Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Орска за 30.01.2018




«Время 56» (Оренбург) 

Новые назначения в прокуратуре

По сообщению пресс-служба прокуратуры Оренбургской области, в Домбаровском районе на должность прокурора заступил советник юстиции Кучерявенко Павел Анатольевич. Павел Анатольевич с декабря 2016 года до указанного назначения работал первым заместителем прокурора Ленинского района г. Орска.  В 2000 году окончил Оренбургский институт (филиал) Московской государственной юридической академии по специальности «Юриспруденция» с присуждением квалификации «юрист». В органах прокуратуры – с 2002 года.

РИА «Оренбуржье» 

В банках Оренбурга и Орска обнаружили фальшивые купюры по 1 000 и 5 000 рублей

В Оренбургской области за сутки полиция изъяла из оборота несколько фальшивых купюр. Банкноты номиналом 1 000 и 5 000 рублей обнаружили в отделениях банков Оренбурга, Орска и Соль-Илецка. Как сообщили RIA56 в региональном УМВД, за сутки полиция зарегистрировала три факта фальшивомонетничества. Во всех случаях купюры с признаками подделки достоинством 1 000 и 5 000 рублей были обнаружены в отделениях банков. Речь идет об Оренбурге, Орске и Соль-Илецке. Как выяснила экспертиза, купюры изготовлены комбинированным способом. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Двое орских полицейских уволены за взятку от депутата горсовета

ОРСК, 30 января, ФедералПресс. Два сотрудника полиции Орска уволены за получение взятки от экс-депутата горсовета, директора лицея №1 Сагындыка Узакбаева, находящегося под следствием.

РИА «Оренбуржье» 

В Орске несовершеннолетнюю оштрафовали за свастику в соцсети

В Оренбургской области наказали 16-летнюю жительницу Орска за распространение фашистской символики в социальных сетях. Девушка на своей странице в открытом доступе разместила изображение свастики. Нарушение закона выявила прокурорская проверка. Как показал мониторинг, 16-летняя жительница Орска, которая нигде не учится и не работает, разместила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» изображения нацистской символики, чем нарушила законодательный запрет и оскорбила память о понесенных в Великой Отечественной войне потерях. Читать дальше...

Администрация города Орска 

Всемирный форум по франчайзингу

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Орска информирует Вас о том, что в период с 28 мая 2018 года по 01 июня 2018 года в г. Москве состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая страны Юго-Восточной Азии, Европы, Северной и Южной Америки, Африки

Всемирный форум и выставка Moscow Franchise... Читать дальше...

35photo.ru 

Гало на Урале!

Качурин Алексей publish photo:

Южный Урал, Орск, р.Урал, побережье.

RusCable.Ru 

В 2017 году филиал "Оренбургэнерго" присоединил к электросетям более 2300 потребителей

В течение 2017 года специалисты филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Оренбургэнерго" провели 50 встреч с представителями малого и среднего бизнеса. Энергетики рассказали предпринимателям Оренбурга, Орска, Сакмарского,...

«Эхо Москвы» 

30.01.2018 10:33 : В  некоторых городах Оренбургской области отменяют занятия в школах из-за морозов

Так, власти Орска рекомендовали не проводить уроки для учеников с  1-го по 4-й класс. В Новотроицке из-за низких температур для учеников младших классов объявлены внеплановые каникулы.

Оренбургские новости 

В области появились фальшивые деньги

За прошедшие сутки на территории Оренбургской области зарегистрировано три факта фальшивомонетничества – в Оренбурге, Орске и Соль-Илецке.Во всех случаях купюры с признаками подделки достоинством 1000 и 5000 рублей были обнаружены в отделениях банков.Согласно справке об исследовании купюры изготовлены комбинированным способом, путём цветной струйной печати, электрофотографическим способом.

Администрация города Орска 

Школы ждут гостей

В Оренбуржье пройдет XIV областной День родной школы. Праздничное мероприятие стало доброй традицией, направленной на сохранение преемственности поколений выпускников, развитие социального партнерства, привлечение внимания общественности к достижениям и актуальным проблемам системы образования. В школах запланированы вечера встреч выпускников, праздничные концерты, чествования юбилейных выпусков, представителей педагогических династий, ветеранов труда. Мероприятия пройдут 2 и 3 февраля.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудники полиции предупреждают о фактах сбыта фальшивых купюр

За прошедшие сутки на территории Оренбургской области зарегистрировано три факта фальшивомонетничества – в Оренбурге, Орске и Соль-Илецке. Во всех случаях купюры с признаками подделки достоинством 1000 и 5000 рублей были обнаружены в отделениях банков. Согласно справке об исследовании купюры изготовлены комбинированным способом, путём цветной струйной печати, электрофотографическим способом. По всем фактам следователями возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудниками таможни пресечен ввоз табака и сигарет из Казахстана

Оренбургская таможня возбудила 2 дела по фактам незаконного ввоза в Россию табачных изделий, сообщили сегодня в пресс-службе ведомства. В первом случаи через МАПП «Маштаково» гражданин Казахстана пытался провести 7140 банок жевательного табака торговых марок «ODEN’S», «OFFROAD» и «THUNDER NRG» производства Королевства Дани. Во втором случаи через МАПП «Орск» гражданин России пытался провести 879 пачек сигареты марок «ММ», «PRESTIGE», «ROYAL», «FAST» производства Болгарии и Сербии. По всем фактам... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Орский НПЗ планирует запустить в 2018 году комплекс гидрокрекинга

В прошлом году завод выпустил более 744 тысяч тонн автобензинов, в том числе более 44 тысяч тонн бензина марки «Премиум-95», порядка 626 тысяч тонн «Регуляр-92» и 73,7 тысяч тонн «Нормаль-80». Почти на 20% возросло производство дизельного топлива: 1 600,3 тысяч тонн. На 3,5% увеличилась выработка битума, составив порядка 297 тысяч тонн. На 14,1% повысился показатель выпуска светлых нефтепродуктов, в общей сложности в 2017 году это более 2 776 тысяч тонн. Генеральный директор Орского НПЗ Владимир Пилюгин отметил... Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 30.01.2018

Efmm.ru

Елизавета Фабрика Мягкой Мебели | Фабрика мягкой мебели Орск | Елизавета мебель

Avoska-sp.ru

АВОСЬКА - СП в Орске •

Slavyanka56.ru

Славянка интернет-магазин одежды Орск

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Marykay-orsk.ru

Mary Kay: косметика и парфюмерия. Бизнес для женщин г.Орск

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Ueskorsk.ru

ЮУЭСК Коммунальные платежи Орск, квитанция за квартплату, квартплата, задолженности абонентов

Hron.ru

Ежедневная городская газета "Орская Хроника" (Восточное Оренбуржье, г. Орск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Орск

26 апреля жители Орска смогут обратиться в трудовую инспекцию по вопросам нарушения законодательства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net