Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Динамо» (Москва): прогноз и статистика

Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Динамо» (Москва): прогноз и статистика

Начало матча группового этапа Кубка России в 17:00

26 октября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч группового турнира Кубка России. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Динамо» (Москва). Начало матча в 17:00 (15:00 по московскому времени).

Эта игра пройдет со зрителями. Управление Роспотребнадзора разрешило впустить на стадион 500 болельщиков. Посмотреть игру в прямом эфире можно будет на федеральном телеканале Матч.ТВ.

ФК «Оренбург» перед матчем


Полузащитник Тимур Аюпов 


ФК «Оренбург» в последнем туре Первенства ФНЛ на домашнем поле обыграл ФК «СКА-Хабаровск» – 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме с пенальти. При этом оренбуржцы контролировали ход игры и не позволили сопернику создать ничего опасного у своих ворот. По итогу первого круга Первенства ФНЛ «газовики» лидируют в турнирной таблице и являются основным претендентом на выход в РПЛ. В первом туре группового турнира Кубка России «газовики» одержали победу в матче с «Динамо» (Ставрополь) – 3:1. Для того чтобы выйти в следующий раунд «Оренбургу» нужно одерживать победу, а в случае если в основное время будет зафиксирована ничья – то сразу же будет назначена послематчевая серия пенальти, которая определит победителя матча и группы.

Пока неизвестно, сможет ли в матче с московским «Динамо» сыграть лучший бомбардир команды в этом сезоне – Джоэль Фамейе, так как он не попал в заявку на последнюю игру в ФНЛ и смотрел игру с трибуны стадиона «Газовик» в компании с травмированным голкипером Алексеем Кеняйкиным. Также в лазарете команды уже длительное время находится фланговый защитник Владимир Полуяхтов. В остальном же у главного тренера Марцела Лички есть возможность выбора игроков при определении стартового состава на матч с «Динамо».

ФК «Динамо» перед матчем

ФК «Динамо» (Москва) в последнем туре Премьер-лиге разгромил ФК «Химки» – 4:1. Сейчас эта команда идет на 2 месте в турнирной таблице РПЛ после 12 туров и отстает от лидера – ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) всего на 3 очка. В составе этой команды очень много молодых и перспективных футболистов, которые уже вызываются в сборную России – Арсен Захарян, Константин Тюкавин, Даниил Фомин. Есть ряд качественных иностранных игроков и опытных россиян, во главе с голкипером Антоном Шуниным, который играет за «Динамо» с 2007 года. Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц перед игрой заявил, что с «Оренбургом» из-за травм не сыграют Диего Лаксальт, Даниил Лесовой, а также Гильермо Варела. В остальном же он пообещал выставить на сегодняшний матч максимально боевой состав. А это значит на поле может выйти, и бывший футболист «Оренбурга» полузащитник Денис Макаров, который в этом сезоне перешел в стан московской команды из «Рубина».

Статистика и прогноз


С мячом защитник Михаил Сиваков


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Динамо» выше — 1,45; победа «Оренбурга» оценивается в 6,95; а ничья — в 4,3. Ранее «Оренбург» и «Динамо» в официальных матчах встречались 4 раза – на счету «газовиков» 3 победы и один раз сильнее были «динамовцы». Последние три игры выиграли «газовики».  

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Оренбург

В Росавиации заявили о штатной работе аэропортов Оренбурга и Кургана



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз



Оренбург

Законопроект о передаче земли утратившим жилье при паводке принят в Оренбуржье



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Оренбург

Нижнекамск отправил в Оренбургскую область 2 тонны гуманитарной помощи



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Оренбург

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Оренбург

В Оренбурге росгвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча



Оренбургская область

Губернатор Денис Паслер на месте координирует работы по запуску водозабора в Орске



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС Куренков: пик паводка в Орске и Оренбурге остался позади


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Оренбург

В регионах Урала продлили ограничения на движение грузовиков по федеральным трассам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net