Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Оренбурга за 28.04.2022

Блог сайта «56orb» 

Пора отдохнуть: выходные в мае и программа на День города в Оренбурге

Не будет длинных выходных в мае

Оренбургская область отказалась от предложения продлить майские праздники на 10 дней. В регионе считают, что за отведенное время (с 30 апреля по 3 мая, с 7 по 10 мая) местное население успеет навести порядок на дачах. К тому же в прошлом году длинные выходные были вызваны угрозой распространения коронавируса.

На пр. Победы сделали сплошную линию, перекрыв заезд во дворы

Жители домов на пр. Победы в Оренбурге теперь будут тратить больше времени на дорогу домой. Читать дальше...




Блог сайта «56orb» 

Проект благоустройства площади Ленина в Оренбурге оценили в 8,6 млн рублей

В Оренбурге городские чиновники ведут поиск подрядчика, который выполнит проектно-изыскательные работы, необходимые для благоустройства площади Ленина. Для этого на сайте госзакупок объявлен тендер, в котором стартовой ценой значится сумма 8, 67 миллиона рублей.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

ВК "Енисей" начинает тур с тяжёлой победы

Мужская команда &quot;Енисей&quot; в первом матче финального тура за 11-14 места в напряжённой борьбе обыграла команду &quot;Нефтяник&quot; (Оренбург) со счётом&nbsp;3:2 (22:25, 25:17, 22:25, 25:23, 15:7). Самым результативным игроком матча...

КaliningradТoday 

Инициативное бюджетирование в сфере образования обсуждают в Калининградской области представители нескольких российских регионов

В Калининградской области в Школе будущего обсуждают инициативное бюджетирование в сфере образования. Всероссийская конференция проводится в течение трёх дней, с 27 по 29 апреля, на территории самого западного региона России. В Школе будущего посёлке Большое Исаково собрались представители педагогического и управленческого сообщества. Эксперты из Кемеровской, Кировской, Костромской, Оренбургской, Тюменской областей, Краснодарского края, Республик Саха (Якутия),…

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Какие изменения произойдут в жизни оренбуржцев с 1 мая 2022 года

В мае 2022 года вступят в силу несколько новых правил и законов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володи. По традиции Урал56.Ру рассказывает о нововведениях, которые коснутся абсолютно каждого жителя Оренбургской области.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

В Оренбурге в ЖК «Времена года» пожар уничтожил грузовой автомобиль

Водители сообщают, что горит самосвал. Многотонная машина то ли взорвалась, то ли что-то в ней замкнуло — неясно. Но вслед за резким звуком над кабиной взметнулся огонь.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В выставочном комплексе «Салют, Победа!» в Оренбурге обновят летнюю эстраду

В этом году в Оренбурге в выставочном комплексе «Салют, Победа!» обновят летнюю эстраду. На эти цели из бюджета выделят порядка 6,5 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

В Оренбургской области ветераны ВОВ получили дополнительные выплаты к Дню Победы

Эти пособия выплачиваются стабильно раз в год, накануне 9 мая. В настоящее время их размер разный. Например, участники, инвалиды ВОв, а также приравненные к ним получают по 15 тысяч рублей. А члены семей погибших, умерших участников ВОв, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и проживавшие в блокадном Ленинграде — в 10 раз меньше. Это уже с учетом проведенной в этом году индексации.

Читать дальше...

МЧС России 

На территории региона проводится обучение добровольных пожарных

В период с 22 по 29 апреля 2022 года на территории Оренбургской области на базе пожарно-спасательных частей региона проводится обучение добровольных пожарных. Помимо теоретических основ, им предстоит освоить практическую часть.Более 600 добровольцев изучают порядок осуществления функций по обеспечению пожарной безопасности, организации и осуществлении пожарно-профилактической работы. Особое внимание уделено вопросам тактико-технических характеристик пожарной и аварийно-спасательной техники, противопожарного... Читать дальше...

МЧС России 

На территории Оренбургской области стартовал Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Уроки, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны России, будут проходить в образовательных организациях на территории всей области. Основные цель подобных мероприятий это пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, а также популяризация профессий пожарного и спасателя. Обучающиеся получают необходимую информацию о возможных жизненных угрозах и правилах безопасного поведения в случае их возникновения. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор бывшему руководителю и главному бухгалтеру предприятия по факту хищения государственных запасов зерна

Дзержинским районным судом г. Оренбурга сегодня вынесен приговор в отношении генерального директора и главного бухгалтера ОАО «Сакмарский элеватор». Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями, то есть использование лицом... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

МЧС: площадь пожара в ишимском ТЦ составляет почти 5 тыс. квадратных метров

Площадь возгорания в торгово-выставочном центре «Гагаринский» в Ишиме составляет около 5 тыс. квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по Тюменской области. Огонь охватил кровлю ТЦ, расположенного в центре города. К зданию подвозят воду, сведений о пострадавших не поступало. Незадолго до этого в Оренбурге сгорел частный жилой дом, сообщало РИА56.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд отклонил апелляционные жалобы фигуранта дела «Сети» о нарушениях сотрудников колонии

Оренбургский областной суд отказался удовлетворять апелляции, которые подал фигурант дела «Сети» Виктор Филинков — он просил пересмотреть решения суда первой инстанции, который отказался признавать нарушения со стороны начальства ИК-1. Об этом сообщает телеграм-канал Rupression. Ранее Филинков обжаловал в Центральном районном суде Оренбурга взыскания со стороны сотрудников колонии — осужденный получил их в самые первые минуты нахождения в ИК за то, что «не поздоровался» и использовал «жаргон». Также... Читать дальше...

Idelreal.org 

Стихийные свалки в Поволжье

Башкортостан оказался на первом месте в России по абсолютному количеству несанкционированных свалок — 1822 (!). На втором месте — Челябинская область (1038), на третьем — Бурятия (906).  Следом идут Ленинградская область (833), Забайкальский край (813), Оренбургская область (778), Пермский край (671), Астраханская область (525), Самарская область (518) и Нижегородская область (495).  На эти десять регионов пришлось более половины от всего числа незаконных мусорных развалов.

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0»

26 апреля в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная Всероссийскому конкурсу «Навигаторы детства 2.0» на включение в кадровый резерв советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Организаторы проекта рассказали об итогах первого года работы советников и планах на следующий учебный год. Запуск проекта прокомментировал Первый заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев: «Мы видим […]

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

График работы автобуса № 46 в Перми изменят в мае

Пермь. 28 апреля. НТА-Приволжье — График работы автобуса № 46 в Перми изменят в мае.

По сведениям городского дептранса, с 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая на маршруте №46 будет работать от двух до восьми автобусов.

Кроме того, 3 и 9 мая с 09:00 до 19:00 будут организованы дополнительные остановочные пункты "Кладбище "Южное" на Южной дамбе и "Кладбище Банная гора" (по направлению в город) в Орджоникидзевском районе.

Ранее сообщалось, что маршрут №46 в Оренбурге с 23 апреля перешел на усиленный режим работы. Читать дальше...

PR-familyrelic 

«Первый гипермаркет дверей» в Оренбурге увеличил коллекцию акционных предложений

Строительный и ремонтный сезон, начинающийся в Оренбурге традиционно с наступлением весны, уже в полном разгаре. Держа руку на пульсе, «Первый гипермаркет дверей», являющийся самым большим из магазинов дверей в Оренбурге, увеличил список акционных товарных предложений - теперь оренбуржцы могут приобрести входные и межкомнатные двери со скидками, и даже в рассрочку.

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 28.04.2022

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Orenburg.v-transport.ru

Весь транспорт (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Orenprana.ru

«Прана» - рекламное агентство (г. Оренбург, тел. (3532) 26-00-80) производство и размещение рекламы на радио и TV

Частное-подворье.рф

"Частное Подворье" - ландшафтный дизайн, частный питомник, цветы (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 42-13-56)

Scorp.ru

SCorp

Platinum.net.ru

Ит услуги. Комплексное сопровождение компьютеров в организациях (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Love.29ru.net

Знакомства в Оренбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

123ru.net

Оренбург - все новости города на этот час (подробная карта Оренбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Оренбурге с ежеминутным обновлением)

Pikasso.club

Живопись на холсте - картины по номерам в Оренбурге. Большой выбор, в наличии и на заказ. Недорого, акции и скидки. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Tk-russia.ru

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ / РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ / СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

News-life.ru

Календарь новостей в Оренбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Татьяна Москалькова рассказала о тяжёлой ситуации в Кургане





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Оренбург

Женщина с 8 детьми не может получить выплату за наводнение: глава Орска попросил президента пересмотреть действующие правила

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net