Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Орска за 16.01.2018

KrasNews.com (Красноярск) 

На Южном Урале уничтожили 20 тонн польских фруктов — Яблоки на снегу

18 тонн санкционных яблок из Польши уничтожили на полигоне твердых бытовых отходов в Подмосковье, передает pr-служба управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям. В 2017 г по итогам работы мобильных групп на территории области изъято и уничтожено 223 тонны такой продукции. Фрукты везли из Казахстана в Орск, сказали в пресс-центре челябинской таможни.




Оренбургские новости 

Федеральный бюджет недополучил налоговые отчисления

Генеральный директор, одной из расположенных на территории города Орска организаций, зная об имеющейся у возглавляемого им юридического лица недоимке по налогам в размере более 7’700’000 рублей, а также о комплексе принятых налоговым органом мер принудительного взыскания указанной недоимки, имея реальную возможность погасить задолженность по налогам и сборам в полном объёме за счёт причитающихся Обществу денежных средств и имущества, директор незаконно провёл финансовые операции с причитающимися... Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Сотрудники СИЗО пошли в засекреченные свидетели, опасаясь связей руководства с криминалом

Советский районный суд Орска рассматривает уголовное дело бывших начальников СИЗО Евгения Шнайдера и оперативного отдела Виталия Симоненко. Речь о насилии в отношении троих осужденных, один из них погиб.

Вся-округа.рф (происшествия) 

20 тонн польских яблок уничтожили в Увельском районе

Автомобили с фруктами направлялись из Казахстана в Орск. В Челябинской области задержали и уничтожили первую «санкционку» 2018 года — автомобили с 20 тоннами польских яблок направлялись из соседнего Казахстана в Орск, сообщает пресс-служба Челябинской таможни. Санкционные фрукты обнаружили в Карталинском районе во время досмотра двух грузовых автомобилей. Товар направили в Троицк. Его уничтожили на специализированном полигоне после оформления всех документов. Напоминаем, в Челябинской области организована работа мобильных групп... Читать дальше...

Орский краеведческий музей (Орск) 

Мастер-класс «Как начать рисовать легко и просто» (глазами профессионала, 1-е занятие)

Городской выставочный зал приглашает на мастер-класс художницы Ирины Осиповой, которая более сорока лет работает в Орской художественной школе.

Newsland 

Первая "санкционка" года: в Троицке уничтожили 20 тонн польских яблок

В Челябинской области задержали и уничтожили первую санкционку 2018 года автомобили с 20 тоннами польских яблок направлялись из соседнего Казахстана в Орск, передает корреспондент Агентства новостей Доступ со ссылкой на пресс-службу Челябинской таможни. Санкционные фрукты обнаружили в Карталинском районе во время досмотра двух грузовых автомобилей. Товар направили в Троицк. Там его уничтожили на специализированном полигоне.+ Напоминаем, в Челябинской области организована работа мобильных групп, деятельность... Читать дальше...

Комитет против пыток 

"Они могут сделать с осуждёнными и сотрудниками всё что угодно"

В Советском районном суде Орска продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего начальника местного СИЗО № 2 Евгения Шнайдера и бывшего начальника оперативного отдела этого учреждения Виталия Симоненко. Они обвиняются в превышении должностных полномочий с применением насилия в отношении троих осужденных, один из которых, Владимир Ткачук, от полученных травм впоследствии скончался. Сегодня были допрошены два засекреченных свидетеля, бывшие сотрудники изолятора, которые рассказали об... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Ремонтные работы

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 17.01.2018г. с 09.00 ч. до  окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

            пер. Ржевский, 1,2,3,4

            ул. Самарская

           пер. Самарский

В связи с ремонтными работами 17.01.2018г. с 09.00 ч. до  окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

            от ул. Союзной ул. Дорожная

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства. Читать дальше...

МВД России 

Следователями МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с использованием банковской карты

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» обратилась жительница города Орска с заявлением о том, что с ее банковской карты были списаны денежные средства в сумме более 8 тысяч рублей.

«Time56.info» 

Мошенник украл с банковской карты орчанки 8000 рублей

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» обратилась жительница города Орска с заявлением о том, что с ее банковской карты были списаны денежные средства в сумме более 8 тысяч рублей.  Потерпевшая пояснила, что на ее сотовый телефон позвонила неизвестная и, представившись сотрудником одного из банков, сообщила, что с ее банковской карты пытаются снять денежные средства и, чтобы это предотвратить, попросила назвать реквизиты и шестизначные коды из смс-уведомлений. После того, как потерпевшая сообщила свои данные... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Орчанки снова в числе лучших

10-14 января в Димитровграде прошло Первенство приволжского федерального округа по боксу среди девушек. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из тринадцати регионов России.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Мошенница представилась сотрудницей банка и опустошила карту орчанки

В полиции возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество» На мобильный жительнице Орска позвонила сотрудница банка и сообщила о том, что с ее карты кто-то пытается снять деньги, чтобы этого не произошло, нужно назвать реквизиты и шестизначные коды из смс-уведомлений

«Time56.info» 

В Орске в многоквартирном девятиэтажном доме горела квартира

Накануне в Орске в жилом 9-этажном доме по проспекту Ленина произошло возгорание. Прибыв на место пожарными было обнаружено сильное задымление на пятом этаже. В одной из квартир на пятом этаже пожарные обнаружили человека, которому помогли выбраться на свежий воздух. С верхних этажей также было эвакуировано на улицу 15 человек. Пожарным понадобилось более 30 минут, чтобы потушить огонь. Огнем повреденывещи, внутреннюю отделку квартиры, бытовую технику и мебель  на общей площади  15 кв.м, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

РИА «Оренбуржье» 

В Орске на пожаре спасли жителя многоэтажки

Серьезный пожар случился накануне в девятиэтажном жилом доме по проспекту Ленина Орска. По данным ГУ МЧС по Оренбургской области, из задымленных помещений эвакуировали 15 жильцов, в том числе одного спасли. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного вечером 14 января. По оперативным данным, на проспекте Ленина Орска загорелась квартира на пятом этаже многоэтажки. В ходе ликвидации пожара из задымленного подъезда вывели 15 человек. Также на пятом этаже в одной из квартир обнаружили человека, который не смог самостоятельно выбраться. Читать дальше...

Energyland.info 

«Атоммаш» изготовил крупнотоннажные реакторы для Орского НПЗ

Два крупнотоннажных реактора, Р-01 и Р-02, изготовленные компанией «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш»), смонтированы на строящемся комплексе гидрокрекинга вакуумного газойля ПАО «Орскнефтеоргсинтез».



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 16.01.2018

Orsk-adm.ru

Официальный сайт Орска

Mkorsk.ru

Изготовление металлических конструкций МетаКон г. Орск

Dizainorsk.ru

Дизайн проекты, ремонт под ключ, архитектура, строительство домов под ключ. (Россия, Оренбургская область, Орск)

Cgz-orsk.ru

МБУ "Центр гражданской защиты города Орска"

Orsk-avtoshkola.ru

Автошкола в городе Орск

Геосервис56.рф

Официальный сайт компании ООО Геосервис Орск

Ozmk.ru

Орский завод металлоконструкций

Orskprint.ru

Скупка новых и бу картриджей в городе Орск и области - БУ и новые картриджи скупка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Песков: Путин проведет 24 апреля совещание с кабмином по ликвидации паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Орск

Путин поручил организовать отдых детей из пострадавших от паводков регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net