Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Оренбурга за 22.04.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В лесничествах Оренбургской области высадят более 2 млн деревьев

В лесничествах Оренбургской области весной 2022 года высадят более 2 млн деревьев. Мероприятия проводятся в рамках регионального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология».

Читать дальше...




«Литературная газета» 

Умер Петр Краснов

На 73-м году жизни скончался известный оренбургский писатель и переводчик.

Блог сайта «Не только о футболе» 

АНОНС ФУТБОЛЬНОГО УИК-ЭНДА.

Выходные уже почти готовы радовать футбольных болельщиков качественными матчами. Во многом определяющие поединки будут сыграны в российской премьер-лиге, где "Динамо" попытается огорчить столичных армейцев, а "Зенит" попробует взять три очка в Краснодаре. В АПЛ запланирован статусный поединок между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед", который может внести некоторую ясность в английскую борьбу за топ-4, и мерсисайдское дерби, которое повлияет на развитие чемпионской гонки. В немецкой Бундеслиге "Бавария" может официально оформить чемпионство... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Нам нужно больше полагаться на себя и на надежных партнеров: Лавров встретился с Тлеуберди

На встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым стороны обсудили широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях, а также обменялись мнениями по международной повестке, сообщает Tengrinews.kz.

Читать дальше...

АиФ 

Рабочие кадры. Участниками «Профессионалитета» станут 150 тысяч студентов

В 2022 году более 150 тысяч студентов станут участниками стратегической инициативы «Профессионалитет». Они смогут освоить рабочую специальность и приобрести релевантный опыт на производстве.

Блог сайта «56orb» 

Снос крыши: избиение ребенка, демонтаж магазина и награды за заслуги в Оренбурге

Оренбуржцы получили награды по Указу Президента

Указом Президента России жителям Оренбургской области вручили госнаграды и благодарности за трудовые подвиги и вклад в развитие родного региона. На торжественную церемонию пригласили чиновников, сотрудников предприятий области, учителей, врачей и культурных работников. Кто-то был удостоен Ордена Почета, кто-то – звания заслуженного работника.

Избившего ребенка мужчину задержали в Оренбурге

Полиция поймала мужчину, который напал... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Оребуржцам объяснили, почему тарифы на проезд в автобусах не снизятся

Жителей Оренбурга удивляет, почему в городе дорожает проезд на фоне упавших цен на газ. Многие считают это несправедливым и необоснованным. Но есть и те, кто полагает, что тарифы и не должны снижаться.

Читать дальше...

Tochka.press 

Возможностями «Профессионалитета» смогут воспользоваться студенты в 42 регионах РФ

В 2022 году возможностями «Профессионалитета» смогут воспользоваться 150 тыс. студентов в 42 регионах России. Обучающиеся смогут освоить рабочую специальность высокой квалификации в короткие сроки, приобрести релевантный профессии опыт на производствах, что обеспечит их дальнейшее трудоустройство в ведущих компаниях 8 отраслей экономики. Об этом рассказала заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова на презентации стратегической инициативы «Профессионалитет», которая... Читать дальше...

Оренбургские новости 

Где не будет света 24 и 25 апреля 2022

В Оренбурге будет ограничена подача электроэнергии , в связи с выполнением работ на энергообъектах Оренбургского производственного отделения:

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбуржье стартовал астрономический сезон

Астрономический лекторий «Смотри на звезды» знакомит всех желающих с космосом. Проект получил грантовую поддержку программы социальных инвестиций «Родные города», которую в регионе реализует «Газпромнефть-Оренбург».  Первая лекция в рамках проекта прошла для школьников Бердянки и была приурочена ко Дню космонавтики. Главным «героем» мероприятия стал один из самых больших телескопов в Оренбургской области - 250 мм или, как говорят астрономы, 10-дюймовый зеркальный телескоп системы Ньютона. Фотограф... Читать дальше...

Оренбургские новости 

На Парковом проспекте Оренбурга заложили березовую аллею

Березовую аллею заложили на Парковом проспекте города Оренбурга у бюста героя-антифашиста Александра Шмореля учащиеся школы №39 имени Героя Советского Союза Михаила Девятаева.Бюст уроженцу Оренбурга, создателю мюнхенской студенческой группы Сопротивления «Белая роза», святому русского православия новомученику Александру появился у входа на территорию Оренбургского государственного медицинского университета в 2020 году. На обороте мозаичной иконы, размещенной за бронзовым бюстом, в граните выбиты слова Шмореля... Читать дальше...

Оренбургские новости 

Индивидуальный подход к каждой неблагополучной семье

На сегодняшний день в ОДН МУ МВД России «Оренбургское» осуществляется контроль за 805 родителями, состоящими на учете.В профилактической деятельности ПДН важное место отводится индивидуальной работе с родителями или иными законными представителями несовершеннолетних, злоупотребляющими спиртными напитками, либо употребляющими наркотические средства, психотропные и другие токсические вещества, либо не исполняющими своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, либо допускающими жестокое обращение с ними... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Оренбуржцы возмущены состоянием города, погрязшем в мусоре

Ежедневно на просторах виртуальной сети оренбуржцы публикуют фотографии с разных уголков города. Увы, порадоваться красивым пейзажам не удается. На снимках, как правило, запечатлены улочки, утонувшие в мусоре.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Дороги на большинстве дачных маршрутов Оренбурга требуют ремонта

В Оренбурге дороги на большинстве садовых маршрутов не готовы к открытию сезона. Выводы об этом были сделаны в городской администрации во время осмотра дачных сообществ. Из 41 маршрута только в 12-ти дороги можно считать хорошими. На остальных требуется ремонт.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В области зарегистрировано 14 очагов бруцеллеза

В Саратовской области в 2022 году было зарегистрировано 14 очагов бруцеллеза. Об этом сообщил начальник управления ветеринарии Алексей Молчанов на сегодняшнем брифинге.Всего на данный момент в регионе 11 неблагополучных пунктов по заболеванию, ведутся мероприятия по их оздоровлению. Всего в России зарегистрировано 65 неблагополучных пунктов по бруцеллезу. В Волгоградской области 25 очагов по этому заболеванию, 2 - в Оренбургской, один - в Самарской. Эти 3 региона граничат с...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Березовую аллею заложили в Оренбурге у бюста героя-антифашиста Александра Шмореля

В Оренбурге заложили березовую аллею у бюста героя-антифашиста Александра Шмореля на Парковом проспекте. Деревья сажали чиновники, представители городской общественности и учащиеся школы № 39 имени Героя Советского Союза Михаила Девятаева. Бюст уроженцу Оренбурга Александру Шморелю установлен в 2020 году у входа на территорию Оренбургского государственного медицинского университета.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Оренбургской области 

Оренбургские росгвардейцы задержали гражданина за угрозу убийством

Оренбургские росгвардейцы задержали гражданина за угрозу убийством

Сегодня в пятом часу утра на пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из одного из медицинских учреждений областного центра. Дежурный автопатруль вневедомственной охраны прибыл на место происшествия за считанные минуты.

К сотрудникам Росгвардии обратилась женщина, указала на стоявшего неподалеку мужчину и пояснила, что он ее родственник и нуждается в медицинской помощи. Однако, он категорически от нее отказался. Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

В Оренбурге «Атриум» официально стал собственностью муниципалитета

С сегодняшнего дня, с 22 апреля, скандальный «Атриум» официально стал собственностью областного центра. Эту информацию подтвердили представители городской администрации.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Недострой «Атриум» в центре Оренбурга выкуплен администрацией города

Скандально известный торгово-административный комплекс «Атриум» в центре Оренбурга 22 апреля официально стал собственностью муниципалитета, сообщает пресс-служба администрации города. Недострой был приобретен после решения областного арбитража от 24 марта 2021 года. Стройка подлежала изъятию путем продажи на публичных торгах, потому что собственник, ООО «ЗападноАбдулино», утратил право аренды на земельные участки.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Недострой «Атриум» в центре Оренбурга выкупила администрация города

Скандально известный торгово-административного комплекс «Атриум» в центре Оренбурга 22 апреля официально стал собственностью муниципалитета, сообщает пресс-служба города.

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 22.04.2022

Vinogradnik56.ru

Оренбургская опытная станция

Smk56.ru

Консультации СМК ИСО 9001, 14001 в Оренбурге, подготовка внутренних аудиторов

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Оренбург

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net