дома 43 по улице Станиславского сбили учащегося колледжа

Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером у дома 43 по улице Станиславского. Предварительно установлено, что 42-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Кия Рио» допустила наезд на пешехода - 17-летнего учащегося одного из техникумов, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, пешеход с ушибом левого коленного сустава был доставлен в лечебное учреждение. После осмотра врачами отпущен домой. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Орчан ждет "Хорошее настроение"

Уважаемые жители нашего города!

18 марта с 11.00ч. до 14.00ч. в рамках «Неделя культуры в Оренбургской области» состоится концертная программа  на открытых площадках  города:

- Площадь перед МОБУДОД «Искра» (ул. Беляева,6Б);

- Площадь перед ДКЖ (ул. Просвещения, 46);

- Площадь перед кинотеатром «Орск».

Творческий подарок орчанам – выступление Арт - группы «Хорошее настроение» г. Оренбург.

12.00ч - 13.00ч перед МОБУДОД «Искра» (ул. Беляева,6Б)

14.00ч ... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Почти 70 пилотов могут остаться без лицензий после проверки по факту крушения Ан-148

" Их сертификаты выданы с нарушениями.

Около 70 пилотов могут лишиться сертификатов по итогам проверки после авиакатастрофы Ан-148 в Московской области. Об этом журналистам сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Готовь свою «галочку»!

Каждое учебное заведение должно предоставить не менее 2-х фотографий. На одной из фотографий студенты должны выстроится в форме «галочки» на территории учебного заведения, на второй, должна присутствовать табличка с названием учебного заведения.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Десять многодетных семей в Оренбуржье получили сертификаты на приобретение жилья

Торжественная церемония вручения свидетельств о предоставлении социальной выплаты десяти многодетным семьям состоялась в Оренбуржье.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Вниманию жителей Советского района!

УИК

Адрес нахождения участковой комиссии

Время движения, интервал движения

Маршрут

1289

462422 Оренбургская область, город Орск, ул. Коммунистов-Большевиков, д. 1 (Здание МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)

Время движения с 11.00 час.

до 15.00 час.

Движение автобуса с интервалом 1 час.

1 маршрут движения: от кольца маршрута № 35, ул. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

С сочинского вокзала можно будет отправить поездом посылки и письма

РЖД организует новую услугу по доставке посылок и писем по системе "от вокзала к вокзалу". В Сочи данная услуга заработает уже до конца марта. Как сообщили в пресс-службе компании, вес посылок не должен превышать 30 кг, а сумма трех измерений – не более 180 см. Цена будет зависеть от веса и дальности доставки, и будет начинаться с 350 рублей. Помимо Сочи, до конца месяца услуга будет внедрена на вокзалах: Великие Луки, Великий Новгород, Мурманск, Петрозаводск... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Почти 70 пилотов могут лишить лицензий по итогам проверки после крушения Ан-148

Как сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией, по итогам проверки после авиакатастрофы Ан-148 в Подмосковье выявлено около 70 нарушений при выдаче сертификатов пилотов. «Почти 70 сертификатов пилотов выданы с нарушениями и признаны недействительными»,— уточнил собеседник агентства и добавил, что теперь летчики будут либо лишены лицензий, либо отправлены на переподготовку.Как пояснил источник агентства, лицензия выдается одновременно с дипломом пилота. При этом «у второго пилота разбившегося... Читать дальше...

МВД России 

Управление ГИБДД УМВД России по Оренбургской области информирует граждан об оборудовании нового рубежа контроля стационарным комплексом фотовидеофиксации

В настоящее время на территории Оренбургского района оборудован новый рубеж контроля на 35 км 487 м автодороге Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области, на котором установлен стационарный комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД «Кордон». Данный комплекс внесен в дислокацию средств автоматической фиксации нарушений ПДД и позволяет фиксировать следующие нарушения:

Симбирский каталог 

Услуга отправки малых грузов появится на 4 вокзалах Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги

До конца марта 2018 года на 4 крупных вокзалах Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги (Ульяновск, Димитровград, Бугульма, Набережные Челны) начнёт функционировать услуга по отправке малогабаритных посылок и писем по системе «от вокзала к вокзалу». Вес посылки не должен превышать 30 кг, а сумма трёх измерений – не более 180 см. Стоимость отправки малого груза будет рассчитываться исходя из веса посылки и конкретного вокзала и составит от 350 рублей.
  Информация о местонахождении... Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 16.03.2018

Orrs.ru

"Недвижимость в Орске" - портал о недвижимости

Orsk-adm.ru

Официальный сайт Орска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Орск

Путин указал на малое количество получивших помощь после паводка людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net