Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Оренбурга за 08.03.2022

Блог сайта «56orb» 

Рейсы в Хургаду и Ош из Оренбурга 9 марта отменила авиакомпания Nordwind Airlines

В среду, 9 марта, из Оренбурга не состоятся два международных авиарейса в египетскую Хургаду и киргизский Ош. В настоящий момент на онлайн-табло аэропорта значится, что рейсы авиакомпании Nordwind Airlines отменены. Не состоятся и полеты в обратном направлении.

Читать дальше...




Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за февраль 2022 года

Версия рейтинга в формате PDF

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (февраль 2022)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Южный федеральный округ

... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Обустройством тротуаров и установкой освещения на трассе Оренбург - Беляевка будет заниматься ГУП «Оренбургремдорстрой»

В этом году на трассе Оренбург – Беляевка планируют обустроить тротуары и установить освещение. На эти цели из областного бюджета выделили порядка 78 млн рублей. На минувшей неделе главное управление дорожного хозяйства региона разыграло два тендера. Однако найти подрядчика удалось только на один из них, на тот, что подороже.

Читать дальше...

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбурге временно закроют все рестораны сети McDonald’s  

Поздно вечером 8 марта СМИ сообщили, что компания McDonald's закрывает временно все 850 ресторанов в России. В Оренбургской области работают 7 точек фаст-фуда данной компании. Все рестораны быстрого питания сети McDonald's работают только в Оренбурге. Они расположены как в стационарных зданиях, как например на улице Терешковой, так и в различных торговых центрах. В Орске и Бузулуке только собирались открыть первые рестораны McDonald's в 2023 году. Теперь их судьба под вопросом. Точная дата приостановки... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге временно закрывают все рестораны McDonald’s  

Поздно вечером 8 марта СМИ сообщили, что компания McDonald's закрывает временно все 850 ресторанов в России. В Оренбургской области работают 7 ресторанов данной компании. Все рестораны быстрого питания сети McDonald's работают только в Оренбурге. Они расположены как в стационарных зданиях, как например на улице Терешковой, так и в различных торговых центрах. В Орске и Бузулуке только собирались открыть первый ресторан McDonald's в 2023 году. Теперь его судьба под вопросом. Точная дата приостановки... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Мы гордимся вашими достижениями» — губернатор Оренбуржья — женщинам

Женщины привносят в мир всё самое прекрасное из того, что в нем есть. Это и материнская любовь, и радость, и красота, и гармония, и вдохновение, и новая жизнь, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер в своём поздравлении с 8 Марта.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге 8 марта стартовал чемпионат ПФО по боксу

8 марта в Оренбурге стартовал чемпионат Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Об этом сообщает минспорта Оренбуржья. Участники соревнований прибыли в областной центр накануне. Бои будут проходить 5 дней. - Соревнования будут проходить с 8 по 12 марта в культурно-спортивной арене «Марсово поле», - сообщают организаторы чемпионата. Всего примут участие в турнире 200 спортсменов, от 19 до 40 лет. Поединки определят сильнейших в 13 весовых категориях у мужчин и в 12 весовых категориях у женщин. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На поддержку малого и среднего бизнеса Оренбуржья выделят 1,6 млрд рублей

ОРЕНБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. В Оренбургской области состоялось заседание оперативного штаба по вопросам развития экономики региона. В ходе него были озвучены суммы, которые региональные власти готовы выделить в рамках поддержки бизнеса в условиях санкционного давления. Об этом сообщает портал 56orb.ru

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Заберите своих детей, братьев и мужей»: Жители Оренбургской области жалуются на звонки и смс-сообщения с Украины

На телефоны жителей Оренбургской области в последние дни массово поступают звонки и смс-сообщения с украинских номеров. Текст, который предстоит прочитать или прослушать оренбуржцам, примерно одинаковый - с призывом забрать своих мужей и сыновей домой и прекратить военную операцию.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Из аэропорта Оренбурга отменены рейсы в Египет и Киргизию

Авиарейсы в египетскую Хургаду и киргизский Ош 9 марта отменили. Об этом РИА56 сообщили в аэропорту Оренбурга. Об этом свидетельствует и информация на официальном сайте аэропорта. Согласно официальной информации отменен утренний рейс 9 марта в египетский курорт Хургада. А также дневной рейс 9 марта в город Ош (Киргизия). Несмотря, на то что на сайте указано, что сегодняшний вечерний рейс из Хургады в Оренбург тоже отменен, в аэропорту корреспонденту РИА56 сообщили, что самолет уже вылетел. И сегодня туристы должны вернуться в Оренбург. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Татарстане зарегистрировали 804 случая COVID-19 за сутки

В Татарстане зарегистрировали 804 случая COVID-19 за последние сутки.

Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на федеральный оперативный штаб.

Общее число заболевших в республике достигло 127 268. Вылечились 100 615 жителей, в том числе 755 — за минувшие 24 часа.

Также стало известно, что в Оренбургской области выявили 1056 случаев коронавируса, передаёт RIA56 со ссылкой на оперштаб. Госпитализированы 32 пациента.

... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сломавший челюсть игроку «Ротора» футболист извинился

Нападающий Павел Кудряшов, который помог «Томи» накануне разгромить «Ротор» со счетом 5:1, принес извинения за удар в лицо. Он пожелал волгоградскому нападающему Камилю Муллину скорейшего выздоровления.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Реконструкцию здания заброшенной больницы в центре Оренбурга проведет фирма из Санкт-Петербурга

Реконструкцию заброшенного корпуса психиатрической больницы по адресу ул. Цвиллинга, 5/ ул. Рыбаковская, 3 в Оренбурге будет проводить ООО «Су-56», зарегистрированная в Санкт-Петербурге. Конкурс по отбору подрядчика завершился несколько дней назад.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Жительницам Оренбурга в общественном транспорте вручали цветы в праздник 8 Марта

Прекрасная половина пассажиров общественного транспорта города Оренбурга сегодня 8 марта была приятно удивлена. В этот день оренбурженок - пассажиров общественного транспорта поздравили с Международным женским днем. Женщины-пассажиры, в том числе и дети 8 марта получили традиционный подарок в этот весенний праздник - цветы. Акцию с помощью спонсора организовали в муниципальном предприятии «Оренбургские пассажирские перевозки». Напомним, что муниципальное предприятие обслуживает автобусы маршрутов № 20 и 21. Читать дальше...

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Лучший игрок матча «Нефтехимик» – «Оренбург»

«Нефтехимик» и генеральный спонсор клуба ПАО «Нижнекамскнефтехим» предлагают вам выбрать лучшего игрока прошедшей встречи «Нефтехимик» – «Оренбург».



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 08.03.2022

Orenburg.ru

Официальный сайт Оренбурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Татьяна Москалькова рассказала о тяжёлой ситуации в Кургане





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Оренбург

Пострадавшим от паводка жителям Оренбургской области выделили 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net