Другие новости Орска и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Орска за 15.11.2017




«Российская газета» 

В Оренбуржье приступили к капремонту домов по плану на 2018 год

Во втором по величине городе Оренбуржья - Орске - уже приступили к капремонту домов из плана на будущий год. Строители пошли навстречу просьбам горожан. Предстоит отремонтировать 122 объекта

Novostnash.ru 

Шпаргалка от ЖКХ: если во время капремонта произошло ЧП

В Оренбургской области уже реализуют программу капремонта на 2018 год (Фото: Time56.ru) УЖКХ Орска разъяснило порядок действий, если во время капитального ремонта произошло коммунальное ЧП.На будущий год запланировано отремонтировать еще 122 многоквартирных дома. Здесь заказчиком работ выступает Управление ЖКХ города Орска, подрядчиком – муниципальное предприятие «Орскстройремзаказчик».В Оренбургской области уже реализуют программу капремонта на 2018 годВ Орске завершили капитальный ремонт жилых домов по плану 2017 года. Читать дальше...

Novostnash.ru 

Областной турнир по боксу примет 70 спортсменов из России и Казахстана

В Орске пройдет турнир по боксу на призы Евгения Горсткова (Фото: Time56.ru) В соревновании примут участие около 70 спортсменов из Оренбургской, Челябинской, Пермской, Самарской областей, республик Башкортостана и Казахстана.С 16 по 18 ноября в Орске пройдёт открытый областной турнир по боксу класса «Б» на призы заслуженного мастера спорта СССР, 2-х кратного чемпиона Европы Евгения Горсткова. Будут допущены к турниру юниоры 2000-2001 годов рождения в десяти весовых категориях 49, 52, 56, 60, 64, 69... Читать дальше...

МВД России 

Следователи города Орска возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая украла крупную сумму денег у пенсионерки

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» обратилась местная жительница, сообщив, что неизвестная, представившись медсестрой, похитила из ее квартиры крупную сумму денег.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска города Орска разыскали несовершеннолетнюю

Накануне в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Орское» поступило сообщение от местных жителей о том, что их несовершеннолетняя дочь 14 лет ушла из дома около 18:00 и не вернулась.

РИА «Оренбуржье» 

Новый начальник УЖКХ Орска: Жаловаться на отсутствие денег мы не будем

В Оренбургской области на должность начальника УЖКХ администрации Орска назначен 56-летний Сергей Щербань. Вопрос, кто же согласится занять «расстрельную» должность, долгое время висел в воздухе. В итоге руководителем стал человек, имеющий хороший управленческий опыт, но далекий от коммунальной сферы. Мы поинтересовались у нового начальника, как ему далось решение возглавить коммунальное управление и с чего он начал работу. – Предложение возглавить УЖКХ поступило не вчера, – отметил Сергей Аликович в телефонной беседе. Читать дальше...

«Time56.info» 

Сотрудниками полиции Орска найдена 14-летняя девушка

Сотрудниками полиции Орска установлено местонахождение 14-летней девушки, которая накануне ушла из дома и пропала. Сообщение, что пропал ребенок, поступило в Межмуниципальное управление МВД России «Орское» вечером, сообщили в УМВД России по Оренбургской области. Сотрудниками полиции место нахождение девушки было установлено, и она была доставлена домой. Как отметили в ведомстве, ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

Администрация города Орска 

Спартакиада

В рамках празднования Международного дня инвалида в Орске пройдут разнообразные мероприятия для горожан с ограниченными возможностями.

Читать дальше...

«Time56.info» 

Молодежь придет на помощь

На центральной площади областного центра соберутся более сотни студентов для того, что объявить о начале акции «Марафон добрых дел молодежи Оренбуржья». В Орске, Бузулуке, Новотроицке и Оренбурге уже с формированы пятнадцать студенческих отрядов. Добровольцы отправятся города и села области, где совместно с местными жителями окажут шефскую помощь ветеранам и пенсионерам, проведут спортивные, образовательные и творческие мероприятия со школьниками.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани задержали двух мужчин, которые обманули 88-летнего пенсионера из Соль-Илецка

В Сызрани были задержаны двое жителей Кемеровской области, которые подозревались в том, что обманули 88-летнего пенсионера из Соль-Илецка. Сотрудниками полиции Оренбургской области было установлено, что неизвестные, представившись социальными работниками, зашли в квартиру к пенсионеру, путём свободного доступа, из тумбы похитили денежные средства в сумме 48,9 тысяч рублей. В ходе предварительного следствия было установлено, что ранее двое неизвестных молодых людей продали пенсионеру кухонные ножи и электрическую бритву. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Водитель трамвая в Орске Оренбургской области за наезд на пенсионерку заплатит 20 тысяч рублей

Оренбург. 15 ноября. НТА-Приволжье – Водитель трамвая в Орске Оренбургской области за наезд на пенсионерку заплатит 20 тыс. рублей.

Как информирует Советский районный суд Орска, ЧП произошло на пересечении улиц Краматорская и Васнецова.

Установлено, что пожилая женщина переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Попавшая под трамвай пенсионерка получила ушибленную рану головы и закрытый перелом запястья правой руки.

Водитель трамвая признал вину частично, мужчина просил суд назначить наказание... Читать дальше...

Администрация города Орска 

"Орский формат"

Сегодня в Центральной городской библиотеке им. М. Горького состоялась первая городская библиотечная практическая конференция "Орский формат". Актуальность обсуждаемых тем в рамках конференции обусловлена подведением итогов работы в связи с 40-летием со дня образования Централизованной библиотечной системы г. Орска.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские школьники проведут благотворительную ярмарку в помощь 11-летнему Пете из Орска

Ученики школ Оренбурга на протяжении трех лет помогают сверстникам, нуждающимся в сложном лечении. На это раз благотворительная ярмарка пройдет в школе №85 на улице Салмышской. Собранные средства направят 11-летнему Пете из Орска, который страдает тяжелой болезнью сердца. У Пети поражение мышцы сердца, из-за которого у мальчика серьезное нарушение сердечного ритма. Ребенку необходимо провести специальное обследование, стоимость которого составляет 44 900 рублей. Диагностика позволит поставить... Читать дальше...

МЧС России 

Круглый стол с представителями бизнес-сообществ

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Орску и г. Новотроицку УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области продолжают работу с представителями бизнес – сообществ, так на базе Муниципального бюджетного учреждения «Бизнес – инкубатор «Орский» проведено еще одно мероприятие в рамках круглого стола.

Novostnash.ru 

В Орске 22-летний водитель насмерть сбил пешехода

В Орске Оренбургской области молодой водитель насмерть сбил пешехода (Фото: Оренбургские новости) Молодой человек ехал по дороге со стороны улицы Красной и сбил 28-летнего пешехода.69-летний водитель автомобиля Лада Ларгус сбил 46-летнего пешехода. В Орске напротив дома № 76 на проспекте Ленина 22-летний водитель, который двигался со стороны улицы Чернышева в сторону улицы Красной, допустил наезд на пешехода.Сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в результате которой скончался житель Орска. Читать дальше...



Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орске


123ru.net (Орск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орска, в Орске и о Орске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орске 15.11.2017

Orsk.ru

ORSK.RU - главный сайт города Орска

Tcsoyuz.ru

Торговый центр

Ivanfotograf.ru

Фотограф Чернобаев Иван

Дс122.рф

Детский сад №122 г. Орска

Ananas56.ru

Фотопроект АНАНАС ananas56.ru Орск

Doska56.ru

Доска бесплатных объявлений города Орска

Партнёрплюс.рф

Компания «Партнер  плюс» - Орск |

Дши5.рф

ДШИ №5 Орск. Детская Школа Искусств №5.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орска или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орске и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орска и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Лошади Пржевальского недовольны снегом в конце марта. Фото из Оренбургского заповедника





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Орск

В Оренбургской области из-за подъема талых вод начали перекрывать дороги и мосты. Список закрытых участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net