Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Оренбурга за 12.04.2022

Казинформ 

17 сельчан эвакуировали в ЗКО из-за размыва плотины в Оренбургской области

УРАЛЬСК. КАЗИНФОРМ - Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Оренбургской области РФ сообщил в ДЧС Западно-Казахстанской области о размыве плотины на водохранилище в поселке Пустобаево Ташлинского района (РФ), передаёт МИА «Казинформ» со ссылкой на портал «Мой ГОРОД».




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 15 апреля по 30 мая жители Оренбурга, Орска и еще 12 городов и районов будут выбирать объекты для благоустройства

С 15 апреля по 30 мая жители Оренбургской области будут выбирать объекты для благоустройства на 2023 год. В 2022 году голосование пройдет в 13 муниципалитетах — это Абдулинский, Кувандыкский, Соль-Илецкий, Гайский, Сорочинский, Ясненский городские округа, города Бугуруслан, Бузулук, Медногорск, Новотроицк, Оренбург и Орск, Светлинский район. Благоустройство будет проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Организаторами... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье приведены в порядок более 250 км дорог, ведущих к туристическим объектам

По проекту «Безопасные качественные дороги» в 2021 году в Оренбуржье отремонтировано более 250 км дорог, ведущих к туристическим объектам. Автодорога Бузулук-Колтубановский в Бузулукском районе протяженностью более 22 км ведет к одной из природных достопримечательностей Оренбуржья - национальному парку «Бузулукский бор». 22,2 км межмуниципальной дороги Кувандык-Новоуральск в Кувандыкском ГО. являются подъездным путем к горнолыжному комплексу «Долина». Это популярный объект зимнего туризма региона. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На трассе Оренбург-Орск в ближайшие три года появятся еще пять надземных пешеходных переходов

Стало известно, что на федеральной трассе, соединяющей Оренбург и Орск, в ближайшие три года будут построены еще пять надземных пешеходных переходов.

Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

«Юность» взяла реванш у оренбургской «Надежды-2»

После проигрыша в Оренбурге у баскетболисток «Юности» не осталось права на ошибку - следующее поражение от дубля «Надежды» лишало команду шансов на продолжение борьбы за золото.

«В ГАЕ РУ» 

«Октябрьская, 56 произошел взрыв» - сообщили диспетчеру ЕДДС

???? В Гае «ликвидировали» последствия чрезвычайной ситуации С 12 по 14 апреля в Гайском городском округе проходят командно-штабные учения с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

Читать дальше...

«Time56.info» 

«Газпромнефть-Оренбург» совершенствует систему доврачебной медицинской помощи на месторождениях

«Газпромнефть-Оренбург» совершенствует систему доврачебной медицинской помощи на месторождениях  «Газпромнефть-Оренбург» оснастил медпункты своих промыслов современным оборудованием для сердечно-легочной реанимации. Новые устройства для непрямого массажа сердца и медицинские тренажеры поступили на Капитоновское, Царичанское+Филатовское и Восточный участок Оренбургского месторождения. Автоматические устройства для сердечно-легочной реанимации предназначены для непрямого массажа сердца. С учетом относительной... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургский педагог удостоена Международной премии Академии народной энциклопедии

Педагога детского сада № 184 из областного центра Людмилу Екимову отметили Международной премией Академии народной энциклопедии. Оренбурженка внесла значительный вклад в реализацию Международного инновационного проекта «Моя Отчизна». Мероприятие направлено на изучение и популяризацию истории и культуры нашей страны, а также Армении, Белоруссии и Казахстана. При подведении итогов учитывались организация различных конкурсов и конференций, подготовка и издание сборников исследований, монографий и энциклопедий. Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

ФСБ в Оренбурге поймала на преступлении сотрудника компании сотовой связи

Управление ФСБ России по Оренбургской области пресекло преступную деятельность 20-летнего сотрудника одной из компаний, являющихся оператором сотовой связи. Молодой человек работал в офисе продаж и имел доступ к биллинговой системе, что позволяло ему без ведома абонентов просмотривать их персональные данные.

Читать дальше...

МЧС России 

Подведены итоги 1 этапа Всероссийских командно-штабных учений

В Оренбургской области сегодня прошел первый этап всероссийского командно-штабного учения по готовности органов управления сил и средств Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к реагированию на условные происшествия, вызванные весенним половодьем и природными пожарами. Специалисты различных ведомств отработали порядок приведения сил и средств в режим повышенной готовности, проверили состояние техники, уточнили планы оперативного реагирования и вопросы... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области 176 пациентов с COVID -19 получают кислородную поддержку

В Оренбургской области в настоящее время лечение от коронавируса в стационарах проходят 269 человек. При этом 7 пациентов не могут самостоятельно дышать. Их подключили к искусственной вентиляции легких. Еще 176 жителей региона нуждаются в кислородной поддержке. По информации регионального минздрава на 12 апреля, 76 пациентов с COVID-19 находятся в тяжелом состоянии, 156 оренбуржцев - в состоянии средней тяжести. У остальных жителей региона с коронавирусом состояние здоровья -  удовлетворительное.

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье за пять дней изъяли 480 литров контрафакта

В Оренбургской области с 4 по 8 апреля проведены проверки на предмет нелегального оборота алкоголя. Контроль был осуществлен в 365 торговых точках и объектах общественного питания 41 муниципалитета. За пять дней проверок выявлено 52 нарушения и изъято 480 литров контрафакта. По информации пресс-службы минсельхоза региона, всего с начала года на территории Оренбуржья проверено 3513 торговых объектов, в них выявлено 785 нарушений. Из оборота торговли изъято 3484,8 литра контрафактного алкоголя.

Блог сайта «56orb» 

В Оренбурге водителя арестовали на 12 суток за тонировку лобового стекла

В Оренбурге не раз нарушавшего правила дорожного движения водителя отправили под арест на 12 суток. При этом причиной для столь сурового наказания стало то, что он ездил с тонированным лобовым стеклом.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбуржец Алексей Самохин завоевал серебро первенства России по настольному теннису

Спортсмен Оренбургской области Алексей Самохин вошел в тройку призеров первенства России по настольному теннису. Он завоевал серебряную медаль. Национальные соревнования среди юниоров и юниорок проходили с 4 по 10 апреля в Чебоксарах. В командном разряде мужская юниорская сборная нашего региона одержала победу. Кроме того, Алексей Самохин занял второе место в одиночном разряде. В финальной встрече оренбургский спортсмен уступил московскому теннисисту Владиславу Макарову, сообщили в региональном минспорте.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В День Космонавтики астрономы-любители показали редкое фото туманности «Рыбачья сеть»

Команда из астроклуба «Орион» показала новое фото эмиссионной туманности, находящейся в созвездии Лебедь и принадлежащей к обширной туманности «Вуаль».

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Свалки, подтопления и работа для беженцев: что обсуждали нижегородцы 12 апреля

Новость № 1. Нижегородская область оказалась в десятке лидеров по количеству незаконных свалок. Их в регионе насчитывается почти 500. Первые три места в рейтинге достались Башкирии (1822 свалки), Челябинской области (1038) и Бурятии (906). Также в топ-10 вошли Ленинградская, Оренбургская, Астраханская и Самарская области, Пермский и Забайкальский край.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Загородная недвижимость в Чувашии с начала года подорожала на 8%

За январь-март 2022 года загородная недвижимость в Чувашии выросла в цене на 8%, за последний год – на 28,6%. Об этом говорится в аналитическом отчете «Циан». В Чувашии в марте стоимость загородных домов достигла 8,1 млн рублей, что выше средних значений по округу (7,2 млн рублей). Наибольший рост цен на загородном рынке недвижимости в Приволжье … Загородная недвижимость в Чувашии с начала года подорожала на 8% Читать полностью »

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургская спортсменка одержала победу на Всероссийских соревнованиях по каратэ

В Казани в минувшие выходные прошли престижные Всероссийские соревнования по каратэ WKF «Кубок Ак Барс». Спортсменка Оренбургской области одержала победу. Валерия Голубева завоевала золотую медаль среди женщин в весовой категории до 61 кг. Об этом сообщили в региональном минспорте. В рамках Всероссийских соревнований проходил межрегиональный турнир «Юный Барс». Каратисты нашего региона вошли в тройку призеров. Полина Остапенко одержала победу среди девочек 8-9 лет в весовой категории до 30 кг. Данила... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Оренбуржцы возмущены: территория около детского центра завалена мусором

Переполненные контейнеры, мусор вокруг, даже на дороге - такую картину наблюдают сегодня оренбуржцы, которые привели детей на занятия в Центр детского творчества на Космической.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Депутаты от Оренбуржья попали в санкционный список Японии

Стало известно о том, что Япония присоединилась к некоему санкционному флешмобу против россиян. Азиатское государство выдвинуло масштабные санкции против предприятий и граждан страны в целом. Подавляющее большинство черного списка пополнили те, кто ранее голосовал за признание независимости ДНР и ЛНР.

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 12.04.2022

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Orensys.ru

Проект orensys.ru - это самый удобный и быстрый способ решения компьютерных проблем или вопросов!

Pfo56.ru

ЗАО Птицефабрика Оренбургская

Orenmdc.ru

Медицинский Диагностический Центр, г. Оренбург, УЗИ, флебология

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Оренбург

Синдром отставки: «Спартак» не выиграл после увольнения Абаскаля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net